ss x
x

Электричка № 6483 Москва (Киевский вокзал) — Ожигово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6483 Москва (Киевский вокзал) — Ожигово находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Ожигово (только 6, 7, 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 06-06-2020 11:43:00
Москва-Сортировочная 06-06-2020 11:48:00 1 мин 06-06-2020 11:49:00 6 м
Матвеевская 06-06-2020 11:52:00 1 мин 06-06-2020 11:53:00 4 м
Очаково 06-06-2020 11:56:00 1 мин 06-06-2020 11:57:00 4 м
Мещерская (бывш. Сколково) 06-06-2020 11:59:00 1 мин 06-06-2020 12:00:00 3 м
Солнечная 06-06-2020 12:03:00 1 мин 06-06-2020 12:04:00 4 м
Переделкино 06-06-2020 12:07:00 1 мин 06-06-2020 12:08:00 4 м
Мичуринец 06-06-2020 12:11:00 1 мин 06-06-2020 12:12:00 4 м
Внуково 06-06-2020 12:14:00 1 мин 06-06-2020 12:15:00 3 м
Лесной Городок 06-06-2020 12:19:00 1 мин 06-06-2020 12:20:00 5 м
Толстопальцево 06-06-2020 12:22:00 1 мин 06-06-2020 12:23:00 3 м
Кокошкино 06-06-2020 12:25:00 1 мин 06-06-2020 12:26:00 3 м
Санино 06-06-2020 12:29:00 1 мин 06-06-2020 12:30:00 4 м
Победа 06-06-2020 12:34:00 1 мин 06-06-2020 12:35:00 5 м
Апрелевка 06-06-2020 12:37:00 1 мин 06-06-2020 12:38:00 3 м
Дачная 06-06-2020 12:40:00 1 мин 06-06-2020 12:41:00 3 м
Алабино 06-06-2020 12:44:00 1 мин 06-06-2020 12:45:00 4 м
Селятино 06-06-2020 12:47:00 1 мин 06-06-2020 12:48:00 3 м
Рассудово 06-06-2020 12:52:00 1 мин 06-06-2020 12:53:00 5 м
Ожигово 06-06-2020 12:55:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Ожигово на карте:




Кроме электрички № 6483, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 24-01-2021 00:52:00 24-01-2021 02:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 24-01-2021 03:52:00 24-01-2021 05:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 24-01-2021 09:48:00 24-01-2021 11:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6481 24-01-2021 11:05:00 24-01-2021 12:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6483 24-01-2021 11:38:00 24-01-2021 12:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 24-01-2021 12:51:00 24-01-2021 14:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 24-01-2021 13:36:00 24-01-2021 14:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 24-01-2021 14:43:00 24-01-2021 15:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 24-01-2021 15:13:00 24-01-2021 16:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 24-01-2021 15:35:00 24-01-2021 16:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 24-01-2021 16:15:00 24-01-2021 17:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 24-01-2021 17:20:00 24-01-2021 18:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 24-01-2021 17:46:00 24-01-2021 18:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 24-01-2021 18:20:00 24-01-2021 19:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 24-01-2021 18:32:00 24-01-2021 19:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 24-01-2021 19:20:00 24-01-2021 20:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 24-01-2021 20:45:00 24-01-2021 21:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 24-01-2021 21:37:00 24-01-2021 22:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 24-01-2021 22:11:00 24-01-2021 23:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 24-01-2021 23:10:00 25-01-2021 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search