ss x
ss x
x

Электричка № 6487 Калинковичи — Словечно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калинковичи и Словечно 70,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Электричка № 6487 Калинковичи — Словечно находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Словечно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 20-12-2017 06:59:00
Калинковичи-Южные 20-12-2017 07:05:00 1 мин 20-12-2017 07:06:00 7 м
Пхов 20-12-2017 07:12:00 1 мин 20-12-2017 07:13:00 7 м
Мозырь 20-12-2017 07:18:00 1 мин 20-12-2017 07:19:00 6 м
Козенки 20-12-2017 07:29:00 1 мин 20-12-2017 07:30:00 11 м
Михалки 20-12-2017 07:41:00 1 мин 20-12-2017 07:42:00 12 м
Сосновый Бор 20-12-2017 07:46:00 1 мин 20-12-2017 07:47:00 5 м
Мытва 20-12-2017 07:51:00 1 мин 20-12-2017 07:52:00 5 м
Ельск 20-12-2017 08:00:00 1 мин 20-12-2017 08:01:00 9 м
Богутичи 20-12-2017 08:08:00 1 мин 20-12-2017 08:09:00 8 м
Забозье 20-12-2017 08:13:00 1 мин 20-12-2017 08:14:00 5 м
Новая Рудня 20-12-2017 08:21:00 1 мин 20-12-2017 08:22:00 8 м
Словечно 20-12-2017 08:28:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Словечно на карте:




Кроме электрички № 6487, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Словечно 6487 25-09-2018 06:59:00 25-09-2018 08:28:00
Калинковичи — Словечно 6495 25-09-2018 16:58:00 25-09-2018 18:29:00
Калинковичи — Словечно 6497 25-09-2018 22:15:00 25-09-2018 23:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search