ss x
x

Электричка № 6482/6481 Люблино — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6482/6481 Люблино — Дедовск находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люблино — Дедовск (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люблино — :: 24-08-2019 14:56:00
Текстильщики 24-08-2019 14:59:00 1 мин 24-08-2019 15:00:00 4 м
Новохохловская 24-08-2019 15:01:00 1 мин 24-08-2019 15:02:00 2 м
Калитники 24-08-2019 15:04:00 1 мин 24-08-2019 15:05:00 3 м
Москва-Товарная 24-08-2019 15:07:00 1 мин 24-08-2019 15:08:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 24-08-2019 15:12:00 7 мин 24-08-2019 15:19:00 11 м
Москва-Каланчёвская 24-08-2019 15:24:00 1 мин 24-08-2019 15:25:00 6 м
Ржевская 24-08-2019 15:28:00 1 мин 24-08-2019 15:29:00 4 м
Дмитровская 24-08-2019 15:36:00 1 мин 24-08-2019 15:37:00 8 м
Гражданская 24-08-2019 15:39:00 1 мин 24-08-2019 15:40:00 3 м
Красный Балтиец 24-08-2019 15:43:00 1 мин 24-08-2019 15:44:00 4 м
Ленинградская 24-08-2019 15:46:00 1 мин 24-08-2019 15:47:00 3 м
Покровское-Стрешнево 24-08-2019 15:48:00 1 мин 24-08-2019 15:49:00 2 м
Тушино 24-08-2019 15:53:00 2 мин 24-08-2019 15:55:00 6 м
Трикотажная 24-08-2019 15:57:00 1 мин 24-08-2019 15:58:00 3 м
Павшино 24-08-2019 16:03:00 1 мин 24-08-2019 16:04:00 6 м
Красногорская 24-08-2019 16:06:00 1 мин 24-08-2019 16:07:00 3 м
Опалиха 24-08-2019 16:11:00 1 мин 24-08-2019 16:12:00 5 м
Аникеевка 24-08-2019 16:13:00 1 мин 24-08-2019 16:14:00 2 м
Нахабино 24-08-2019 16:18:00 1 мин 24-08-2019 16:19:00 5 м
Малиновка 24-08-2019 16:21:00 1 мин 24-08-2019 16:22:00 3 м
Дедовск 24-08-2019 16:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Люблино Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6482/6481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 28-09-2020 05:51:00 28-09-2020 07:20:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 28-09-2020 06:02:00 28-09-2020 07:31:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 28-09-2020 06:51:00 28-09-2020 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 28-09-2020 07:15:00 28-09-2020 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 28-09-2020 07:27:00 28-09-2020 08:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 28-09-2020 07:52:00 28-09-2020 09:21:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 28-09-2020 08:27:00 28-09-2020 09:56:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 28-09-2020 08:38:00 28-09-2020 10:08:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 28-09-2020 08:50:00 28-09-2020 10:20:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 28-09-2020 09:14:00 28-09-2020 10:44:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 28-09-2020 09:27:00 28-09-2020 10:54:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 28-09-2020 10:03:00 28-09-2020 11:33:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 28-09-2020 12:21:00 28-09-2020 13:48:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 28-09-2020 15:51:00 28-09-2020 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 28-09-2020 16:03:00 28-09-2020 17:30:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Дедовск 6420/6419 28-09-2020 16:15:00 28-09-2020 17:43:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 28-09-2020 16:27:00 28-09-2020 17:54:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 28-09-2020 17:03:00 28-09-2020 18:30:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 28-09-2020 17:14:00 28-09-2020 18:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 28-09-2020 18:15:00 28-09-2020 19:45:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 28-09-2020 18:51:00 28-09-2020 20:18:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 28-09-2020 19:03:00 28-09-2020 20:32:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 28-09-2020 19:15:00 28-09-2020 20:44:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 28-09-2020 19:51:00 28-09-2020 21:20:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 28-09-2020 20:14:00 28-09-2020 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 28-09-2020 21:27:00 28-09-2020 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search