ss x
x

Электричка № 6482 Преддонбассовская — Купянск-Узловой: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Преддонбассовская и Купянск-Узловой 41,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Электричка № 6482 Преддонбассовская — Купянск-Узловой находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Преддонбассовская — Купянск-Узловой (только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Преддонбассовская — :: 07-07-2018 05:29:00
34 км 07-07-2018 05:32:00 1 мин 07-07-2018 05:33:00 4 м
Платоновка 07-07-2018 05:37:00 1 мин 07-07-2018 05:38:00 5 м
Имени О.Крючкова 07-07-2018 05:43:00 1 мин 07-07-2018 05:44:00 6 м
23 км 07-07-2018 05:48:00 1 мин 07-07-2018 05:49:00 5 м
Сеньково 07-07-2018 05:53:00 1 мин 07-07-2018 05:54:00 5 м
16 км 07-07-2018 05:56:00 1 мин 07-07-2018 05:57:00 3 м
Скоростной 07-07-2018 06:01:00 1 мин 07-07-2018 06:02:00 5 м
Глушковка 07-07-2018 06:06:00 1 мин 07-07-2018 06:07:00 5 м
8 км 07-07-2018 06:10:00 1 мин 07-07-2018 06:11:00 4 м
Ковшаровка 07-07-2018 06:16:00 2 мин 07-07-2018 06:18:00 7 м
Купянск-Узловой 07-07-2018 06:23:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Преддонбассовская Купянск-Узловой на карте:




Кроме электрички № 6482, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Святогорск — Купянск-Узловой 6482 20-10-2018 05:29:00 20-10-2018 06:23:00
Святогорск — Купянск-Узловой 6484 20-10-2018 13:26:00 20-10-2018 14:19:00
Святогорск — Купянск-Узловой 6486 20-10-2018 18:05:00 20-10-2018 18:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search