ss x
x

Электричка № 6484 Преддонбассовская — Купянск-Узловой: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Преддонбассовская и Купянск-Узловой 41,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Электричка № 6484 Преддонбассовская — Купянск-Узловой находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Преддонбассовская — Купянск-Узловой (только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Преддонбассовская — :: 07-07-2018 13:26:00
34 км 07-07-2018 13:29:00 1 мин 07-07-2018 13:30:00 4 м
Платоновка 07-07-2018 13:34:00 1 мин 07-07-2018 13:35:00 5 м
Имени О.Крючкова 07-07-2018 13:40:00 1 мин 07-07-2018 13:41:00 6 м
23 км 07-07-2018 13:44:00 1 мин 07-07-2018 13:45:00 4 м
Сеньково 07-07-2018 13:50:00 1 мин 07-07-2018 13:51:00 6 м
16 км 07-07-2018 13:53:00 1 мин 07-07-2018 13:54:00 3 м
Скоростной 07-07-2018 13:58:00 1 мин 07-07-2018 13:59:00 5 м
Глушковка 07-07-2018 14:03:00 1 мин 07-07-2018 14:04:00 5 м
8 км 07-07-2018 14:07:00 1 мин 07-07-2018 14:08:00 4 м
Ковшаровка 07-07-2018 14:13:00 1 мин 07-07-2018 14:14:00 6 м
Купянск-Узловой 07-07-2018 14:19:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Преддонбассовская Купянск-Узловой на карте:




Кроме электрички № 6484, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Святогорск — Купянск-Узловой 6482 20-10-2018 05:29:00 20-10-2018 06:23:00
Святогорск — Купянск-Узловой 6484 20-10-2018 13:26:00 20-10-2018 14:19:00
Святогорск — Купянск-Узловой 6486 20-10-2018 18:05:00 20-10-2018 18:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search