ss x
x

Электричка № 6486/6060/6059 Серпухов — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6486/6060/6059 Серпухов — Шаховская находится в пути 5 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Шаховская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 09-12-2019 05:49:00
Авангард 09-12-2019 05:51:00 1 мин 09-12-2019 05:52:00 3 м
92 км 09-12-2019 05:55:00 1 мин 09-12-2019 05:56:00 4 м
Шарапова Охота 09-12-2019 06:00:00 1 мин 09-12-2019 06:01:00 5 м
Луч 09-12-2019 06:05:00 1 мин 09-12-2019 06:06:00 5 м
Чехов 09-12-2019 06:09:00 1 мин 09-12-2019 06:10:00 4 м
Чепелёво 09-12-2019 06:14:00 1 мин 09-12-2019 06:15:00 5 м
66 км 09-12-2019 06:18:00 1 мин 09-12-2019 06:19:00 4 м
Столбовая 09-12-2019 06:21:00 1 мин 09-12-2019 06:22:00 3 м
Молоди 09-12-2019 06:25:00 1 мин 09-12-2019 06:26:00 4 м
Львовская 09-12-2019 06:29:00 1 мин 09-12-2019 06:30:00 4 м
Гривно 09-12-2019 06:33:00 1 мин 09-12-2019 06:34:00 4 м
Весенняя 09-12-2019 06:36:00 1 мин 09-12-2019 06:37:00 3 м
Кутузовская 09-12-2019 06:39:00 1 мин 09-12-2019 06:40:00 3 м
Подольск 09-12-2019 06:44:00 1 мин 09-12-2019 06:45:00 5 м
Силикатная 09-12-2019 06:48:00 1 мин 09-12-2019 06:49:00 4 м
Щербинка 09-12-2019 06:54:00 1 мин 09-12-2019 06:55:00 6 м
Бутово 09-12-2019 06:57:00 1 мин 09-12-2019 06:58:00 3 м
Битца 09-12-2019 07:01:00 1 мин 09-12-2019 07:02:00 4 м
Красный Строитель 09-12-2019 07:05:00 1 мин 09-12-2019 07:06:00 4 м
Покровское 09-12-2019 07:08:00 1 мин 09-12-2019 07:09:00 3 м
Царицыно 09-12-2019 07:12:00 2 мин 09-12-2019 07:14:00 5 м
Москворечье 09-12-2019 07:16:00 1 мин 09-12-2019 07:17:00 3 м
Перерва 09-12-2019 07:21:00 1 мин 09-12-2019 07:22:00 5 м
Депо 09-12-2019 07:23:00 1 мин 09-12-2019 07:24:00 2 м
Кубанская (Люблино) 09-12-2019 07:26:00 1 мин 09-12-2019 07:27:00 3 м
Текстильщики 09-12-2019 07:29:00 1 мин 09-12-2019 07:30:00 3 м
Новохохловская 09-12-2019 07:32:00 1 мин 09-12-2019 07:33:00 3 м
Калитники 09-12-2019 07:34:00 1 мин 09-12-2019 07:35:00 2 м
Москва-Товарная 09-12-2019 07:37:00 1 мин 09-12-2019 07:38:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 09-12-2019 07:44:00 1 мин 09-12-2019 07:45:00 7 м
Москва-Каланчёвская 09-12-2019 07:50:00 1 мин 09-12-2019 07:51:00 6 м
Ржевская (Рижская) 09-12-2019 07:54:00 1 мин 09-12-2019 07:55:00 4 м
Дмитровская 09-12-2019 08:02:00 1 мин 09-12-2019 08:03:00 8 м
Гражданская 09-12-2019 08:05:00 1 мин 09-12-2019 08:06:00 3 м
Красный Балтиец 09-12-2019 08:08:00 1 мин 09-12-2019 08:09:00 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 09-12-2019 08:11:00 1 мин 09-12-2019 08:12:00 3 м
