Электричка № 6482/6481 Красный Строитель — Дедовск находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Дедовск (только 3 ноября)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Красный Строитель | — :: | 14:35 | ||
Покровское | 14:36 | 1 мин | 14:37 | 2 м |
Царицыно | 14:41 | 1 мин | 14:42 | 5 м |
Москворечье | 14:45 | 1 мин | 14:46 | 4 м |
Перерва | 14:48 | 1 мин | 14:49 | 3 м |
Депо | 14:51 | 1 мин | 14:52 | 3 м |
Люблино | 14:53 | 1 мин | 14:54 | 2 м |
Текстильщики | 14:57 | 1 мин | 14:58 | 4 м |
Новохохловская | 14:59 | 1 мин | 15:00 | 2 м |
Калитники | 15:02 | 1 мин | 15:03 | 3 м |
Москва-Товарная | 15:05 | 1 мин | 15:06 | 3 м |
Москва (Курский вокзал) | 15:10 | 9 мин | 15:19 | 13 м |
Москва-Каланчёвская | 15:24 | 1 мин | 15:25 | 6 м |
Ржевская | 15:28 | 1 мин | 15:29 | 4 м |
Дмитровская | 15:36 | 1 мин | 15:37 | 8 м |
Гражданская | 15:39 | 1 мин | 15:40 | 3 м |
Красный Балтиец | 15:43 | 1 мин | 15:44 | 4 м |
Ленинградская | 15:46 | 1 мин | 15:47 | 3 м |
Покровское-Стрешнево | 15:48 | 1 мин | 15:49 | 2 м |
Тушино | 15:53 | 2 мин | 15:55 | 6 м |
Трикотажная | 15:57 | 1 мин | 15:58 | 3 м |
Павшино | 16:03 | 1 мин | 16:04 | 6 м |
Красногорская | 16:06 | 1 мин | 16:07 | 3 м |
Опалиха | 16:11 | 1 мин | 16:12 | 5 м |
Аникеевка | 16:13 | 1 мин | 16:14 | 2 м |
Нахабино | 16:18 | 1 мин | 16:19 | 5 м |
Малиновка | 16:21 | 1 мин | 16:22 | 3 м |
Дедовск | 16:26 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Дедовск на карте:
Кроме электрички № 6482/6481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Львовская — Румянцево | 6256/6255 | 00:02 | 02:00 |
Львовская — Дедовск | 6104/6103 | 05:02 | 06:55 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6106/6105 | 05:14 | 07:05 |
Львовская — Шаховская | 6108/6107 | 05:38 | 07:30 |
Шарапова Охота — Дедовск | 6110/6109 | 05:50 | 07:43 |
Серпухов — Волоколамск | 6112/6111 | 06:14 | 08:06 |
Чехов — Румянцево | 6114/6113 | 06:26 | 08:19 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6118/6117 | 06:38 | 08:29 |
Серпухов — Шаховская | 6120/6119 | 07:26 | 09:18 |
Чехов — Румянцево | 6122/6121 | 07:38 | 09:31 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6124/6123 | 07:50 | 09:41 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6126/6125 | 08:26 | 10:17 |
Серпухов — Волоколамск | 6132/6131 | 08:50 | 10:43 |
Чехов — Дедовск | 6134/6133 | 09:02 | 10:55 |
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск | 6954/6136/6135 | 09:14 | 11:06 |
Серпухов — Румянцево | 6140/6139 | 09:38 | 11:31 |
Чехов — Румянцево | 6142/6141 | 09:50 | 11:43 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6144/6143 | 10:02 | 11:53 |
Серпухов — Румянцево | 6148/6147 | 10:26 | 12:19 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6158/6157 | 12:14 | 14:07 |
Серпухов — Волоколамск | 6160/6159 | 12:26 | 14:19 |
Щербинка — Шаховская | 6164/6163 | 13:02 | 14:53 |
Подольск — Новоиерусалимская | 6174/6173 | 13:38 | 15:31 |
Львовская — Дедовск | 6180/6179 | 14:27 | 16:19 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6184/6183 | 14:38 | 16:30 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6190/6189 | 15:14 | 17:05 |
Щербинка — Шаховская | 6194/6193 | 15:26 | 17:18 |
Тула (Московский вокзал) — Румянцево | 6962/6196/6195 | 15:38 | 17:30 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6198/6197 | 16:02 | 17:56 |
Львовская — Дедовск | 6200/6199 | 16:14 | 18:07 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6204/6203 | 16:38 | 18:32 |
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская | 6964/6206/6205 | 16:50 | 18:44 |
Чехов — Румянцево | 6210/6209 | 17:02 | 18:54 |
Львовская — Волоколамск | 6212/6211 | 17:50 | 19:44 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6214/6213 | 18:02 | 19:52 |
Серпухов — Дедовск | 6216/6215 | 18:15 | 20:07 |
Львовская — Волоколамск | 6220/6219 | 18:38 | 20:31 |
Серпухов — Новоиерусалимская | 6222/6221 | 18:50 | 20:41 |
Львовская — Шаховская | 6224/6223 | 19:26 | 21:19 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6226/6225 | 19:38 | 21:32 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6228/6227 | 19:50 | 21:41 |
Шарапова Охота — Волоколамск | 6232/6231 | 20:14 | 22:08 |
Чехов — Волоколамск | 6234/6233 | 20:38 | 22:32 |
Серпухов — Волоколамск | 6236/6235 | 21:02 | 22:54 |
Серпухов — Волоколамск | 6246/6245 | 21:50 | 23:44 |
Чехов — Новоиерусалимская | 6252/6251 | 23:02 | 00:56 |