ss x
x

Электричка № 6486/6485 Царицыно — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6486/6485 Царицыно — Нахабино находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Нахабино (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 04-04-2021 14:22:00
Москворечье 04-04-2021 14:24:00 1 мин 04-04-2021 14:25:00 3 м
Курьяново 04-04-2021 14:26:00 1 мин 04-04-2021 14:27:00 2 м
Перерва 04-04-2021 14:30:00 1 мин 04-04-2021 14:31:00 4 м
Депо 04-04-2021 14:32:00 1 мин 04-04-2021 14:33:00 2 м
Люблино (Кубанская) 04-04-2021 14:35:00 1 мин 04-04-2021 14:36:00 3 м
Текстильщики 04-04-2021 14:39:00 1 мин 04-04-2021 14:40:00 4 м
Новохохловская 04-04-2021 14:42:00 1 мин 04-04-2021 14:43:00 3 м
Калитники 04-04-2021 14:44:00 1 мин 04-04-2021 14:45:00 2 м
Москва-Товарная 04-04-2021 14:48:00 1 мин 04-04-2021 14:49:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 04-04-2021 14:55:00 2 мин 04-04-2021 14:57:00 8 м
Москва-Каланчёвская 04-04-2021 15:04:00 1 мин 04-04-2021 15:05:00 8 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 04-04-2021 15:08:00 1 мин 04-04-2021 15:09:00 4 м
Дмитровская 04-04-2021 15:17:00 1 мин 04-04-2021 15:18:00 9 м
Гражданская 04-04-2021 15:21:00 1 мин 04-04-2021 15:22:00 4 м
Красный Балтиец 04-04-2021 15:27:00 1 мин 04-04-2021 15:28:00 6 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-04-2021 15:30:00 1 мин 04-04-2021 15:31:00 3 м
Покровско-Стрешнево 04-04-2021 15:32:00 1 мин 04-04-2021 15:33:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-04-2021 15:37:00 1 мин 04-04-2021 15:38:00 5 м
Трикотажная 04-04-2021 15:41:00 1 мин 04-04-2021 15:42:00 4 м
Волоколамская 04-04-2021 15:44:00 1 мин 04-04-2021 15:45:00 3 м
Пенягино 04-04-2021 15:47:00 1 мин 04-04-2021 15:48:00 3 м
Павшино 04-04-2021 15:50:00 1 мин 04-04-2021 15:51:00 3 м
Красногорская 04-04-2021 15:53:00 1 мин 04-04-2021 15:54:00 3 м
Опалиха 04-04-2021 15:58:00 1 мин 04-04-2021 15:59:00 5 м
Аникеевка 04-04-2021 16:00:00 1 мин 04-04-2021 16:01:00 2 м
Нахабино 04-04-2021 16:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6486/6485, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 21-04-2021 04:29:00 21-04-2021 06:06:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 21-04-2021 04:41:00 21-04-2021 06:18:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 21-04-2021 04:53:00 21-04-2021 06:30:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 21-04-2021 05:05:00 21-04-2021 06:42:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 21-04-2021 05:17:00 21-04-2021 06:54:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 21-04-2021 05:29:00 21-04-2021 07:06:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 21-04-2021 05:36:00 21-04-2021 07:12:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 21-04-2021 05:41:00 21-04-2021 07:18:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 21-04-2021 05:47:00 21-04-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 21-04-2021 05:53:00 21-04-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 21-04-2021 06:05:00 21-04-2021 07:42:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 21-04-2021 06:17:00 21-04-2021 07:54:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 21-04-2021 06:29:00 21-04-2021 08:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-04-2021 06:36:00 21-04-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 21-04-2021 06:41:00 21-04-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 21-04-2021 06:53:00 21-04-2021 08:30:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21-04-2021 06:59:00 21-04-2021 08:36:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 21-04-2021 07:05:00 21-04-2021 08:42:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-04-2021 07:12:00 21-04-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 21-04-2021 07:17:00 21-04-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 21-04-2021 07:29:00 21-04-2021 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21-04-2021 07:36:00 21-04-2021 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 21-04-2021 07:41:00 21-04-2021 09:18:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21-04-2021 07:47:00 21-04-2021 09:24:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 21-04-2021 07:53:00 21-04-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 21-04-2021 08:05:00 21-04-2021 09:42:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 21-04-2021 08:12:00 21-04-2021 09:48:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 21-04-2021 08:17:00 21-04-2021 09:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21-04-2021 08:23:00 21-04-2021 10:00:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 21-04-2021 08:29:00 21-04-2021 10:06:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-04-2021 08:34:00 21-04-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 21-04-2021 08:41:00 21-04-2021 10:18:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 21-04-2021 08:53:00 21-04-2021 10:30:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 21-04-2021 08:59:00 21-04-2021 10:36:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 21-04-2021 09:05:00 21-04-2021 10:42:00
