ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6484/6483 Москва (Курский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6484/6483 Москва (Курский вокзал) — Румянцево находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Румянцево (только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 17:56
Москва-Каланчёвская 17:57 17:57 1 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 18:05 1 мин 18:06 9 м
Дмитровская 18:14 1 мин 18:15 9 м
Гражданская 18:18 1 мин 18:19 4 м
Красный Балтиец 18:21 1 мин 18:22 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 18:24 1 мин 18:25 3 м
Покровско-Стрешнево 18:26 1 мин 18:27 2 м
Тушинская (Тушино) 18:31 1 мин 18:32 5 м
Трикотажная 18:35 1 мин 18:36 4 м
Волоколамская 18:38 1 мин 18:39 3 м
Пенягино 18:41 1 мин 18:42 3 м
Павшино 18:44 1 мин 18:45 3 м
Красногорская 18:47 1 мин 18:48 3 м
Опалиха 18:52 1 мин 18:53 5 м
Аникеевка 18:54 1 мин 18:55 2 м
Нахабино 19:00 1 мин 19:01 6 м
Малиновка 19:03 1 мин 19:04 3 м
Дедовск 19:06 1 мин 19:07 3 м
Миитовская 19:09 1 мин 19:10 3 м
Снегири 19:13 1 мин 19:14 4 м
50 км 19:18 1 мин 19:19 5 м
Манихино 1 19:22 1 мин 19:23 4 м
Троицкая 19:25 1 мин 19:26 3 м
Истра 19:29 1 мин 19:30 4 м
Новоиерусалимская 19:33 1 мин 19:34 4 м
Чеховская 19:36 1 мин 19:37 3 м
Холщёвики 19:43 1 мин 19:44 7 м
73 км 19:46 1 мин 19:47 3 м
Ядрошино 19:49 1 мин 19:50 3 м
Курсаковская 19:53 1 мин 19:54 4 м
Румянцево 19:58 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6484/6483, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search