ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6482 Зелёный Дол — Бирюли: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6482 Зелёный Дол — Бирюли находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зелёный Дол — Бирюли (только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зелёный Дол — :: 17-06-2021 18:26:00
Атлашкино 17-06-2021 18:32:00 1 мин 17-06-2021 18:33:00 7 м
766 км 17-06-2021 18:36:00 1 мин 17-06-2021 18:37:00 4 м
Васильево 17-06-2021 18:39:00 1 мин 17-06-2021 18:40:00 3 м
771 км 17-06-2021 18:44:00 1 мин 17-06-2021 18:45:00 5 м
774 км 17-06-2021 18:48:00 1 мин 17-06-2021 18:49:00 4 м
Обсерватория 17-06-2021 18:51:00 1 мин 17-06-2021 18:52:00 3 м
Займище 17-06-2021 18:55:00 1 мин 17-06-2021 18:56:00 4 м
ВРД 17-06-2021 18:58:00 1 мин 17-06-2021 18:59:00 3 м
Юдино 17-06-2021 19:02:00 1 мин 17-06-2021 19:03:00 4 м
Юдино (восточный парк) 17-06-2021 19:04:00 17-06-2021 19:04:00 1 м
787 км 17-06-2021 19:12:00 1 мин 17-06-2021 19:13:00 9 м
Левченко 17-06-2021 19:16:00 1 мин 17-06-2021 19:17:00 4 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 17-06-2021 19:23:00 1 мин 17-06-2021 19:24:00 7 м
795 км 17-06-2021 19:26:00 1 мин 17-06-2021 19:27:00 3 м
797 км 17-06-2021 19:29:00 1 мин 17-06-2021 19:30:00 3 м
Дербышки 17-06-2021 19:35:00 1 мин 17-06-2021 19:36:00 6 м
804 км 17-06-2021 19:40:00 1 мин 17-06-2021 19:41:00 5 м
807 км 17-06-2021 19:44:00 1 мин 17-06-2021 19:45:00 4 м
Кендери 17-06-2021 19:47:00 1 мин 17-06-2021 19:48:00 3 м
Высокая Гора 17-06-2021 19:53:00 1 мин 17-06-2021 19:54:00 6 м
Каменка (Санаторий) 17-06-2021 19:56:00 1 мин 17-06-2021 19:57:00 3 м
Калинино 17-06-2021 20:00:00 1 мин 17-06-2021 20:01:00 4 м
Бирюли 17-06-2021 20:04:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Зелёный Дол Бирюли на карте:




Кроме электрички № 6482, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснозаринск — Куркачи 6474 01-08-2021 05:43:00 01-08-2021 07:30:00
Тюрлема — Бирюли 6476 01-08-2021 11:16:00 01-08-2021 12:54:00
Паратск — Бирюли 6478 01-08-2021 16:20:00 01-08-2021 17:55:00
Паратск — Бирюли 6480 01-08-2021 17:08:00 01-08-2021 18:47:00
Зелёный Дол — Бирюли 6482 01-08-2021 18:26:00 01-08-2021 20:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search