ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6483 Гомель-Чётный — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6483 Гомель-Чётный — Калинковичи находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Чётный — Калинковичи (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Чётный — :: 24-05-2021 21:07:00
Центролит 24-05-2021 21:16:00 1 мин 24-05-2021 21:17:00 10 м
Рандовский 24-05-2021 21:24:00 1 мин 24-05-2021 21:25:00 8 м
Сады 24-05-2021 21:29:00 1 мин 24-05-2021 21:30:00 5 м
Прибор 24-05-2021 21:32:00 1 мин 24-05-2021 21:33:00 3 м
Щербовка 24-05-2021 21:38:00 1 мин 24-05-2021 21:39:00 6 м
Чижовка 24-05-2021 21:44:00 1 мин 24-05-2021 21:45:00 6 м
Якимовка 24-05-2021 21:50:00 1 мин 24-05-2021 21:51:00 6 м
Копань 24-05-2021 21:57:00 1 мин 24-05-2021 21:58:00 7 м
Сенозавод 24-05-2021 22:01:00 1 мин 24-05-2021 22:02:00 4 м
Речица 24-05-2021 22:09:00 1 мин 24-05-2021 22:10:00 8 м
Ребуса 24-05-2021 22:18:00 1 мин 24-05-2021 22:19:00 9 м
Антополь 24-05-2021 22:25:00 1 мин 24-05-2021 22:26:00 7 м
Демехи 24-05-2021 22:29:00 1 мин 24-05-2021 22:30:00 4 м
Ритм 24-05-2021 22:34:00 1 мин 24-05-2021 22:35:00 5 м
Геолог 24-05-2021 22:38:00 1 мин 24-05-2021 22:39:00 4 м
Лиски 24-05-2021 22:42:00 1 мин 24-05-2021 22:43:00 4 м
Бабичи 24-05-2021 22:50:00 5 мин 24-05-2021 22:55:00 12 м
Ведрич 24-05-2021 23:02:00 1 мин 24-05-2021 23:03:00 8 м
Василевичи 24-05-2021 23:10:00 2 мин 24-05-2021 23:12:00 9 м
Кастрычник 24-05-2021 23:19:00 1 мин 24-05-2021 23:20:00 8 м
Нахов 24-05-2021 23:26:00 1 мин 24-05-2021 23:27:00 7 м
Лозки 24-05-2021 23:32:00 1 мин 24-05-2021 23:33:00 6 м
Голевицы 24-05-2021 23:42:00 1 мин 24-05-2021 23:43:00 10 м
Калинковичи 24-05-2021 23:58:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Чётный Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 6483, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search