ss x
x

Электричка № 6485 Прибор — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6485 Прибор — Калинковичи находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Прибор — Калинковичи (только 5, 18, 19 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Прибор — :: 18-02-2020 21:00:00
Щербовка 18-02-2020 21:05:00 1 мин 18-02-2020 21:06:00 6 м
Чижовка 18-02-2020 21:11:00 1 мин 18-02-2020 21:12:00 6 м
Якимовка 18-02-2020 21:17:00 1 мин 18-02-2020 21:18:00 6 м
Копань 18-02-2020 21:24:00 1 мин 18-02-2020 21:25:00 7 м
Сенозавод 18-02-2020 21:28:00 1 мин 18-02-2020 21:29:00 4 м
Речица 18-02-2020 21:36:00 1 мин 18-02-2020 21:37:00 8 м
Ребуса 18-02-2020 21:45:00 1 мин 18-02-2020 21:46:00 9 м
Антополь 18-02-2020 21:52:00 1 мин 18-02-2020 21:53:00 7 м
Демехи 18-02-2020 21:56:00 4 мин 18-02-2020 22:00:00 7 м
Ритм 18-02-2020 22:04:00 1 мин 18-02-2020 22:05:00 5 м
Геолог 18-02-2020 22:08:00 1 мин 18-02-2020 22:09:00 4 м
Лиски 18-02-2020 22:12:00 4 мин 18-02-2020 22:16:00 7 м
Бабичи 18-02-2020 22:23:00 1 мин 18-02-2020 22:24:00 8 м
Ведрич 18-02-2020 22:31:00 1 мин 18-02-2020 22:32:00 8 м
Василевичи 18-02-2020 22:40:00 1 мин 18-02-2020 22:41:00 9 м
Кастрычник 18-02-2020 22:48:00 1 мин 18-02-2020 22:49:00 8 м
Нахов 18-02-2020 22:55:00 1 мин 18-02-2020 22:56:00 7 м
Лозки 18-02-2020 23:01:00 1 мин 18-02-2020 23:02:00 6 м
Голевицы 18-02-2020 23:11:00 1 мин 18-02-2020 23:12:00 10 м
Калинковичи 18-02-2020 23:27:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Прибор Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 6485, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 26-11-2020 07:31:00 26-11-2020 10:09:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 26-11-2020 09:27:00 26-11-2020 11:57:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 26-11-2020 13:49:00 26-11-2020 16:15:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7113 26-11-2020 15:24:00 26-11-2020 17:22:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 26-11-2020 18:31:00 26-11-2020 20:55:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6485 26-11-2020 21:00:00 26-11-2020 23:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search