ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6483 Гомель-Пасс. — Хойники: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6483 Гомель-Пасс. — Хойники находится в пути 3 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Хойники (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 20:20
Гомель-Нечётный 20:24 1 мин 20:25 5 м
Гомель-Северный 20:34 1 мин 20:35 10 м
Мильча 20:39 1 мин 20:40 5 м
Центролит 20:43 1 мин 20:44 4 м
Рандовский 20:51 1 мин 20:52 8 м
Сады 20:56 1 мин 20:57 5 м
Прибор 20:59 1 мин 21:00 3 м
Щербовка 21:05 1 мин 21:06 6 м
Чижовка 21:11 1 мин 21:12 6 м
Якимовка 21:17 1 мин 21:18 6 м
Копань 21:24 1 мин 21:25 7 м
Сенозавод 21:28 1 мин 21:29 4 м
Речица 21:36 1 мин 21:37 8 м
Ребуса 21:45 1 мин 21:46 9 м
Антополь 21:52 1 мин 21:53 7 м
Демехи 21:56 4 мин 22:00 7 м
Ритм 22:04 1 мин 22:05 5 м
Геолог 22:08 1 мин 22:09 4 м
Лиски 22:12 1 мин 22:13 4 м
Бабичи 22:20 1 мин 22:21 8 м
Ведрич 22:28 1 мин 22:29 8 м
Василевичи 22:37 18 мин 22:55 26 м
Защобье 23:06 1 мин 23:07 12 м
Макановичи 23:12 1 мин 23:13 6 м
Избынь 23:22 1 мин 23:23 10 м
Авраамовская 23:29 1 мин 23:30 7 м
Осов 23:35 1 мин 23:36 6 м
Хойники 23:49 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Хойники на карте:




Кроме электрички № 6483, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Хойники 6483 20:20 23:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search