ss x
x

Электричка № 6484/6483 Москва (Курский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6484/6483 Москва (Курский вокзал) — Румянцево находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Румянцево (только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 01-05-2021 17:56:00
Москва-Каланчёвская 01-05-2021 17:57:00 01-05-2021 17:57:00 1 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01-05-2021 18:05:00 1 мин 01-05-2021 18:06:00 9 м
Дмитровская 01-05-2021 18:14:00 1 мин 01-05-2021 18:15:00 9 м
Гражданская 01-05-2021 18:18:00 1 мин 01-05-2021 18:19:00 4 м
Красный Балтиец 01-05-2021 18:21:00 1 мин 01-05-2021 18:22:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-05-2021 18:24:00 1 мин 01-05-2021 18:25:00 3 м
Покровско-Стрешнево 01-05-2021 18:26:00 1 мин 01-05-2021 18:27:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-05-2021 18:31:00 1 мин 01-05-2021 18:32:00 5 м
Трикотажная 01-05-2021 18:35:00 1 мин 01-05-2021 18:36:00 4 м
Волоколамская 01-05-2021 18:38:00 1 мин 01-05-2021 18:39:00 3 м
Пенягино 01-05-2021 18:41:00 1 мин 01-05-2021 18:42:00 3 м
Павшино 01-05-2021 18:44:00 1 мин 01-05-2021 18:45:00 3 м
Красногорская 01-05-2021 18:47:00 1 мин 01-05-2021 18:48:00 3 м
Опалиха 01-05-2021 18:52:00 1 мин 01-05-2021 18:53:00 5 м
Аникеевка 01-05-2021 18:54:00 1 мин 01-05-2021 18:55:00 2 м
Нахабино 01-05-2021 19:00:00 1 мин 01-05-2021 19:01:00 6 м
Малиновка 01-05-2021 19:03:00 1 мин 01-05-2021 19:04:00 3 м
Дедовск 01-05-2021 19:06:00 1 мин 01-05-2021 19:07:00 3 м
Миитовская 01-05-2021 19:09:00 1 мин 01-05-2021 19:10:00 3 м
Снегири 01-05-2021 19:13:00 1 мин 01-05-2021 19:14:00 4 м
50 км 01-05-2021 19:18:00 1 мин 01-05-2021 19:19:00 5 м
Манихино 1 01-05-2021 19:22:00 1 мин 01-05-2021 19:23:00 4 м
Троицкая 01-05-2021 19:25:00 1 мин 01-05-2021 19:26:00 3 м
Истра 01-05-2021 19:29:00 1 мин 01-05-2021 19:30:00 4 м
Новоиерусалимская 01-05-2021 19:33:00 1 мин 01-05-2021 19:34:00 4 м
Чеховская 01-05-2021 19:36:00 1 мин 01-05-2021 19:37:00 3 м
Холщёвики 01-05-2021 19:43:00 1 мин 01-05-2021 19:44:00 7 м
73 км 01-05-2021 19:46:00 1 мин 01-05-2021 19:47:00 3 м
Ядрошино 01-05-2021 19:49:00 1 мин 01-05-2021 19:50:00 3 м
Курсаковская 01-05-2021 19:53:00 1 мин 01-05-2021 19:54:00 4 м
Румянцево 01-05-2021 19:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6484/6483, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) 6218/6086/6085 07-05-2021 06:36:00 07-05-2021 08:31:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 07-05-2021 09:08:00 07-05-2021 11:05:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 07-05-2021 09:44:00 07-05-2021 12:00:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 07-05-2021 16:32:00 07-05-2021 18:43:00
Серпухов — Волоколамск (согласованные поезда) 6116/6472/6471 07-05-2021 17:39:00 07-05-2021 19:43:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 07-05-2021 17:56:00 07-05-2021 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 07-05-2021 18:20:00 07-05-2021 20:10:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 07-05-2021 18:56:00 07-05-2021 21:19:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 07-05-2021 19:20:00 07-05-2021 21:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search