Покровское-Стрешнево 09-12-2019 08:13:00 1 мин 09-12-2019 08:14:00 2 м
Тушинская (Тушино) 09-12-2019 08:19:00 1 мин 09-12-2019 08:20:00 6 м
Трикотажная 09-12-2019 08:22:00 1 мин 09-12-2019 08:23:00 3 м
Волоколамская 09-12-2019 08:25:00 1 мин 09-12-2019 08:26:00 3 м
Пенягино 09-12-2019 08:28:00 1 мин 09-12-2019 08:29:00 3 м
Павшино 09-12-2019 08:31:00 1 мин 09-12-2019 08:32:00 3 м
Красногорская 09-12-2019 08:35:00 1 мин 09-12-2019 08:36:00 4 м
Опалиха 09-12-2019 08:39:00 1 мин 09-12-2019 08:40:00 4 м
Аникеевка 09-12-2019 08:42:00 1 мин 09-12-2019 08:43:00 3 м
Нахабино 09-12-2019 08:47:00 3 мин 09-12-2019 08:50:00 7 м
Малиновка 09-12-2019 08:51:00 09-12-2019 08:51:00 1 м
Дедовск 09-12-2019 08:55:00 1 мин 09-12-2019 08:56:00 5 м
Миитовская 09-12-2019 08:57:00 09-12-2019 08:57:00 1 м
Снегири 09-12-2019 09:02:00 1 мин 09-12-2019 09:03:00 6 м
50 км 09-12-2019 09:04:00 09-12-2019 09:04:00 1 м
Манихино 1 09-12-2019 09:10:00 1 мин 09-12-2019 09:11:00 7 м
Троицкая 09-12-2019 09:12:00 09-12-2019 09:12:00 1 м
Истра 09-12-2019 09:17:00 1 мин 09-12-2019 09:18:00 6 м
Новоиерусалимская 09-12-2019 09:20:00 1 мин 09-12-2019 09:21:00 3 м
Чеховская 09-12-2019 09:23:00 1 мин 09-12-2019 09:24:00 3 м
Холщёвики 09-12-2019 09:30:00 1 мин 09-12-2019 09:31:00 7 м
73 км 09-12-2019 09:34:00 1 мин 09-12-2019 09:35:00 4 м
Ядрошино 09-12-2019 09:37:00 1 мин 09-12-2019 09:38:00 3 м
Курсаковская 09-12-2019 09:41:00 1 мин 09-12-2019 09:42:00 4 м
Румянцево 09-12-2019 09:44:00 1 мин 09-12-2019 09:45:00 3 м
Новопетровская 09-12-2019 09:51:00 1 мин 09-12-2019 09:52:00 7 м
Устиновка 09-12-2019 09:53:00 1 мин 09-12-2019 09:54:00 2 м
91 км 09-12-2019 09:57:00 1 мин 09-12-2019 09:58:00 4 м
Лесодолгоруково 09-12-2019 10:02:00 1 мин 09-12-2019 10:03:00 5 м
Чисмена 09-12-2019 10:10:00 1 мин 09-12-2019 10:11:00 8 м
Матрёнино 09-12-2019 10:17:00 1 мин 09-12-2019 10:18:00 7 м
Дубосеково 09-12-2019 10:22:00 1 мин 09-12-2019 10:23:00 5 м
Волоколамск 09-12-2019 10:30:00 1 мин 09-12-2019 10:31:00 8 м
133 км 09-12-2019 10:38:00 1 мин 09-12-2019 10:39:00 8 м
Благовещенское 09-12-2019 10:43:00 1 мин 09-12-2019 10:44:00 5 м
141 км 09-12-2019 10:49:00 1 мин 09-12-2019 10:50:00 6 м
Бухолово 09-12-2019 10:54:00 1 мин 09-12-2019 10:55:00 5 м
149 км 09-12-2019 10:58:00 1 мин 09-12-2019 10:59:00 4 м
Шаховская 09-12-2019 11:08:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6486/6060/6059, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 29-01-2020 05:49:00 29-01-2020 11:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search