ss x
x

Электричка № 6483 Москва (Киевский вокзал) — Ожигово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6483 Москва (Киевский вокзал) — Ожигово находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Ожигово (только 6, 7, 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 06-06-2020 11:43:00
Москва-Сортировочная 06-06-2020 11:48:00 1 мин 06-06-2020 11:49:00 6 м
Матвеевская 06-06-2020 11:52:00 1 мин 06-06-2020 11:53:00 4 м
Очаково 06-06-2020 11:56:00 1 мин 06-06-2020 11:57:00 4 м
Мещерская (бывш. Сколково) 06-06-2020 11:59:00 1 мин 06-06-2020 12:00:00 3 м
Солнечная 06-06-2020 12:03:00 1 мин 06-06-2020 12:04:00 4 м
Переделкино 06-06-2020 12:07:00 1 мин 06-06-2020 12:08:00 4 м
Мичуринец 06-06-2020 12:11:00 1 мин 06-06-2020 12:12:00 4 м
Внуково 06-06-2020 12:14:00 1 мин 06-06-2020 12:15:00 3 м
Лесной Городок 06-06-2020 12:19:00 1 мин 06-06-2020 12:20:00 5 м
Толстопальцево 06-06-2020 12:22:00 1 мин 06-06-2020 12:23:00 3 м
Кокошкино 06-06-2020 12:25:00 1 мин 06-06-2020 12:26:00 3 м
Санино 06-06-2020 12:29:00 1 мин 06-06-2020 12:30:00 4 м
Победа 06-06-2020 12:34:00 1 мин 06-06-2020 12:35:00 5 м
Апрелевка 06-06-2020 12:37:00 1 мин 06-06-2020 12:38:00 3 м
Дачная 06-06-2020 12:40:00 1 мин 06-06-2020 12:41:00 3 м
Алабино 06-06-2020 12:44:00 1 мин 06-06-2020 12:45:00 4 м
Селятино 06-06-2020 12:47:00 1 мин 06-06-2020 12:48:00 3 м
Рассудово 06-06-2020 12:52:00 1 мин 06-06-2020 12:53:00 5 м
Ожигово 06-06-2020 12:55:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Ожигово на карте:




Кроме электрички № 6483, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 27-09-2020 00:55:00 27-09-2020 02:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 27-09-2020 04:27:00 27-09-2020 05:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 27-09-2020 06:41:00 27-09-2020 07:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 27-09-2020 08:07:00 27-09-2020 09:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 27-09-2020 09:52:00 27-09-2020 11:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 27-09-2020 10:28:00 27-09-2020 11:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 27-09-2020 12:54:00 27-09-2020 14:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 27-09-2020 13:36:00 27-09-2020 14:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 27-09-2020 14:13:00 27-09-2020 15:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 27-09-2020 14:45:00 27-09-2020 15:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 27-09-2020 15:14:00 27-09-2020 16:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 27-09-2020 15:35:00 27-09-2020 16:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 27-09-2020 16:18:00 27-09-2020 17:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 27-09-2020 16:46:00 27-09-2020 17:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 27-09-2020 17:23:00 27-09-2020 18:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 27-09-2020 17:48:00 27-09-2020 18:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 27-09-2020 18:23:00 27-09-2020 19:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 27-09-2020 18:35:00 27-09-2020 19:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 27-09-2020 19:20:00 27-09-2020 20:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 27-09-2020 20:05:00 27-09-2020 21:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 27-09-2020 20:48:00 27-09-2020 21:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 27-09-2020 21:36:00 27-09-2020 22:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 27-09-2020 22:12:00 27-09-2020 23:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 27-09-2020 23:10:00 28-09-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search