ss x
x

Электричка № 6482/6481 Львовская — Москворечье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6482/6481 Львовская — Москворечье находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москворечье (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 16-09-2019 13:56:00
Гривно 16-09-2019 13:57:00 16-09-2019 13:57:00 1 м
Весенняя 16-09-2019 13:58:00 16-09-2019 13:58:00 1 м
Кутузовская 16-09-2019 13:59:00 16-09-2019 13:59:00 1 м
Подольск 16-09-2019 14:08:00 1 мин 16-09-2019 14:09:00 10 м
Силикатная 16-09-2019 14:10:00 16-09-2019 14:10:00 1 м
Щербинка 16-09-2019 14:11:00 16-09-2019 14:11:00 1 м
Бутово 16-09-2019 14:12:00 16-09-2019 14:12:00 1 м
Битца 16-09-2019 14:13:00 16-09-2019 14:13:00 1 м
Красный Строитель 16-09-2019 14:14:00 16-09-2019 14:14:00 1 м
Покровское 16-09-2019 14:15:00 16-09-2019 14:15:00 1 м
Царицыно 16-09-2019 14:16:00 16-09-2019 14:16:00 1 м
Москворечье 16-09-2019 14:46:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москворечье на карте:




Кроме электрички № 6482/6481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 26-02-2021 04:50:00 26-02-2021 05:38:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 26-02-2021 05:02:00 26-02-2021 05:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-02-2021 05:51:00 26-02-2021 06:38:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 26-02-2021 06:14:00 26-02-2021 07:01:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 26-02-2021 06:27:00 26-02-2021 07:14:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 26-02-2021 06:51:00 26-02-2021 07:38:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 26-02-2021 07:02:00 26-02-2021 07:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 26-02-2021 07:38:00 26-02-2021 08:25:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-02-2021 07:50:00 26-02-2021 08:37:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 26-02-2021 08:14:00 26-02-2021 09:01:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 26-02-2021 08:25:00 26-02-2021 09:13:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 26-02-2021 08:39:00 26-02-2021 09:26:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 26-02-2021 09:39:00 26-02-2021 10:26:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 26-02-2021 10:40:00 26-02-2021 11:27:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 26-02-2021 11:54:00 26-02-2021 12:42:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 26-02-2021 14:51:00 26-02-2021 15:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 26-02-2021 15:03:00 26-02-2021 15:50:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 26-02-2021 15:13:00 26-02-2021 16:02:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 26-02-2021 15:27:00 26-02-2021 16:14:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 26-02-2021 15:39:00 26-02-2021 16:26:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-02-2021 16:03:00 26-02-2021 16:50:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 26-02-2021 16:11:00 26-02-2021 17:01:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 26-02-2021 16:28:00 26-02-2021 17:15:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 26-02-2021 17:14:00 26-02-2021 18:01:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 26-02-2021 17:38:00 26-02-2021 18:26:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 26-02-2021 17:52:00 26-02-2021 18:38:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 26-02-2021 18:05:00 26-02-2021 18:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 26-02-2021 19:41:00 26-02-2021 20:27:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 26-02-2021 20:27:00 26-02-2021 21:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search