Электричка № 6486/6485 Красноярск-Пасс. — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017


Электричка № 6486/6485 Красноярск-Пасс. — Дивногорск находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Дивногорск (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::11-12-2017 17:47:00
Железнодорожная больница (4099 км)11-12-2017 17:51:001 мин11-12-2017 17:52:005 м
Енисей11-12-2017 17:57:008 мин11-12-2017 18:05:0013 м
Красноярские Столбы11-12-2017 18:12:001 мин11-12-2017 18:13:008 м
Турбаза11-12-2017 18:16:001 мин11-12-2017 18:17:004 м
Слизнево11-12-2017 18:25:001 мин11-12-2017 18:26:009 м
Овсянка11-12-2017 18:29:001 мин11-12-2017 18:30:004 м
Усть-Мана11-12-2017 18:32:001 мин11-12-2017 18:33:003 м
Мана (Дивногорская)11-12-2017 18:36:001 мин11-12-2017 18:37:004 м
Дивногорск11-12-2017 18:45:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Дивногорск на карте:




Кроме электрички № 6486/6485, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск-Пасс. — Дивногорск6472/647122-06-2018 04:34:0022-06-2018 05:36:00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск6486/648522-06-2018 17:47:0022-06-2018 18:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search