ss x
x

Электричка № 6486 Москаленки — Омск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москаленки и Омск-Пасс. 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Электричка № 6486 Москаленки — Омск-Пасс. находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москаленки — Омск-Пасс. (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москаленки — :: 10-12-2017 18:57:00
Помурино 10-12-2017 19:07:00 1 мин 10-12-2017 19:08:00 11 м
Пикетное 10-12-2017 19:18:00 1 мин 10-12-2017 19:19:00 11 м
Татьяновский 10-12-2017 19:20:00 10-12-2017 19:20:00 1 м
2838 км 10-12-2017 19:21:00 10-12-2017 19:21:00 1 м
Мариановка 10-12-2017 19:34:00 1 мин 10-12-2017 19:35:00 14 м
2857 км 10-12-2017 19:36:00 10-12-2017 19:36:00 1 м
Алонский 10-12-2017 19:37:00 10-12-2017 19:37:00 1 м
Лузино 10-12-2017 19:38:00 10-12-2017 19:38:00 1 м
2881 км 10-12-2017 19:39:00 10-12-2017 19:39:00 1 м
2883 км 10-12-2017 19:40:00 10-12-2017 19:40:00 1 м
Входная 10-12-2017 19:41:00 10-12-2017 19:41:00 1 м
2888 км 10-12-2017 19:42:00 10-12-2017 19:42:00 1 м
2890 км 10-12-2017 19:43:00 10-12-2017 19:43:00 1 м
2891 км 10-12-2017 19:44:00 10-12-2017 19:44:00 1 м
Карбышево-1 10-12-2017 20:08:00 1 мин 10-12-2017 20:09:00 25 м
Труд 10-12-2017 20:13:00 1 мин 10-12-2017 20:14:00 5 м
Омск-Пасс. 10-12-2017 20:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москаленки Омск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6486, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Исилькуль — Омск-Пасс. 6484 16-12-2018 06:05:00 16-12-2018 07:46:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6478 16-12-2018 14:08:00 16-12-2018 15:28:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6476 16-12-2018 16:28:00 16-12-2018 18:10:00
Исилькуль — Омск-Пасс. 6480 16-12-2018 17:58:00 16-12-2018 19:40:00
Москаленки — Омск-Пасс. 6486 16-12-2018 18:48:00 16-12-2018 20:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search