ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6487/6488 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (кольцо): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6487/6488 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (кольцо) находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (кольцо) (только 13, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 13-06-2021 01:19:00
Броневая 13-06-2021 01:24:00 1 мин 13-06-2021 01:25:00 6 м
Ленинский Проспект 13-06-2021 01:29:00 1 мин 13-06-2021 01:30:00 5 м
Предпортовая 13-06-2021 01:32:00 1 мин 13-06-2021 01:33:00 3 м
Аэропорт 13-06-2021 01:36:00 1 мин 13-06-2021 01:37:00 4 м
Александровская 13-06-2021 01:46:00 1 мин 13-06-2021 01:47:00 10 м
Кондакопшино 13-06-2021 01:50:00 1 мин 13-06-2021 01:51:00 4 м
Лесное (29 км) 13-06-2021 01:53:00 1 мин 13-06-2021 01:54:00 3 м
Верево 13-06-2021 01:58:00 1 мин 13-06-2021 01:59:00 5 м
Старое Мозино 13-06-2021 02:01:00 1 мин 13-06-2021 02:02:00 3 м
Новое Мозино 13-06-2021 02:04:00 1 мин 13-06-2021 02:05:00 3 м
Татьянино 13-06-2021 02:09:00 1 мин 13-06-2021 02:10:00 5 м
Гатчина-Варшавская 13-06-2021 02:13:00 1 мин 13-06-2021 02:14:00 4 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 13-06-2021 02:17:00 1 мин 13-06-2021 02:18:00 4 м
Гатчина-Балтийская 13-06-2021 02:23:00 1 мин 13-06-2021 02:24:00 6 м
Мариенбург 13-06-2021 02:28:00 1 мин 13-06-2021 02:29:00 5 м
Пудость 13-06-2021 02:32:00 1 мин 13-06-2021 02:33:00 4 м
Тайцы 13-06-2021 02:40:00 1 мин 13-06-2021 02:41:00 8 м
Дудергоф (бывш. Можайская) 13-06-2021 02:46:00 1 мин 13-06-2021 02:47:00 6 м
Красное Село 13-06-2021 02:50:00 1 мин 13-06-2021 02:51:00 4 м
Скачки 13-06-2021 02:54:00 1 мин 13-06-2021 02:55:00 4 м
Горелово 13-06-2021 02:59:00 1 мин 13-06-2021 03:00:00 5 м
Лигово 13-06-2021 03:05:00 1 мин 13-06-2021 03:06:00 6 м
Ульянка 13-06-2021 03:10:00 1 мин 13-06-2021 03:11:00 5 м
Дачное 13-06-2021 03:14:00 1 мин 13-06-2021 03:15:00 4 м
Ленинский Проспект 13-06-2021 03:17:00 1 мин 13-06-2021 03:18:00 3 м
Броневая 13-06-2021 03:21:00 1 мин 13-06-2021 03:22:00 4 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13-06-2021 03:28:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6487/6488, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search