ss x
x

Электричка № 6483 Купянск-Узловой — Преддонбассовская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Купянск-Узловой и Преддонбассовская 41,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Электричка № 6483 Купянск-Узловой — Преддонбассовская находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Преддонбассовская (только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купянск-Узловой — :: 07-07-2018 14:05:00
Ковшаровка 07-07-2018 14:10:00 1 мин 07-07-2018 14:11:00 6 м
8 км 07-07-2018 14:14:00 1 мин 07-07-2018 14:15:00 4 м
Глушковка 07-07-2018 14:18:00 1 мин 07-07-2018 14:19:00 4 м
Скоростной 07-07-2018 14:24:00 1 мин 07-07-2018 14:25:00 6 м
16 км 07-07-2018 14:28:00 1 мин 07-07-2018 14:29:00 4 м
Сеньково 07-07-2018 14:31:00 1 мин 07-07-2018 14:32:00 3 м
23 км 07-07-2018 14:36:00 1 мин 07-07-2018 14:37:00 5 м
Имени О.Крючкова 07-07-2018 14:40:00 1 мин 07-07-2018 14:41:00 4 м
Платоновка 07-07-2018 14:45:00 1 мин 07-07-2018 14:46:00 5 м
34 км 07-07-2018 14:50:00 1 мин 07-07-2018 14:51:00 5 м
Преддонбассовская 07-07-2018 15:00:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Купянск-Узловой Преддонбассовская на карте:




Кроме электрички № 6483, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search