ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6483 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6483 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 29-05-2021 18:14:00
Покровско-Стрешнево 29-05-2021 18:15:00 1 мин 29-05-2021 18:16:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-05-2021 18:20:00 1 мин 29-05-2021 18:21:00 5 м
Трикотажная 29-05-2021 18:24:00 1 мин 29-05-2021 18:25:00 4 м
Волоколамская 29-05-2021 18:27:00 1 мин 29-05-2021 18:28:00 3 м
Пенягино 29-05-2021 18:30:00 1 мин 29-05-2021 18:31:00 3 м
Павшино 29-05-2021 18:33:00 1 мин 29-05-2021 18:34:00 3 м
Красногорская 29-05-2021 18:36:00 1 мин 29-05-2021 18:37:00 3 м
Опалиха 29-05-2021 18:41:00 1 мин 29-05-2021 18:42:00 5 м
Аникеевка 29-05-2021 18:43:00 1 мин 29-05-2021 18:44:00 2 м
Нахабино 29-05-2021 18:49:00 1 мин 29-05-2021 18:50:00 6 м
Малиновка 29-05-2021 18:52:00 1 мин 29-05-2021 18:53:00 3 м
Дедовск 29-05-2021 18:55:00 1 мин 29-05-2021 18:56:00 3 м
Миитовская 29-05-2021 18:58:00 1 мин 29-05-2021 18:59:00 3 м
Снегири 29-05-2021 19:02:00 1 мин 29-05-2021 19:03:00 4 м
50 км 29-05-2021 19:07:00 1 мин 29-05-2021 19:08:00 5 м
Манихино 1 29-05-2021 19:11:00 1 мин 29-05-2021 19:12:00 4 м
Троицкая 29-05-2021 19:14:00 1 мин 29-05-2021 19:15:00 3 м
Истра 29-05-2021 19:18:00 1 мин 29-05-2021 19:19:00 4 м
Новоиерусалимская 29-05-2021 19:22:00 1 мин 29-05-2021 19:23:00 4 м
Чеховская 29-05-2021 19:25:00 1 мин 29-05-2021 19:26:00 3 м
Холщёвики 29-05-2021 19:32:00 1 мин 29-05-2021 19:33:00 7 м
73 км 29-05-2021 19:35:00 1 мин 29-05-2021 19:36:00 3 м
Ядрошино 29-05-2021 19:38:00 1 мин 29-05-2021 19:39:00 3 м
Курсаковская 29-05-2021 19:42:00 1 мин 29-05-2021 19:43:00 4 м
Румянцево 29-05-2021 19:47:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6483, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 22-06-2021 00:25:00 22-06-2021 01:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 22-06-2021 05:12:00 22-06-2021 06:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 22-06-2021 05:48:00 22-06-2021 07:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 22-06-2021 06:24:00 22-06-2021 07:52:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 22-06-2021 06:37:00 22-06-2021 08:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 22-06-2021 07:13:00 22-06-2021 08:46:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 22-06-2021 07:24:00 22-06-2021 08:59:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-06-2021 08:13:00 22-06-2021 09:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 22-06-2021 09:00:00 22-06-2021 10:34:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-06-2021 09:37:00 22-06-2021 11:10:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 22-06-2021 10:13:00 22-06-2021 11:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 22-06-2021 10:25:00 22-06-2021 11:56:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 22-06-2021 11:01:00 22-06-2021 12:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 22-06-2021 14:07:00 22-06-2021 15:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 22-06-2021 14:27:00 22-06-2021 15:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 22-06-2021 15:36:00 22-06-2021 17:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 22-06-2021 16:12:00 22-06-2021 17:48:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 22-06-2021 16:37:00 22-06-2021 17:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 22-06-2021 17:24:00 22-06-2021 18:59:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-06-2021 17:49:00 22-06-2021 19:10:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 22-06-2021 18:01:00 22-06-2021 19:34:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6483 22-06-2021 18:25:00 22-06-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 22-06-2021 18:49:00 22-06-2021 20:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 22-06-2021 19:13:00 22-06-2021 20:47:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 22-06-2021 19:25:00 22-06-2021 20:59:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 22-06-2021 20:01:00 22-06-2021 21:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 22-06-2021 20:25:00 22-06-2021 21:47:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6428/6427 22-06-2021 20:37:00 22-06-2021 22:09:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 22-06-2021 21:01:00 22-06-2021 22:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 22-06-2021 21:25:00 22-06-2021 23:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22-06-2021 22:37:00 23-06-2021 00:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 22-06-2021 23:25:00 23-06-2021 00:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search