Электричка № 6485 Москва (Киевский вокзал) — Нара: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2016
317
0

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Нара 78,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Электричка № 6485 Москва (Киевский вокзал) — Нара находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 11-12-2016 16:05:00
Москва-Сортировочная 11-12-2016 16:10:00 1 мин 11-12-2016 16:11:00 6 м
Матвеевская 11-12-2016 16:15:00 1 мин 11-12-2016 16:16:00 5 м
Очаково 11-12-2016 16:18:00 1 мин 11-12-2016 16:19:00 3 м
Сколково 11-12-2016 16:21:00 1 мин 11-12-2016 16:22:00 3 м
Солнечная 11-12-2016 16:26:00 1 мин 11-12-2016 16:27:00 5 м
Переделкино 11-12-2016 16:30:00 1 мин 11-12-2016 16:31:00 4 м
Мичуринец 11-12-2016 16:32:00 11-12-2016 16:32:00 1 м
Внуково 11-12-2016 16:35:00 1 мин 11-12-2016 16:36:00 4 м
Лесной Городок 11-12-2016 16:42:00 7 мин 11-12-2016 16:49:00 13 м
Толстопальцево 11-12-2016 16:52:00 1 мин 11-12-2016 16:53:00 4 м
Кокошкино 11-12-2016 16:54:00 1 мин 11-12-2016 16:55:00 2 м
Крёкшино 11-12-2016 16:59:00 1 мин 11-12-2016 17:00:00 5 м
Победа 11-12-2016 17:02:00 1 мин 11-12-2016 17:03:00 3 м
Апрелевка 11-12-2016 17:05:00 1 мин 11-12-2016 17:06:00 3 м
Дачная 11-12-2016 17:08:00 1 мин 11-12-2016 17:09:00 3 м
Алабино 11-12-2016 17:11:00 1 мин 11-12-2016 17:12:00 3 м
Селятино 11-12-2016 17:14:00 1 мин 11-12-2016 17:15:00 3 м
Рассудово 11-12-2016 17:19:00 1 мин 11-12-2016 17:20:00 5 м
Ожигово 11-12-2016 17:21:00 11-12-2016 17:21:00 1 м
Бекасово-1 11-12-2016 17:25:00 1 мин 11-12-2016 17:26:00 5 м
Зосимова Пустынь 11-12-2016 17:28:00 1 мин 11-12-2016 17:29:00 3 м
Нара 11-12-2016 17:35:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Нара на карте:




Кроме электрички № 6485, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 25-04-2018 00:46:00 25-04-2018 02:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 25-04-2018 04:23:00 25-04-2018 05:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 25-04-2018 05:14:00 25-04-2018 06:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 25-04-2018 05:48:00 25-04-2018 07:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 25-04-2018 06:19:00 25-04-2018 07:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 25-04-2018 06:41:00 25-04-2018 08:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 25-04-2018 07:01:00 25-04-2018 08:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 25-04-2018 07:20:00 25-04-2018 08:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7081/7082 25-04-2018 07:48:00 25-04-2018 08:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 25-04-2018 08:05:00 25-04-2018 09:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 25-04-2018 08:34:00 25-04-2018 09:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 25-04-2018 08:53:00 25-04-2018 10:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 25-04-2018 09:12:00 25-04-2018 10:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 25-04-2018 09:53:00 25-04-2018 11:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 25-04-2018 10:23:00 25-04-2018 11:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 25-04-2018 10:30:00 25-04-2018 11:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7071/7072 25-04-2018 12:48:00 25-04-2018 13:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 25-04-2018 12:51:00 25-04-2018 14:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 25-04-2018 13:40:00 25-04-2018 15:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 25-04-2018 14:05:00 25-04-2018 15:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 25-04-2018 14:16:00 25-04-2018 15:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 25-04-2018 14:46:00 25-04-2018 16:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 25-04-2018 15:05:00 25-04-2018 16:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 25-04-2018 15:40:00 25-04-2018 17:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 25-04-2018 16:05:00 25-04-2018 17:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 25-04-2018 16:41:00 25-04-2018 17:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 25-04-2018 16:48:00 25-04-2018 18:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7151 25-04-2018 17:15:00 25-04-2018 18:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 25-04-2018 17:22:00 25-04-2018 18:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 25-04-2018 17:38:00 25-04-2018 18:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 25-04-2018 17:48:00 25-04-2018 19:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7083/7084 25-04-2018 18:15:00 25-04-2018 19:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 25-04-2018 18:17:00 25-04-2018 19:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 25-04-2018 18:27:00 25-04-2018 19:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 25-04-2018 18:56:00 25-04-2018 20:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7085/7086 25-04-2018 19:19:00 25-04-2018 20:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 25-04-2018 19:20:00 25-04-2018 20:39:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 25-04-2018 19:42:00 25-04-2018 21:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7101 25-04-2018 20:02:00 25-04-2018 21:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 25-04-2018 20:28:00 25-04-2018 21:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 25-04-2018 20:47:00 25-04-2018 22:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 25-04-2018 21:10:00 25-04-2018 22:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 25-04-2018 21:34:00 25-04-2018 22:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 25-04-2018 22:12:00 25-04-2018 23:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 25-04-2018 22:51:00 26-04-2018 00:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 25-04-2018 23:13:00 26-04-2018 00:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 25-04-2018 23:48:00 26-04-2018 01:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search