ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6484/6483 Красноярск-Пасс. — Дивногорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6484/6483 Красноярск-Пасс. — Дивногорск находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Дивногорск (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 16:23
Железнодорожная больница (4099 км) 16:27 1 мин 16:28 5 м
Платинум Арена 16:30 1 мин 16:31 3 м
Енисей 16:34 8 мин 16:42 11 м
Тихие Зори 16:45 1 мин 16:46 4 м
Бобровый Лог 16:46 1 мин 16:47 1 м
Красноярские Столбы 16:48 16:48 1 м
Турбаза 16:58 1 мин 16:59 11 м
Слизнево 17:06 1 мин 17:07 8 м
Овсянка 17:10 1 мин 17:11 4 м
Усть-Мана 17:13 1 мин 17:14 3 м
Нижняя Мана 17:18 1 мин 17:19 5 м
Дивногорск 17:26 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Дивногорск на карте:




Кроме электрички № 6484/6483, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6462/6461 04:28 05:31
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6472/6471 09:09 10:13
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6476/6475 11:34 12:36
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6480/6479 14:06 15:09
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6484/6483 16:23 17:26
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 6488/6487 18:02 19:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search