ss x
x

Электричка № 6484/6483 Москва (Курский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6484/6483 Москва (Курский вокзал) — Румянцево находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Румянцево (ежедневно с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 01-03-2020 17:57:00
Москва-Каланчёвская 01-03-2020 18:02:00 1 мин 01-03-2020 18:03:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01-03-2020 18:06:00 1 мин 01-03-2020 18:07:00 4 м
Дмитровская 01-03-2020 18:14:00 1 мин 01-03-2020 18:15:00 8 м
Гражданская 01-03-2020 18:17:00 1 мин 01-03-2020 18:18:00 3 м
Красный Балтиец 01-03-2020 18:20:00 1 мин 01-03-2020 18:21:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-03-2020 18:23:00 1 мин 01-03-2020 18:24:00 3 м
Покровско-Стрешнево 01-03-2020 18:25:00 1 мин 01-03-2020 18:26:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-03-2020 18:31:00 1 мин 01-03-2020 18:32:00 6 м
Трикотажная 01-03-2020 18:34:00 1 мин 01-03-2020 18:35:00 3 м
Волоколамская 01-03-2020 18:37:00 1 мин 01-03-2020 18:38:00 3 м
Пенягино 01-03-2020 18:40:00 1 мин 01-03-2020 18:41:00 3 м
Павшино 01-03-2020 18:43:00 1 мин 01-03-2020 18:44:00 3 м
Красногорская 01-03-2020 18:47:00 1 мин 01-03-2020 18:48:00 4 м
Опалиха 01-03-2020 18:51:00 1 мин 01-03-2020 18:52:00 4 м
Аникеевка 01-03-2020 18:54:00 1 мин 01-03-2020 18:55:00 3 м
Нахабино 01-03-2020 18:59:00 1 мин 01-03-2020 19:00:00 5 м
Малиновка 01-03-2020 19:02:00 1 мин 01-03-2020 19:03:00 3 м
Дедовск 01-03-2020 19:06:00 1 мин 01-03-2020 19:07:00 4 м
Миитовская 01-03-2020 19:08:00 1 мин 01-03-2020 19:09:00 2 м
Снегири 01-03-2020 19:14:00 1 мин 01-03-2020 19:15:00 6 м
50 км 01-03-2020 19:19:00 1 мин 01-03-2020 19:20:00 5 м
Манихино 1 01-03-2020 19:23:00 1 мин 01-03-2020 19:24:00 4 м
Троицкая 01-03-2020 19:26:00 1 мин 01-03-2020 19:27:00 3 м
Истра 01-03-2020 19:31:00 1 мин 01-03-2020 19:32:00 5 м
Новоиерусалимская 01-03-2020 19:35:00 1 мин 01-03-2020 19:36:00 4 м
Чеховская 01-03-2020 19:38:00 1 мин 01-03-2020 19:39:00 3 м
Холщёвики 01-03-2020 19:45:00 1 мин 01-03-2020 19:46:00 7 м
73 км 01-03-2020 19:49:00 1 мин 01-03-2020 19:50:00 4 м
Ядрошино 01-03-2020 19:52:00 1 мин 01-03-2020 19:53:00 3 м
Курсаковская 01-03-2020 19:55:00 1 мин 01-03-2020 19:56:00 3 м
Румянцево 01-03-2020 20:00:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6484/6483, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 25-11-2020 06:09:00 25-11-2020 08:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-11-2020 07:45:00 25-11-2020 09:44:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-11-2020 09:09:00 25-11-2020 11:12:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 25-11-2020 09:45:00 25-11-2020 11:46:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 25-11-2020 11:21:00 25-11-2020 13:25:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 25-11-2020 12:27:00 25-11-2020 14:24:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 25-11-2020 16:09:00 25-11-2020 18:00:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-11-2020 17:21:00 25-11-2020 19:13:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 25-11-2020 17:33:00 25-11-2020 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 25-11-2020 17:57:00 25-11-2020 20:00:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 25-11-2020 18:21:00 25-11-2020 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 25-11-2020 18:45:00 25-11-2020 20:48:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 25-11-2020 19:33:00 25-11-2020 21:40:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 25-11-2020 20:09:00 25-11-2020 22:10:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 25-11-2020 20:33:00 25-11-2020 22:36:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 25-11-2020 23:57:00 26-11-2020 01:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search