ss x
x

Электричка № 6485 Апрелевка — Нара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6485 Апрелевка — Нара находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Нара (только 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 12-12-2020 12:57:00
Дачная 12-12-2020 12:59:00 1 мин 12-12-2020 13:00:00 3 м
Алабино 12-12-2020 13:03:00 1 мин 12-12-2020 13:04:00 4 м
Селятино 12-12-2020 13:06:00 1 мин 12-12-2020 13:07:00 3 м
Рассудово 12-12-2020 13:12:00 1 мин 12-12-2020 13:13:00 6 м
Ожигово 12-12-2020 13:15:00 1 мин 12-12-2020 13:16:00 3 м
Бекасово-1 12-12-2020 13:19:00 1 мин 12-12-2020 13:20:00 4 м
Зосимова Пустынь 12-12-2020 13:22:00 1 мин 12-12-2020 13:23:00 3 м
Нара 12-12-2020 13:31:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Нара на карте:




Кроме электрички № 6485, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 19-04-2021 00:11:00 19-04-2021 00:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 19-04-2021 00:48:00 19-04-2021 01:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 19-04-2021 01:53:00 19-04-2021 02:23:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 19-04-2021 04:19:00 19-04-2021 04:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 19-04-2021 05:11:00 19-04-2021 05:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 19-04-2021 06:07:00 19-04-2021 06:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 19-04-2021 07:10:00 19-04-2021 07:37:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 19-04-2021 07:45:00 19-04-2021 08:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 19-04-2021 08:07:00 19-04-2021 08:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 19-04-2021 08:19:00 19-04-2021 08:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 19-04-2021 08:55:00 19-04-2021 09:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 19-04-2021 09:30:00 19-04-2021 10:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 19-04-2021 09:46:00 19-04-2021 10:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 19-04-2021 10:06:00 19-04-2021 10:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 19-04-2021 10:47:00 19-04-2021 11:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 19-04-2021 11:10:00 19-04-2021 11:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 19-04-2021 11:24:00 19-04-2021 11:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 19-04-2021 13:48:00 19-04-2021 14:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 19-04-2021 14:37:00 19-04-2021 15:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 19-04-2021 14:53:00 19-04-2021 15:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 19-04-2021 15:11:00 19-04-2021 15:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 19-04-2021 15:44:00 19-04-2021 16:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 19-04-2021 16:00:00 19-04-2021 16:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 19-04-2021 16:30:00 19-04-2021 16:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 19-04-2021 17:06:00 19-04-2021 17:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 19-04-2021 17:25:00 19-04-2021 17:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 19-04-2021 17:43:00 19-04-2021 18:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 7171 19-04-2021 18:01:00 19-04-2021 18:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 19-04-2021 18:16:00 19-04-2021 18:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 19-04-2021 18:32:00 19-04-2021 18:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 19-04-2021 18:44:00 19-04-2021 19:13:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 19-04-2021 19:08:00 19-04-2021 19:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 19-04-2021 19:17:00 19-04-2021 19:47:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 19-04-2021 19:28:00 19-04-2021 19:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 19-04-2021 19:44:00 19-04-2021 20:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19-04-2021 20:13:00 19-04-2021 20:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 19-04-2021 20:40:00 19-04-2021 21:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 19-04-2021 21:23:00 19-04-2021 21:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 19-04-2021 21:43:00 19-04-2021 22:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 19-04-2021 21:56:00 19-04-2021 22:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 19-04-2021 22:38:00 19-04-2021 23:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 19-04-2021 23:13:00 19-04-2021 23:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 19-04-2021 23:45:00 20-04-2021 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search