ss x
x

Электричка № 6483 Гомель-Пасс. — Василевичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6483 Гомель-Пасс. — Василевичи находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Василевичи (только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 17-03-2020 17:53:00
Гомель-Нечётный 17-03-2020 17:57:00 1 мин 17-03-2020 17:58:00 5 м
Гомель-Северный 17-03-2020 18:05:00 1 мин 17-03-2020 18:06:00 8 м
Мильча 17-03-2020 18:09:00 1 мин 17-03-2020 18:10:00 4 м
Центролит 17-03-2020 18:13:00 1 мин 17-03-2020 18:14:00 4 м
Рандовский 17-03-2020 18:21:00 1 мин 17-03-2020 18:22:00 8 м
Сады 17-03-2020 18:26:00 1 мин 17-03-2020 18:27:00 5 м
Прибор 17-03-2020 18:30:00 1 мин 17-03-2020 18:31:00 4 м
Щербовка 17-03-2020 18:36:00 1 мин 17-03-2020 18:37:00 6 м
Чижовка 17-03-2020 18:43:00 1 мин 17-03-2020 18:44:00 7 м
Якимовка 17-03-2020 18:48:00 1 мин 17-03-2020 18:49:00 5 м
Копань 17-03-2020 18:55:00 1 мин 17-03-2020 18:56:00 7 м
Сенозавод 17-03-2020 18:59:00 4 мин 17-03-2020 19:03:00 7 м
Речица 17-03-2020 19:10:00 1 мин 17-03-2020 19:11:00 8 м
Ребуса 17-03-2020 19:18:00 1 мин 17-03-2020 19:19:00 8 м
Антополь 17-03-2020 19:25:00 1 мин 17-03-2020 19:26:00 7 м
Демехи 17-03-2020 19:29:00 1 мин 17-03-2020 19:30:00 4 м
Ритм 17-03-2020 19:34:00 1 мин 17-03-2020 19:35:00 5 м
Геолог 17-03-2020 19:38:00 1 мин 17-03-2020 19:39:00 4 м
Лиски 17-03-2020 19:43:00 1 мин 17-03-2020 19:44:00 5 м
Бабичи 17-03-2020 19:51:00 1 мин 17-03-2020 19:52:00 8 м
Ведрич 17-03-2020 19:59:00 1 мин 17-03-2020 20:00:00 8 м
Василевичи 17-03-2020 20:08:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Василевичи на карте:




Кроме электрички № 6483, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 24-11-2020 06:48:00 24-11-2020 09:20:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 24-11-2020 08:47:00 24-11-2020 11:05:00
Гомель-Пасс. — Василевичи 6477 24-11-2020 10:24:00 24-11-2020 12:52:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 24-11-2020 13:09:00 24-11-2020 15:25:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 7113 24-11-2020 14:45:00 24-11-2020 16:46:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 24-11-2020 17:53:00 24-11-2020 20:08:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6485 24-11-2020 20:20:00 24-11-2020 22:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search