ss x
ss x
x

Электричка № 6483 Купянск-Узловой — Преддонбассовская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Купянск-Узловой и Преддонбассовская 41,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Электричка № 6483 Купянск-Узловой — Преддонбассовская находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Преддонбассовская (только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Купянск-Узловой— ::07-07-2018 14:05:00
Ковшаровка07-07-2018 14:10:001 мин07-07-2018 14:11:006 м
8 км07-07-2018 14:14:001 мин07-07-2018 14:15:004 м
Глушковка07-07-2018 14:18:001 мин07-07-2018 14:19:004 м
Скоростной07-07-2018 14:24:001 мин07-07-2018 14:25:006 м
16 км07-07-2018 14:28:001 мин07-07-2018 14:29:004 м
Сеньково07-07-2018 14:31:001 мин07-07-2018 14:32:003 м
23 км07-07-2018 14:36:001 мин07-07-2018 14:37:005 м
Имени О.Крючкова07-07-2018 14:40:001 мин07-07-2018 14:41:004 м
Платоновка07-07-2018 14:45:001 мин07-07-2018 14:46:005 м
34 км07-07-2018 14:50:001 мин07-07-2018 14:51:005 м
Преддонбассовская07-07-2018 15:00:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Купянск-Узловой Преддонбассовская на карте:




Кроме электрички № 6483, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Купянск-Узловой — Святогорск648118-08-2018 08:40:0018-08-2018 09:30:00
Купянск-Узловой — Святогорск648318-08-2018 14:45:0018-08-2018 15:34:00
Купянск-Узловой — Святогорск648718-08-2018 20:45:0018-08-2018 21:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search