Электричка № 6486/6485 Красноярск-Пасс. — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017
42
0


Электричка № 6486/6485 Красноярск-Пасс. — Дивногорск находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Дивногорск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 11-12-2017 17:47:00
Железнодорожная больница (4099 км) 11-12-2017 17:51:00 1 мин 11-12-2017 17:52:00 5 м
Енисей 11-12-2017 17:57:00 8 мин 11-12-2017 18:05:00 13 м
Красноярские Столбы 11-12-2017 18:12:00 1 мин 11-12-2017 18:13:00 8 м
Турбаза 11-12-2017 18:16:00 1 мин 11-12-2017 18:17:00 4 м
Слизнево 11-12-2017 18:25:00 1 мин 11-12-2017 18:26:00 9 м
Овсянка 11-12-2017 18:29:00 1 мин 11-12-2017 18:30:00 4 м
Усть-Мана 11-12-2017 18:32:00 1 мин 11-12-2017 18:33:00 3 м
Мана (Дивногорская) 11-12-2017 18:36:00 1 мин 11-12-2017 18:37:00 4 м
Дивногорск 11-12-2017 18:45:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Дивногорск на карте:




Кроме электрички № 6486/6485, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 19-01-2018 04:34:00 19-01-2018 05:36:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6486/6485 19-01-2018 17:47:00 19-01-2018 18:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search