ss x
x

Электричка № 6485 Москва (Киевский вокзал) — Нара: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Нара 78,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Электричка № 6485 Москва (Киевский вокзал) — Нара находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 11-12-2016 16:05:00
Москва-Сортировочная 11-12-2016 16:10:00 1 мин 11-12-2016 16:11:00 6 м
Матвеевская 11-12-2016 16:15:00 1 мин 11-12-2016 16:16:00 5 м
Очаково 11-12-2016 16:18:00 1 мин 11-12-2016 16:19:00 3 м
Сколково 11-12-2016 16:21:00 1 мин 11-12-2016 16:22:00 3 м
Солнечная 11-12-2016 16:26:00 1 мин 11-12-2016 16:27:00 5 м
Переделкино 11-12-2016 16:30:00 1 мин 11-12-2016 16:31:00 4 м
Мичуринец 11-12-2016 16:32:00 11-12-2016 16:32:00 1 м
Внуково 11-12-2016 16:35:00 1 мин 11-12-2016 16:36:00 4 м
Лесной Городок 11-12-2016 16:42:00 7 мин 11-12-2016 16:49:00 13 м
Толстопальцево 11-12-2016 16:52:00 1 мин 11-12-2016 16:53:00 4 м
Кокошкино 11-12-2016 16:54:00 1 мин 11-12-2016 16:55:00 2 м
Крёкшино 11-12-2016 16:59:00 1 мин 11-12-2016 17:00:00 5 м
Победа 11-12-2016 17:02:00 1 мин 11-12-2016 17:03:00 3 м
Апрелевка 11-12-2016 17:05:00 1 мин 11-12-2016 17:06:00 3 м
Дачная 11-12-2016 17:08:00 1 мин 11-12-2016 17:09:00 3 м
Алабино 11-12-2016 17:11:00 1 мин 11-12-2016 17:12:00 3 м
Селятино 11-12-2016 17:14:00 1 мин 11-12-2016 17:15:00 3 м
Рассудово 11-12-2016 17:19:00 1 мин 11-12-2016 17:20:00 5 м
Ожигово 11-12-2016 17:21:00 11-12-2016 17:21:00 1 м
Бекасово-1 11-12-2016 17:25:00 1 мин 11-12-2016 17:26:00 5 м
Зосимова Пустынь 11-12-2016 17:28:00 1 мин 11-12-2016 17:29:00 3 м
Нара 11-12-2016 17:35:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Нара на карте:




Кроме электрички № 6485, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 08-07-2020 00:52:00 08-07-2020 02:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 08-07-2020 05:15:00 08-07-2020 06:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 08-07-2020 05:44:00 08-07-2020 07:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 08-07-2020 06:17:00 08-07-2020 07:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 08-07-2020 06:41:00 08-07-2020 08:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 08-07-2020 07:05:00 08-07-2020 08:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 08-07-2020 07:20:00 08-07-2020 08:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001/7002 08-07-2020 07:48:00 08-07-2020 08:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 08-07-2020 07:53:00 08-07-2020 09:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 08-07-2020 08:22:00 08-07-2020 09:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 08-07-2020 08:52:00 08-07-2020 10:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 08-07-2020 09:16:00 08-07-2020 10:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 08-07-2020 09:52:00 08-07-2020 11:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 08-07-2020 10:22:00 08-07-2020 11:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 08-07-2020 10:28:00 08-07-2020 11:55:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003/7004 08-07-2020 12:49:00 08-07-2020 13:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 08-07-2020 12:54:00 08-07-2020 14:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 08-07-2020 13:36:00 08-07-2020 15:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 08-07-2020 14:05:00 08-07-2020 15:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 08-07-2020 14:13:00 08-07-2020 15:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 08-07-2020 14:45:00 08-07-2020 16:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 08-07-2020 15:05:00 08-07-2020 16:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 08-07-2020 15:35:00 08-07-2020 16:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 08-07-2020 16:18:00 08-07-2020 17:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 08-07-2020 16:40:00 08-07-2020 17:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 08-07-2020 16:46:00 08-07-2020 18:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171 08-07-2020 17:18:00 08-07-2020 18:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 08-07-2020 17:23:00 08-07-2020 18:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 08-07-2020 17:36:00 08-07-2020 18:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 08-07-2020 17:48:00 08-07-2020 19:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007/7008 08-07-2020 18:15:00 08-07-2020 19:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 08-07-2020 18:18:00 08-07-2020 19:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 08-07-2020 18:23:00 08-07-2020 19:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 08-07-2020 18:35:00 08-07-2020 19:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 08-07-2020 18:57:00 08-07-2020 20:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009/7010 08-07-2020 19:18:00 08-07-2020 20:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 08-07-2020 19:20:00 08-07-2020 20:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 08-07-2020 19:50:00 08-07-2020 21:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 08-07-2020 20:05:00 08-07-2020 21:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 08-07-2020 20:34:00 08-07-2020 21:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 08-07-2020 20:48:00 08-07-2020 22:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 08-07-2020 21:11:00 08-07-2020 22:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 08-07-2020 21:36:00 08-07-2020 23:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 08-07-2020 22:12:00 08-07-2020 23:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 08-07-2020 22:53:00 09-07-2020 00:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 08-07-2020 23:10:00 09-07-2020 00:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 08-07-2020 23:46:00 09-07-2020 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search