ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6486/6485 Царицыно — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6486/6485 Царицыно — Нахабино находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Нахабино (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 14:22
Москворечье 14:24 1 мин 14:25 3 м
Курьяново 14:26 1 мин 14:27 2 м
Перерва 14:30 1 мин 14:31 4 м
Депо 14:32 1 мин 14:33 2 м
Люблино (Кубанская) 14:35 1 мин 14:36 3 м
Текстильщики 14:39 1 мин 14:40 4 м
Новохохловская 14:42 1 мин 14:43 3 м
Калитники 14:44 1 мин 14:45 2 м
Москва-Товарная 14:48 1 мин 14:49 4 м
Москва (Курский вокзал) 14:55 2 мин 14:57 8 м
Москва-Каланчёвская 15:04 1 мин 15:05 8 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 15:08 1 мин 15:09 4 м
Дмитровская 15:17 1 мин 15:18 9 м
Гражданская 15:21 1 мин 15:22 4 м
Красный Балтиец 15:27 1 мин 15:28 6 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 15:30 1 мин 15:31 3 м
Покровско-Стрешнево 15:32 1 мин 15:33 2 м
Тушинская (Тушино) 15:37 1 мин 15:38 5 м
Трикотажная 15:41 1 мин 15:42 4 м
Волоколамская 15:44 1 мин 15:45 3 м
Пенягино 15:47 1 мин 15:48 3 м
Павшино 15:50 1 мин 15:51 3 м
Красногорская 15:53 1 мин 15:54 3 м
Опалиха 15:58 1 мин 15:59 5 м
Аникеевка 16:00 1 мин 16:01 2 м
Нахабино 16:06 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6486/6485, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7528/7527 00:03 02:04
Подольск — Нахабино 7530/7529 00:21 02:14
Подольск — Нахабино 7400/7399 04:33 06:11
Подольск — Нахабино 7402/7401 04:51 06:29
Подольск — Нахабино 7404/7403 05:09 06:47
Подольск — Нахабино 7406/7405 05:27 07:05
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:45 07:23
Подольск — Нахабино 7410/7409 06:03 07:41
Подольск — Нахабино 7412/7411 06:21 07:59
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:39 08:17
Подольск — Нахабино 7416/7415 06:57 08:35
Подольск — Нахабино 7418/7417 07:15 08:53
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:33 09:11
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:51 09:29
Подольск — Нахабино 7424/7423 08:09 09:47
Подольск — Нахабино 7426/7425 08:27 10:05
Подольск — Нахабино 7428/7427 09:03 10:41
Подольск — Нахабино 7430/7429 09:21 10:59
Подольск — Нахабино 7432/7431 09:39 11:17
Подольск — Нахабино 7434/7433 09:57 11:35
Подольск — Нахабино 7436/7435 10:15 11:53
Подольск — Нахабино 7438/7437 10:33 12:11
Подольск — Нахабино 7440/7439 10:51 12:29
Подольск — Нахабино 7442/7441 11:09 12:47
Подольск — Нахабино 7444/7443 11:27 13:05
Подольск — Нахабино 7446/7445 11:45 13:23
Подольск — Нахабино 7448/7447 12:03 13:41
Подольск — Нахабино 7450/7449 12:21 13:59
Подольск — Нахабино 7452/7451 12:39 14:17
Подольск — Нахабино 7454/7453 12:57 14:35
Подольск — Нахабино 7456/7455 13:15 14:53
Подольск — Нахабино 7458/7457 13:33 15:11
Подольск — Нахабино 7460/7459 13:51 15:29
Подольск — Нахабино 7462/7461 14:09 15:47
Подольск — Нахабино 7464/7463 14:27 16:05
Подольск — Нахабино 7466/7465 14:45 16:23
Подольск — Нахабино 7468/7467 15:03 16:41
Подольск — Нахабино 7470/7469 15:21 16:59
Подольск — Нахабино 7472/7471 15:39 17:17
Подольск — Нахабино 7474/7473 15:57 17:35
Подольск — Нахабино 7476/7475 16:15 17:53
Подольск — Нахабино 7478/7477 16:33 18:11
Подольск — Нахабино 7480/7479 16:51 18:29
Подольск — Нахабино 7482/7481 17:09 18:47
Подольск — Нахабино 7484/7483 17:27 19:05
Подольск — Нахабино 7486/7485 17:45 19:23
Подольск — Нахабино 7488/7487 18:03 19:41
Подольск — Нахабино 7490/7489 18:21 19:59
Подольск — Нахабино 7492/7491 18:39 20:17
Подольск — Нахабино 7494/7493 18:57 20:35
Подольск — Нахабино 7496/7495 19:15 20:53
Подольск — Нахабино 7498/7497 19:33 21:11
Подольск — Нахабино 7500/7499 19:51 21:29
Подольск — Нахабино 7502/7501 20:09 21:47
Подольск — Нахабино 7504/7503 20:27 22:05
Подольск — Нахабино 7506/7505 20:45 22:23
Подольск — Нахабино 7508/7507 21:03 22:41
Подольск — Нахабино 7510/7509 21:21 22:59
Подольск — Нахабино 7512/7511 21:39 23:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search