ss x
x

Электричка № 6482/6481 Серпухов — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6482/6481 Серпухов — Москва-Каланчёвская находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва-Каланчёвская (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 17-04-2021 19:45:00
Авангард 17-04-2021 19:48:00 1 мин 17-04-2021 19:49:00 4 м
92 км 17-04-2021 19:52:00 1 мин 17-04-2021 19:53:00 4 м
Шарапова Охота 17-04-2021 19:57:00 1 мин 17-04-2021 19:58:00 5 м
Луч 17-04-2021 20:02:00 1 мин 17-04-2021 20:03:00 5 м
Чехов 17-04-2021 20:08:00 1 мин 17-04-2021 20:09:00 6 м
Чепелёво 17-04-2021 20:13:00 1 мин 17-04-2021 20:14:00 5 м
66 км 17-04-2021 20:15:00 17-04-2021 20:15:00 1 м
Столбовая 17-04-2021 20:20:00 1 мин 17-04-2021 20:21:00 6 м
Молоди 17-04-2021 20:22:00 17-04-2021 20:22:00 1 м
Львовская 17-04-2021 20:26:00 1 мин 17-04-2021 20:27:00 5 м
Гривно 17-04-2021 20:30:00 1 мин 17-04-2021 20:31:00 4 м
Весенняя 17-04-2021 20:34:00 1 мин 17-04-2021 20:35:00 4 м
Кутузовская 17-04-2021 20:37:00 1 мин 17-04-2021 20:38:00 3 м
Подольск 17-04-2021 20:41:00 1 мин 17-04-2021 20:42:00 4 м
Силикатная 17-04-2021 20:46:00 1 мин 17-04-2021 20:47:00 5 м
Остафьево 17-04-2021 20:48:00 1 мин 17-04-2021 20:49:00 2 м
Щербинка 17-04-2021 20:51:00 1 мин 17-04-2021 20:52:00 3 м
Бутово 17-04-2021 20:55:00 1 мин 17-04-2021 20:56:00 4 м
Битца 17-04-2021 20:59:00 1 мин 17-04-2021 21:00:00 4 м
Красный Строитель 17-04-2021 21:03:00 1 мин 17-04-2021 21:04:00 4 м
Покровское 17-04-2021 21:05:00 1 мин 17-04-2021 21:06:00 2 м
Царицыно 17-04-2021 21:10:00 1 мин 17-04-2021 21:11:00 5 м
Москворечье 17-04-2021 21:14:00 1 мин 17-04-2021 21:15:00 4 м
Курьяново 17-04-2021 21:16:00 1 мин 17-04-2021 21:17:00 2 м
Перерва 17-04-2021 21:18:00 1 мин 17-04-2021 21:19:00 2 м
Депо 17-04-2021 21:21:00 1 мин 17-04-2021 21:22:00 3 м
Люблино (Кубанская) 17-04-2021 21:23:00 1 мин 17-04-2021 21:24:00 2 м
Текстильщики 17-04-2021 21:28:00 1 мин 17-04-2021 21:29:00 5 м
Новохохловская 17-04-2021 21:31:00 1 мин 17-04-2021 21:32:00 3 м
Калитники 17-04-2021 21:33:00 1 мин 17-04-2021 21:34:00 2 м
Москва-Товарная 17-04-2021 21:36:00 1 мин 17-04-2021 21:37:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 17-04-2021 21:43:00 1 мин 17-04-2021 21:44:00 7 м
Москва-Каланчёвская 17-04-2021 21:49:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6482/6481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search