ss x
x

Электричка № 6482 Екатеринбург-Пасс. — Полевской: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Полевской 62,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Электричка № 6482 Екатеринбург-Пасс. — Полевской находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Полевской (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 29-04-2017 09:18:00
Первомайская 29-04-2017 09:23:00 1 мин 29-04-2017 09:24:00 6 м
Шарташ 29-04-2017 09:29:00 2 мин 29-04-2017 09:31:00 7 м
Лесотехническая 29-04-2017 09:37:00 1 мин 29-04-2017 09:38:00 7 м
Ботаническая 29-04-2017 09:43:00 1 мин 29-04-2017 09:44:00 6 м
Уктус 29-04-2017 09:46:00 1 мин 29-04-2017 09:47:00 3 м
Вторчермет 29-04-2017 09:51:00 1 мин 29-04-2017 09:52:00 5 м
Керамик 29-04-2017 09:55:00 2 мин 29-04-2017 09:57:00 5 м
21 км 29-04-2017 10:02:00 1 мин 29-04-2017 10:03:00 6 м
Сысерть 29-04-2017 10:08:00 1 мин 29-04-2017 10:09:00 6 м
Шабровская 29-04-2017 10:14:00 1 мин 29-04-2017 10:15:00 6 м
Приисковый 29-04-2017 10:20:00 3 мин 29-04-2017 10:23:00 8 м
Вузовские Сады 29-04-2017 10:26:00 1 мин 29-04-2017 10:27:00 4 м
Мраморская 29-04-2017 10:37:00 2 мин 29-04-2017 10:39:00 12 м
Косой Брод 29-04-2017 10:47:00 1 мин 29-04-2017 10:48:00 9 м
Полевской 29-04-2017 10:57:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Полевской на карте:




Кроме электрички № 6482, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 24-10-2018 09:56:00 24-10-2018 11:33:00
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 24-10-2018 18:01:00 24-10-2018 19:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search