ss x
x

Электричка № 6482/6481 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6482/6481 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23-11-2019 21:33:00
Москва-Каланчёвская 23-11-2019 21:38:00 1 мин 23-11-2019 21:39:00 6 м
Ржевская (Рижская) 23-11-2019 21:42:00 1 мин 23-11-2019 21:43:00 4 м
Дмитровская 23-11-2019 21:50:00 1 мин 23-11-2019 21:51:00 8 м
Гражданская 23-11-2019 21:53:00 1 мин 23-11-2019 21:54:00 3 м
Красный Балтиец 23-11-2019 21:56:00 1 мин 23-11-2019 21:57:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 21:59:00 1 мин 23-11-2019 22:00:00 3 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 22:01:00 1 мин 23-11-2019 22:02:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 22:07:00 1 мин 23-11-2019 22:08:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 22:10:00 1 мин 23-11-2019 22:11:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 22:13:00 1 мин 23-11-2019 22:14:00 3 м
Павшино 23-11-2019 22:19:00 1 мин 23-11-2019 22:20:00 6 м
Красногорская 23-11-2019 22:23:00 1 мин 23-11-2019 22:24:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 22:27:00 1 мин 23-11-2019 22:28:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 22:30:00 1 мин 23-11-2019 22:31:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 22:35:00 8 мин 23-11-2019 22:43:00 12 м
Малиновка 23-11-2019 22:45:00 1 мин 23-11-2019 22:46:00 3 м
Дедовск 23-11-2019 22:50:00 2 мин 23-11-2019 22:52:00 6 м
Миитовская 23-11-2019 22:54:00 1 мин 23-11-2019 22:55:00 3 м
Снегири 23-11-2019 23:00:00 1 мин 23-11-2019 23:01:00 6 м
50 км 23-11-2019 23:05:00 1 мин 23-11-2019 23:06:00 5 м
Манихино 1 23-11-2019 23:10:00 2 мин 23-11-2019 23:12:00 6 м
Троицкая 23-11-2019 23:14:00 1 мин 23-11-2019 23:15:00 3 м
Истра 23-11-2019 23:20:00 1 мин 23-11-2019 23:21:00 6 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 23:24:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6482/6481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 31-05-2020 06:09:00 31-05-2020 07:49:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 31-05-2020 06:21:00 31-05-2020 07:55:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 31-05-2020 07:33:00 31-05-2020 09:15:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 31-05-2020 07:45:00 31-05-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 31-05-2020 08:10:00 31-05-2020 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 31-05-2020 08:57:00 31-05-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 31-05-2020 09:09:00 31-05-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 31-05-2020 09:33:00 31-05-2020 11:13:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 31-05-2020 09:45:00 31-05-2020 11:22:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 31-05-2020 10:15:00 31-05-2020 11:55:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 31-05-2020 14:15:00 31-05-2020 15:57:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Лесодолгоруково 6418/6417 31-05-2020 15:42:00 31-05-2020 17:24:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 31-05-2020 17:16:00 31-05-2020 18:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 31-05-2020 18:33:00 31-05-2020 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 31-05-2020 18:39:00 31-05-2020 20:18:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 31-05-2020 18:45:00 31-05-2020 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 31-05-2020 19:33:00 31-05-2020 21:15:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 31-05-2020 20:33:00 31-05-2020 22:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 31-05-2020 21:45:00 31-05-2020 23:24:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 31-05-2020 23:57:00 01-06-2020 01:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search