ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6482 Калинковичи — Гомель-Чётный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6482 Калинковичи — Гомель-Чётный находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Гомель-Чётный (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 25-05-2021 17:54:00
Голевицы 25-05-2021 18:10:00 4 мин 25-05-2021 18:14:00 20 м
Лозки 25-05-2021 18:24:00 1 мин 25-05-2021 18:25:00 11 м
Нахов 25-05-2021 18:30:00 1 мин 25-05-2021 18:31:00 6 м
Кастрычник 25-05-2021 18:37:00 1 мин 25-05-2021 18:38:00 7 м
Василевичи 25-05-2021 18:46:00 2 мин 25-05-2021 18:48:00 10 м
Ведрич 25-05-2021 18:55:00 1 мин 25-05-2021 18:56:00 8 м
Бабичи 25-05-2021 19:05:00 1 мин 25-05-2021 19:06:00 10 м
Лиски 25-05-2021 19:13:00 1 мин 25-05-2021 19:14:00 8 м
Геолог 25-05-2021 19:17:00 1 мин 25-05-2021 19:18:00 4 м
Ритм 25-05-2021 19:21:00 1 мин 25-05-2021 19:22:00 4 м
Демехи 25-05-2021 19:27:00 3 мин 25-05-2021 19:30:00 8 м
Антополь 25-05-2021 19:33:00 1 мин 25-05-2021 19:34:00 4 м
Ребуса 25-05-2021 19:41:00 1 мин 25-05-2021 19:42:00 8 м
Речица 25-05-2021 19:48:00 2 мин 25-05-2021 19:50:00 8 м
Сенозавод 25-05-2021 19:57:00 1 мин 25-05-2021 19:58:00 8 м
Копань 25-05-2021 20:01:00 1 мин 25-05-2021 20:02:00 4 м
Якимовка 25-05-2021 20:08:00 1 мин 25-05-2021 20:09:00 7 м
Чижовка 25-05-2021 20:13:00 1 мин 25-05-2021 20:14:00 5 м
Щербовка 25-05-2021 20:19:00 1 мин 25-05-2021 20:20:00 6 м
Прибор 25-05-2021 20:25:00 1 мин 25-05-2021 20:26:00 6 м
Сады 25-05-2021 20:29:00 1 мин 25-05-2021 20:30:00 4 м
Рандовский 25-05-2021 20:34:00 1 мин 25-05-2021 20:35:00 5 м
Центролит 25-05-2021 20:41:00 1 мин 25-05-2021 20:42:00 7 м
Гомель-Чётный 25-05-2021 20:50:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Калинковичи Гомель-Чётный на карте:




Кроме электрички № 6482, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 23-06-2021 04:09:00 23-06-2021 07:02:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7104 23-06-2021 07:48:00 23-06-2021 10:18:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 23-06-2021 13:44:00 23-06-2021 16:56:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7108 23-06-2021 16:48:00 23-06-2021 19:07:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 23-06-2021 17:54:00 23-06-2021 20:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search