ss x
ss x
x

Электричка № 6486 Москаленки — Омск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москаленки и Омск-Пасс. 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Электричка № 6486 Москаленки — Омск-Пасс. находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москаленки — Омск-Пасс. (вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москаленки— ::10-12-2017 18:57:00
Помурино10-12-2017 19:07:001 мин10-12-2017 19:08:0011 м
Пикетное10-12-2017 19:18:001 мин10-12-2017 19:19:0011 м
Татьяновский10-12-2017 19:20:0010-12-2017 19:20:001 м
2838 км10-12-2017 19:21:0010-12-2017 19:21:001 м
Мариановка10-12-2017 19:34:001 мин10-12-2017 19:35:0014 м
2857 км10-12-2017 19:36:0010-12-2017 19:36:001 м
Алонский10-12-2017 19:37:0010-12-2017 19:37:001 м
Лузино10-12-2017 19:38:0010-12-2017 19:38:001 м
2881 км10-12-2017 19:39:0010-12-2017 19:39:001 м
2883 км10-12-2017 19:40:0010-12-2017 19:40:001 м
Входная10-12-2017 19:41:0010-12-2017 19:41:001 м
2888 км10-12-2017 19:42:0010-12-2017 19:42:001 м
2890 км10-12-2017 19:43:0010-12-2017 19:43:001 м
2891 км10-12-2017 19:44:0010-12-2017 19:44:001 м
Карбышево-110-12-2017 20:08:001 мин10-12-2017 20:09:0025 м
Труд10-12-2017 20:13:001 мин10-12-2017 20:14:005 м
Омск-Пасс.10-12-2017 20:18:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Москаленки Омск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6486, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Исилькуль — Омск-Пасс.648422-09-2018 06:05:0022-09-2018 07:47:00
Исилькуль — Омск-Пасс.647822-09-2018 14:11:0022-09-2018 15:40:00
Исилькуль — Омск-Пасс.647622-09-2018 16:28:0022-09-2018 18:11:00
Исилькуль — Омск-Пасс.648022-09-2018 17:56:0022-09-2018 19:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search