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 21-04-2021 09:11:00 21-04-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 21-04-2021 09:17:00 21-04-2021 10:54:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 21-04-2021 09:29:00 21-04-2021 11:06:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 21-04-2021 09:41:00 21-04-2021 11:18:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 21-04-2021 09:48:00 21-04-2021 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 21-04-2021 09:53:00 21-04-2021 11:30:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 21-04-2021 10:05:00 21-04-2021 11:42:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 21-04-2021 10:29:00 21-04-2021 12:11:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 21-04-2021 10:41:00 21-04-2021 12:23:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 21-04-2021 14:17:00 21-04-2021 16:06:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 21-04-2021 14:53:00 21-04-2021 16:30:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 21-04-2021 15:05:00 21-04-2021 16:42:00
Щербинка — Нахабино 7508/7507 21-04-2021 15:17:00 21-04-2021 16:54:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 21-04-2021 15:29:00 21-04-2021 17:06:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21-04-2021 15:36:00 21-04-2021 17:12:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 21-04-2021 15:41:00 21-04-2021 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21-04-2021 15:48:00 21-04-2021 17:24:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 21-04-2021 15:53:00 21-04-2021 17:30:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 21-04-2021 16:00:00 21-04-2021 17:36:00
Щербинка — Нахабино 7516/7515 21-04-2021 16:05:00 21-04-2021 17:42:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 21-04-2021 16:12:00 21-04-2021 17:48:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 21-04-2021 16:17:00 21-04-2021 17:54:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 21-04-2021 16:29:00 21-04-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 21-04-2021 16:41:00 21-04-2021 18:18:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 21-04-2021 16:47:00 21-04-2021 18:24:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 21-04-2021 16:53:00 21-04-2021 18:30:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-04-2021 16:59:00 21-04-2021 18:36:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 21-04-2021 17:05:00 21-04-2021 18:42:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 21-04-2021 17:17:00 21-04-2021 18:54:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 21-04-2021 17:29:00 21-04-2021 19:06:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 21-04-2021 17:41:00 21-04-2021 19:18:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 21-04-2021 17:53:00 21-04-2021 19:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 21-04-2021 17:59:00 21-04-2021 19:36:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 21-04-2021 18:05:00 21-04-2021 19:42:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 21-04-2021 18:17:00 21-04-2021 19:54:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21-04-2021 18:23:00 21-04-2021 20:00:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 21-04-2021 18:29:00 21-04-2021 20:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 21-04-2021 18:36:00 21-04-2021 20:12:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 21-04-2021 18:41:00 21-04-2021 20:18:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 21-04-2021 18:48:00 21-04-2021 20:24:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 21-04-2021 18:53:00 21-04-2021 20:30:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 21-04-2021 18:59:00 21-04-2021 20:36:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 21-04-2021 19:05:00 21-04-2021 20:42:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 21-04-2021 19:17:00 21-04-2021 20:54:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 21-04-2021 19:29:00 21-04-2021 21:06:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 21-04-2021 19:41:00 21-04-2021 21:18:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 21-04-2021 19:53:00 21-04-2021 21:30:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 21-04-2021 19:59:00 21-04-2021 21:36:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 21-04-2021 20:05:00 21-04-2021 21:42:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 21-04-2021 20:17:00 21-04-2021 21:54:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 21-04-2021 20:29:00 21-04-2021 22:06:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 21-04-2021 20:41:00 21-04-2021 22:18:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 21-04-2021 20:53:00 21-04-2021 22:30:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 21-04-2021 21:05:00 21-04-2021 22:42:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 21-04-2021 21:11:00 21-04-2021 22:48:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 21-04-2021 21:17:00 21-04-2021 22:54:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 21-04-2021 21:29:00 21-04-2021 23:06:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 21-04-2021 21:41:00 21-04-2021 23:18:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 21-04-2021 21:53:00 21-04-2021 23:30:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 21-04-2021 22:05:00 21-04-2021 23:42:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 21-04-2021 22:17:00 21-04-2021 23:54:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 21-04-2021 22:29:00 22-04-2021 00:06:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 21-04-2021 22:41:00 22-04-2021 00:18:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 21-04-2021 22:53:00 22-04-2021 00:30:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 21-04-2021 23:05:00 22-04-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search