ss x
x

Электричка № 6482 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6482 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 04-04-2020 12:17:00
Победа 04-04-2020 12:19:00 1 мин 04-04-2020 12:20:00 3 м
Санино 04-04-2020 12:24:00 1 мин 04-04-2020 12:25:00 5 м
Кокошкино 04-04-2020 12:28:00 1 мин 04-04-2020 12:29:00 4 м
Толстопальцево 04-04-2020 12:31:00 1 мин 04-04-2020 12:32:00 3 м
Лесной Городок 04-04-2020 12:35:00 1 мин 04-04-2020 12:36:00 4 м
Внуково 04-04-2020 12:40:00 1 мин 04-04-2020 12:41:00 5 м
Мичуринец 04-04-2020 12:43:00 1 мин 04-04-2020 12:44:00 3 м
Переделкино 04-04-2020 12:47:00 1 мин 04-04-2020 12:48:00 4 м
Солнечная 04-04-2020 12:50:00 1 мин 04-04-2020 12:51:00 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 04-04-2020 12:53:00 1 мин 04-04-2020 12:54:00 3 м
Очаково 04-04-2020 12:57:00 1 мин 04-04-2020 12:58:00 4 м
Матвеевская 04-04-2020 13:01:00 1 мин 04-04-2020 13:02:00 4 м
Москва-Сортировочная 04-04-2020 13:05:00 1 мин 04-04-2020 13:06:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 04-04-2020 13:12:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6482, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 14-04-2021 04:32:00 14-04-2021 05:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 14-04-2021 04:54:00 14-04-2021 05:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 14-04-2021 05:05:00 14-04-2021 05:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 14-04-2021 05:29:00 14-04-2021 06:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 14-04-2021 05:36:00 14-04-2021 06:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 14-04-2021 05:53:00 14-04-2021 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 14-04-2021 06:00:00 14-04-2021 06:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 14-04-2021 06:06:00 14-04-2021 06:59:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 14-04-2021 06:14:00 14-04-2021 07:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 14-04-2021 06:31:00 14-04-2021 07:14:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 14-04-2021 06:35:00 14-04-2021 07:34:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 14-04-2021 06:45:00 14-04-2021 07:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 14-04-2021 06:59:00 14-04-2021 07:58:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 14-04-2021 07:08:00 14-04-2021 08:04:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 14-04-2021 07:15:00 14-04-2021 07:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 14-04-2021 07:20:00 14-04-2021 08:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 14-04-2021 07:28:00 14-04-2021 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 14-04-2021 07:33:00 14-04-2021 08:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 14-04-2021 07:43:00 14-04-2021 08:45:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 14-04-2021 08:06:00 14-04-2021 09:05:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 14-04-2021 08:15:00 14-04-2021 09:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 14-04-2021 08:32:00 14-04-2021 09:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 14-04-2021 08:58:00 14-04-2021 09:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 14-04-2021 09:08:00 14-04-2021 10:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 14-04-2021 09:36:00 14-04-2021 10:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 14-04-2021 09:53:00 14-04-2021 10:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 14-04-2021 09:58:00 14-04-2021 10:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 14-04-2021 10:08:00 14-04-2021 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 14-04-2021 10:56:00 14-04-2021 11:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 14-04-2021 11:24:00 14-04-2021 12:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 14-04-2021 11:35:00 14-04-2021 12:31:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 14-04-2021 13:17:00 14-04-2021 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 14-04-2021 13:24:00 14-04-2021 14:17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 14-04-2021 13:41:00 14-04-2021 14:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 14-04-2021 13:53:00 14-04-2021 14:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 14-04-2021 14:16:00 14-04-2021 15:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14-04-2021 14:33:00 14-04-2021 15:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 14-04-2021 15:04:00 14-04-2021 16:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 14-04-2021 15:11:00 14-04-2021 16:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 14-04-2021 15:24:00 14-04-2021 16:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 14-04-2021 15:51:00 14-04-2021 16:51:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 14-04-2021 16:05:00 14-04-2021 17:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 14-04-2021 16:25:00 14-04-2021 17:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 14-04-2021 16:35:00 14-04-2021 17:25:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 14-04-2021 17:00:00 14-04-2021 17:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 14-04-2021 17:15:00 14-04-2021 18:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6590 14-04-2021 17:25:00 14-04-2021 18:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6580 14-04-2021 17:31:00 14-04-2021 18:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 14-04-2021 17:41:00 14-04-2021 18:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 14-04-2021 18:07:00 14-04-2021 19:02:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 14-04-2021 18:14:00 14-04-2021 19:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 14-04-2021 18:25:00 14-04-2021 19:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 14-04-2021 18:32:00 14-04-2021 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 14-04-2021 18:40:00 14-04-2021 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 14-04-2021 19:05:00 14-04-2021 19:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 14-04-2021 19:10:00 14-04-2021 20:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 14-04-2021 19:27:00 14-04-2021 20:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 14-04-2021 19:36:00 14-04-2021 20:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 14-04-2021 19:40:00 14-04-2021 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 14-04-2021 19:54:00 14-04-2021 20:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 14-04-2021 20:06:00 14-04-2021 21:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 14-04-2021 20:19:00 14-04-2021 21:09:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 14-04-2021 20:44:00 14-04-2021 21:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 14-04-2021 21:00:00 14-04-2021 21:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 14-04-2021 21:14:00 14-04-2021 22:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 14-04-2021 21:30:00 14-04-2021 22:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 14-04-2021 21:43:00 14-04-2021 22:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 14-04-2021 21:57:00 14-04-2021 22:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 14-04-2021 23:00:00 14-04-2021 23:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 14-04-2021 23:32:00 15-04-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search