ss x
ss x
x

Электричка № 6482 Екатеринбург-Пасс. — Полевской: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Полевской 62,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Электричка № 6482 Екатеринбург-Пасс. — Полевской находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Полевской (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::29-04-2017 09:18:00
Первомайская29-04-2017 09:23:001 мин29-04-2017 09:24:006 м
Шарташ29-04-2017 09:29:002 мин29-04-2017 09:31:007 м
Лесотехническая29-04-2017 09:37:001 мин29-04-2017 09:38:007 м
Ботаническая29-04-2017 09:43:001 мин29-04-2017 09:44:006 м
Уктус29-04-2017 09:46:001 мин29-04-2017 09:47:003 м
Вторчермет29-04-2017 09:51:001 мин29-04-2017 09:52:005 м
Керамик29-04-2017 09:55:002 мин29-04-2017 09:57:005 м
21 км29-04-2017 10:02:001 мин29-04-2017 10:03:006 м
Сысерть29-04-2017 10:08:001 мин29-04-2017 10:09:006 м
Шабровская29-04-2017 10:14:001 мин29-04-2017 10:15:006 м
Приисковый29-04-2017 10:20:003 мин29-04-2017 10:23:008 м
Вузовские Сады29-04-2017 10:26:001 мин29-04-2017 10:27:004 м
Мраморская29-04-2017 10:37:002 мин29-04-2017 10:39:0012 м
Косой Брод29-04-2017 10:47:001 мин29-04-2017 10:48:009 м
Полевской29-04-2017 10:57:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Полевской на карте:




Кроме электрички № 6482, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей664021-08-2018 09:56:0021-08-2018 11:33:00
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей664221-08-2018 18:01:0021-08-2018 19:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search