ss x
x

Электричка № 6482/6481 Львовская — Москворечье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6482/6481 Львовская — Москворечье находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москворечье (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 16-09-2019 13:56:00
Гривно 16-09-2019 13:57:00 16-09-2019 13:57:00 1 м
Весенняя 16-09-2019 13:58:00 16-09-2019 13:58:00 1 м
Кутузовская 16-09-2019 13:59:00 16-09-2019 13:59:00 1 м
Подольск 16-09-2019 14:08:00 1 мин 16-09-2019 14:09:00 10 м
Силикатная 16-09-2019 14:10:00 16-09-2019 14:10:00 1 м
Щербинка 16-09-2019 14:11:00 16-09-2019 14:11:00 1 м
Бутово 16-09-2019 14:12:00 16-09-2019 14:12:00 1 м
Битца 16-09-2019 14:13:00 16-09-2019 14:13:00 1 м
Красный Строитель 16-09-2019 14:14:00 16-09-2019 14:14:00 1 м
Покровское 16-09-2019 14:15:00 16-09-2019 14:15:00 1 м
Царицыно 16-09-2019 14:16:00 16-09-2019 14:16:00 1 м
Москворечье 16-09-2019 14:46:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москворечье на карте:




Кроме электрички № 6482/6481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 15-10-2019 04:40:00 15-10-2019 05:27:00
Серпухов — Москворечье 6462/6461 15-10-2019 05:35:00 15-10-2019 06:26:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 15-10-2019 06:14:00 15-10-2019 07:04:00
Серпухов — Опалиха 6464/6463 15-10-2019 06:21:00 15-10-2019 07:10:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152 15-10-2019 06:30:00 15-10-2019 07:18:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 15-10-2019 06:36:00 15-10-2019 07:29:00
Серпухов — Тушино 6396/6395 15-10-2019 06:48:00 15-10-2019 07:39:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 15-10-2019 07:02:00 15-10-2019 07:51:00
Серпухов — Малиновка 6112/6474/6473 15-10-2019 07:08:00 15-10-2019 07:56:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 15-10-2019 07:30:00 15-10-2019 08:21:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 15-10-2019 07:39:00 15-10-2019 08:28:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 15-10-2019 07:46:00 15-10-2019 08:34:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6240 15-10-2019 08:08:00 15-10-2019 08:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 15-10-2019 08:27:00 15-10-2019 09:16:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 15-10-2019 08:40:00 15-10-2019 09:21:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 15-10-2019 09:24:00 15-10-2019 10:15:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 15-10-2019 09:47:00 15-10-2019 10:34:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6208 15-10-2019 09:53:00 15-10-2019 10:40:00
Львовская — Москворечье 6482/6481 15-10-2019 13:56:00 15-10-2019 14:46:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6162 15-10-2019 14:15:00 15-10-2019 15:03:00
Серпухов — Москворечье 6484/6483 15-10-2019 14:22:00 15-10-2019 15:10:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 15-10-2019 14:42:00 15-10-2019 15:29:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 15-10-2019 15:16:00 15-10-2019 16:03:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 15-10-2019 16:23:00 15-10-2019 17:10:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 15-10-2019 16:54:00 15-10-2019 17:44:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 15-10-2019 17:00:00 15-10-2019 17:50:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 15-10-2019 17:09:00 15-10-2019 17:57:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 15-10-2019 17:51:00 15-10-2019 18:42:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 15-10-2019 18:18:00 15-10-2019 19:04:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 15-10-2019 19:22:00 15-10-2019 20:09:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 15-10-2019 19:28:00 15-10-2019 20:15:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 15-10-2019 20:08:00 15-10-2019 20:58:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 15-10-2019 20:56:00 15-10-2019 21:41:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6226 15-10-2019 21:24:00 15-10-2019 22:13:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 15-10-2019 23:22:00 16-10-2019 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search