ss x
x

Электричка № 6482 Василевичи — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6482 Василевичи — Гомель-Пасс. находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Василевичи — Гомель-Пасс. (только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Василевичи — :: 17-03-2020 18:48:00
Ведрич 17-03-2020 18:55:00 1 мин 17-03-2020 18:56:00 8 м
Бабичи 17-03-2020 19:05:00 1 мин 17-03-2020 19:06:00 10 м
Лиски 17-03-2020 19:13:00 1 мин 17-03-2020 19:14:00 8 м
Геолог 17-03-2020 19:17:00 1 мин 17-03-2020 19:18:00 4 м
Ритм 17-03-2020 19:21:00 1 мин 17-03-2020 19:22:00 4 м
Демехи 17-03-2020 19:27:00 3 мин 17-03-2020 19:30:00 8 м
Антополь 17-03-2020 19:33:00 1 мин 17-03-2020 19:34:00 4 м
Ребуса 17-03-2020 19:41:00 1 мин 17-03-2020 19:42:00 8 м
Речица 17-03-2020 19:48:00 7 мин 17-03-2020 19:55:00 13 м
Сенозавод 17-03-2020 20:02:00 1 мин 17-03-2020 20:03:00 8 м
Копань 17-03-2020 20:06:00 1 мин 17-03-2020 20:07:00 4 м
Якимовка 17-03-2020 20:13:00 1 мин 17-03-2020 20:14:00 7 м
Чижовка 17-03-2020 20:18:00 1 мин 17-03-2020 20:19:00 5 м
Щербовка 17-03-2020 20:24:00 1 мин 17-03-2020 20:25:00 6 м
Прибор 17-03-2020 20:30:00 1 мин 17-03-2020 20:31:00 6 м
Сады 17-03-2020 20:34:00 1 мин 17-03-2020 20:35:00 4 м
Рандовский 17-03-2020 20:39:00 1 мин 17-03-2020 20:40:00 5 м
Центролит 17-03-2020 20:46:00 1 мин 17-03-2020 20:47:00 7 м
Гомель-Чётный 17-03-2020 20:55:00 1 мин 17-03-2020 20:56:00 9 м
Никольский переезд 17-03-2020 20:59:00 1 мин 17-03-2020 21:00:00 4 м
Гомель-Пасс. 17-03-2020 21:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Василевичи Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6482, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 05-12-2020 04:54:00 05-12-2020 07:13:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7108 05-12-2020 08:35:00 05-12-2020 10:21:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6476 05-12-2020 11:13:00 05-12-2020 13:19:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 05-12-2020 14:34:00 05-12-2020 17:06:00
Хойники — Гомель-Пасс. 6480 05-12-2020 15:57:00 05-12-2020 18:15:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7118 05-12-2020 17:30:00 05-12-2020 19:17:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 05-12-2020 18:48:00 05-12-2020 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search