ss x
x

Электричка № 6486 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6486 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чолово — :: 04-08-2019 20:00:00
101 км 04-08-2019 20:06:00 1 мин 04-08-2019 20:07:00 7 м
100 км 04-08-2019 20:09:00 1 мин 04-08-2019 20:10:00 3 м
Чаща 04-08-2019 20:14:00 1 мин 04-08-2019 20:15:00 5 м
90 км 04-08-2019 20:20:00 1 мин 04-08-2019 20:21:00 6 м
Новинка 04-08-2019 20:26:00 2 мин 04-08-2019 20:28:00 7 м
80 км 04-08-2019 20:32:00 1 мин 04-08-2019 20:33:00 5 м
77 км 04-08-2019 20:35:00 1 мин 04-08-2019 20:36:00 3 м
Слудицы 04-08-2019 20:40:00 1 мин 04-08-2019 20:41:00 5 м
63 км 04-08-2019 20:42:00 04-08-2019 20:42:00 1 м
Вырица 04-08-2019 20:55:00 1 мин 04-08-2019 20:56:00 14 м
Михайловка 04-08-2019 20:57:00 04-08-2019 20:57:00 1 м
Красница 04-08-2019 20:58:00 04-08-2019 20:58:00 1 м
Сусанино 04-08-2019 20:59:00 04-08-2019 20:59:00 1 м
46 км 04-08-2019 21:00:00 04-08-2019 21:00:00 1 м
Семрино 04-08-2019 21:07:00 1 мин 04-08-2019 21:08:00 8 м
Кобралово 04-08-2019 21:09:00 04-08-2019 21:09:00 1 м
Антропшино 04-08-2019 21:10:00 04-08-2019 21:10:00 1 м
Павловск 04-08-2019 21:24:00 1 мин 04-08-2019 21:25:00 15 м
Царское Село 04-08-2019 21:29:00 1 мин 04-08-2019 21:30:00 5 м
Детскосельская 04-08-2019 21:31:00 1 мин 04-08-2019 21:32:00 2 м
Паровозный музей 04-08-2019 21:33:00 04-08-2019 21:33:00 1 м
Шушары 04-08-2019 21:38:00 1 мин 04-08-2019 21:39:00 6 м
Купчино 04-08-2019 21:42:00 1 мин 04-08-2019 21:43:00 4 м
Проспект Славы 04-08-2019 21:45:00 1 мин 04-08-2019 21:46:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 04-08-2019 21:47:00 04-08-2019 21:47:00 1 м
Боровая 04-08-2019 21:48:00 04-08-2019 21:48:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 04-08-2019 21:59:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Чолово Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6486, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 24-09-2020 05:45:00 24-09-2020 07:47:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 24-09-2020 07:40:00 24-09-2020 09:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 24-09-2020 09:57:00 24-09-2020 12:29:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 24-09-2020 13:59:00 24-09-2020 16:05:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 24-09-2020 16:41:00 24-09-2020 18:39:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 24-09-2020 19:02:00 24-09-2020 20:59:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 24-09-2020 20:58:00 24-09-2020 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search