ss x
x

Электричка № 6482/6481 Львовская — Москворечье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6482/6481 Львовская — Москворечье находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москворечье (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 16-09-2019 13:56:00
Гривно 16-09-2019 13:57:00 16-09-2019 13:57:00 1 м
Весенняя 16-09-2019 13:58:00 16-09-2019 13:58:00 1 м
Кутузовская 16-09-2019 13:59:00 16-09-2019 13:59:00 1 м
Подольск 16-09-2019 14:08:00 1 мин 16-09-2019 14:09:00 10 м
Силикатная 16-09-2019 14:10:00 16-09-2019 14:10:00 1 м
Щербинка 16-09-2019 14:11:00 16-09-2019 14:11:00 1 м
Бутово 16-09-2019 14:12:00 16-09-2019 14:12:00 1 м
Битца 16-09-2019 14:13:00 16-09-2019 14:13:00 1 м
Красный Строитель 16-09-2019 14:14:00 16-09-2019 14:14:00 1 м
Покровское 16-09-2019 14:15:00 16-09-2019 14:15:00 1 м
Царицыно 16-09-2019 14:16:00 16-09-2019 14:16:00 1 м
Москворечье 16-09-2019 14:46:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москворечье на карте:




Кроме электрички № 6482/6481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 28-01-2020 04:30:00 28-01-2020 05:16:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 28-01-2020 04:53:00 28-01-2020 05:40:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 28-01-2020 05:05:00 28-01-2020 05:51:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 28-01-2020 05:54:00 28-01-2020 06:40:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 28-01-2020 06:18:00 28-01-2020 07:04:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 28-01-2020 06:30:00 28-01-2020 07:16:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 28-01-2020 06:55:00 28-01-2020 07:41:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 28-01-2020 07:06:00 28-01-2020 07:52:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 28-01-2020 07:30:00 28-01-2020 08:16:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 28-01-2020 07:41:00 28-01-2020 08:27:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 28-01-2020 07:54:00 28-01-2020 08:40:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 28-01-2020 08:19:00 28-01-2020 09:03:00
Львовская — Нахабино 6406/6405 28-01-2020 08:30:00 28-01-2020 09:16:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 28-01-2020 08:41:00 28-01-2020 09:27:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 28-01-2020 09:43:00 28-01-2020 10:28:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 28-01-2020 10:43:00 28-01-2020 11:29:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 28-01-2020 11:43:00 28-01-2020 12:28:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 28-01-2020 14:42:00 28-01-2020 15:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 28-01-2020 15:06:00 28-01-2020 15:52:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 28-01-2020 15:42:00 28-01-2020 16:28:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 28-01-2020 16:06:00 28-01-2020 16:52:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 28-01-2020 16:11:00 28-01-2020 17:03:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 28-01-2020 16:30:00 28-01-2020 17:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 28-01-2020 17:39:00 28-01-2020 18:28:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 28-01-2020 19:17:00 28-01-2020 20:03:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 28-01-2020 19:43:00 28-01-2020 20:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 28-01-2020 20:30:00 28-01-2020 21:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search