Электричка № 6487 Калинковичи — Словечно: расписание на сегодня и завтра

20 декабря 2017

Расстояние между станциями Калинковичи и Словечно 70,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Электричка № 6487 Калинковичи — Словечно находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Словечно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калинковичи— ::20-12-2017 06:59:00
Калинковичи-Южные20-12-2017 07:05:001 мин20-12-2017 07:06:007 м
Пхов20-12-2017 07:12:001 мин20-12-2017 07:13:007 м
Мозырь20-12-2017 07:18:001 мин20-12-2017 07:19:006 м
Козенки20-12-2017 07:29:001 мин20-12-2017 07:30:0011 м
Михалки20-12-2017 07:41:001 мин20-12-2017 07:42:0012 м
Сосновый Бор20-12-2017 07:46:001 мин20-12-2017 07:47:005 м
Мытва20-12-2017 07:51:001 мин20-12-2017 07:52:005 м
Ельск20-12-2017 08:00:001 мин20-12-2017 08:01:009 м
Богутичи20-12-2017 08:08:001 мин20-12-2017 08:09:008 м
Забозье20-12-2017 08:13:001 мин20-12-2017 08:14:005 м
Новая Рудня20-12-2017 08:21:001 мин20-12-2017 08:22:008 м
Словечно20-12-2017 08:28:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Словечно на карте:




Кроме электрички № 6487, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калинковичи — Словечно648722-06-2018 06:59:0022-06-2018 08:28:00
Калинковичи — Словечно649322-06-2018 12:50:0022-06-2018 14:17:00
Калинковичи — Словечно649522-06-2018 16:58:0022-06-2018 18:29:00
Калинковичи — Словечно649722-06-2018 21:52:0022-06-2018 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search