ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6482/6481 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6482/6481 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 03-07-2021 19:45:00
Авангард 03-07-2021 19:48:00 1 мин 03-07-2021 19:49:00 4 м
92 км 03-07-2021 19:52:00 1 мин 03-07-2021 19:53:00 4 м
Шарапова Охота 03-07-2021 19:57:00 1 мин 03-07-2021 19:58:00 5 м
Луч 03-07-2021 20:02:00 1 мин 03-07-2021 20:03:00 5 м
Чехов 03-07-2021 20:08:00 1 мин 03-07-2021 20:09:00 6 м
Чепелёво 03-07-2021 20:13:00 1 мин 03-07-2021 20:14:00 5 м
66 км 03-07-2021 20:15:00 03-07-2021 20:15:00 1 м
Столбовая 03-07-2021 20:20:00 1 мин 03-07-2021 20:21:00 6 м
Молоди 03-07-2021 20:22:00 03-07-2021 20:22:00 1 м
Львовская 03-07-2021 20:26:00 1 мин 03-07-2021 20:27:00 5 м
Гривно 03-07-2021 20:30:00 1 мин 03-07-2021 20:31:00 4 м
Весенняя 03-07-2021 20:34:00 1 мин 03-07-2021 20:35:00 4 м
Кутузовская 03-07-2021 20:37:00 1 мин 03-07-2021 20:38:00 3 м
Подольск 03-07-2021 20:41:00 1 мин 03-07-2021 20:42:00 4 м
Силикатная 03-07-2021 20:46:00 1 мин 03-07-2021 20:47:00 5 м
Остафьево 03-07-2021 20:48:00 1 мин 03-07-2021 20:49:00 2 м
Щербинка 03-07-2021 20:51:00 1 мин 03-07-2021 20:52:00 3 м
Бутово 03-07-2021 20:55:00 1 мин 03-07-2021 20:56:00 4 м
Битца 03-07-2021 20:59:00 1 мин 03-07-2021 21:00:00 4 м
Красный Строитель 03-07-2021 21:03:00 1 мин 03-07-2021 21:04:00 4 м
Покровское 03-07-2021 21:05:00 1 мин 03-07-2021 21:06:00 2 м
Царицыно 03-07-2021 21:10:00 1 мин 03-07-2021 21:11:00 5 м
Москворечье 03-07-2021 21:14:00 1 мин 03-07-2021 21:15:00 4 м
Курьяново 03-07-2021 21:16:00 1 мин 03-07-2021 21:17:00 2 м
Перерва 03-07-2021 21:18:00 1 мин 03-07-2021 21:19:00 2 м
Депо 03-07-2021 21:21:00 1 мин 03-07-2021 21:22:00 3 м
Люблино (Кубанская) 03-07-2021 21:23:00 1 мин 03-07-2021 21:24:00 2 м
Текстильщики 03-07-2021 21:28:00 1 мин 03-07-2021 21:29:00 5 м
Новохохловская 03-07-2021 21:31:00 1 мин 03-07-2021 21:32:00 3 м
Калитники 03-07-2021 21:33:00 1 мин 03-07-2021 21:34:00 2 м
Москва-Товарная 03-07-2021 21:36:00 1 мин 03-07-2021 21:37:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 03-07-2021 21:44:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6482/6481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 25-09-2021 03:48:00 25-09-2021 05:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 25-09-2021 05:21:00 25-09-2021 07:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 25-09-2021 05:41:00 25-09-2021 07:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 25-09-2021 06:10:00 25-09-2021 07:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 25-09-2021 06:16:00 25-09-2021 08:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 25-09-2021 06:31:00 25-09-2021 08:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 25-09-2021 06:52:00 25-09-2021 08:28:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 25-09-2021 07:06:00 25-09-2021 09:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 25-09-2021 07:29:00 25-09-2021 09:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 25-09-2021 07:57:00 25-09-2021 09:58:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 25-09-2021 08:35:00 25-09-2021 10:03:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 25-09-2021 08:41:00 25-09-2021 10:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 25-09-2021 11:03:00 25-09-2021 13:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 25-09-2021 11:39:00 25-09-2021 13:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 25-09-2021 12:05:00 25-09-2021 13:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 25-09-2021 12:34:00 25-09-2021 14:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 25-09-2021 13:43:00 25-09-2021 15:45:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 25-09-2021 14:24:00 25-09-2021 16:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 25-09-2021 15:15:00 25-09-2021 17:17:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 25-09-2021 15:47:00 25-09-2021 17:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 25-09-2021 16:29:00 25-09-2021 18:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 25-09-2021 16:59:00 25-09-2021 18:40:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 25-09-2021 17:13:00 25-09-2021 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 25-09-2021 17:40:00 25-09-2021 19:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 25-09-2021 18:11:00 25-09-2021 19:39:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 25-09-2021 18:39:00 25-09-2021 20:36:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 25-09-2021 20:33:00 25-09-2021 22:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 25-09-2021 22:42:00 26-09-2021 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search