ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6482 Череповец-1 — Вологда-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Череповец-1 и Вологда-1 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Электричка № 6482 Череповец-1 — Вологда-1 находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Череповец-1 — Вологда-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Череповец-1 — :: 08:15
477 км (Заречье) 08:20 2 мин 08:22 7 м
Хемалда 08:28 5 мин 08:33 11 м
487 км 08:37 2 мин 08:39 6 м
489 км (Дубрава) 08:42 2 мин 08:44 5 м
492 км 08:47 2 мин 08:49 5 м
Шеломово 08:53 2 мин 08:55 6 м
Пачевский 09:00 1 мин 09:01 6 м
503 км 09:06 1 мин 09:07 6 м
506 км 09:10 1 мин 09:11 4 м
508 км 09:13 1 мин 09:14 3 м
Шексна 09:18 1 мин 09:19 5 м
517 км (Михайловское) 09:24 1 мин 09:25 6 м
Роща 09:29 1 мин 09:30 5 м
524 км 09:33 1 мин 09:34 4 м
528 км 09:39 1 мин 09:40 6 м
Чебсара 09:45 1 мин 09:46 6 м
Кущуба 09:55 1 мин 09:56 10 м
545 км 10:01 1 мин 10:02 6 м
Кипелово 10:07 1 мин 10:08 6 м
Лумба-2 10:19 1 мин 10:20 12 м
Лумба-1 10:22 1 мин 10:23 3 м
Третниково 10:26 1 мин 10:27 4 м
Городилово 10:30 1 мин 10:31 4 м
Дикая 10:36 1 мин 10:37 6 м
Молочная 10:49 1 мин 10:50 13 м
588 км 10:57 1 мин 10:58 8 м
Вологда-2 11:05 1 мин 11:06 8 м
Вологда-1 11:15 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Череповец-1 Вологда-1 на карте:




Кроме электрички № 6482, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Череповец-1 — Вологда-1 6482 07:30 10:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search