ss x
x

Электричка № 6482/6481 Красный Строитель — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6482/6481 Красный Строитель — Дедовск находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Дедовск (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 03-11-2019 14:35:00
Покровское 03-11-2019 14:36:00 1 мин 03-11-2019 14:37:00 2 м
Царицыно 03-11-2019 14:41:00 1 мин 03-11-2019 14:42:00 5 м
Москворечье 03-11-2019 14:45:00 1 мин 03-11-2019 14:46:00 4 м
Перерва 03-11-2019 14:48:00 1 мин 03-11-2019 14:49:00 3 м
Депо 03-11-2019 14:51:00 1 мин 03-11-2019 14:52:00 3 м
Люблино 03-11-2019 14:53:00 1 мин 03-11-2019 14:54:00 2 м
Текстильщики 03-11-2019 14:57:00 1 мин 03-11-2019 14:58:00 4 м
Новохохловская 03-11-2019 14:59:00 1 мин 03-11-2019 15:00:00 2 м
Калитники 03-11-2019 15:02:00 1 мин 03-11-2019 15:03:00 3 м
Москва-Товарная 03-11-2019 15:05:00 1 мин 03-11-2019 15:06:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 03-11-2019 15:10:00 9 мин 03-11-2019 15:19:00 13 м
Москва-Каланчёвская 03-11-2019 15:24:00 1 мин 03-11-2019 15:25:00 6 м
Ржевская 03-11-2019 15:28:00 1 мин 03-11-2019 15:29:00 4 м
Дмитровская 03-11-2019 15:36:00 1 мин 03-11-2019 15:37:00 8 м
Гражданская 03-11-2019 15:39:00 1 мин 03-11-2019 15:40:00 3 м
Красный Балтиец 03-11-2019 15:43:00 1 мин 03-11-2019 15:44:00 4 м
Ленинградская 03-11-2019 15:46:00 1 мин 03-11-2019 15:47:00 3 м
Покровское-Стрешнево 03-11-2019 15:48:00 1 мин 03-11-2019 15:49:00 2 м
Тушино 03-11-2019 15:53:00 2 мин 03-11-2019 15:55:00 6 м
Трикотажная 03-11-2019 15:57:00 1 мин 03-11-2019 15:58:00 3 м
Павшино 03-11-2019 16:03:00 1 мин 03-11-2019 16:04:00 6 м
Красногорская 03-11-2019 16:06:00 1 мин 03-11-2019 16:07:00 3 м
Опалиха 03-11-2019 16:11:00 1 мин 03-11-2019 16:12:00 5 м
Аникеевка 03-11-2019 16:13:00 1 мин 03-11-2019 16:14:00 2 м
Нахабино 03-11-2019 16:18:00 1 мин 03-11-2019 16:19:00 5 м
Малиновка 03-11-2019 16:21:00 1 мин 03-11-2019 16:22:00 3 м
Дедовск 03-11-2019 16:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6482/6481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6442/6441 02-03-2021 05:39:00 02-03-2021 07:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 02-03-2021 06:28:00 02-03-2021 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 02-03-2021 06:51:00 02-03-2021 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 02-03-2021 07:04:00 02-03-2021 08:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 02-03-2021 07:28:00 02-03-2021 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 02-03-2021 08:15:00 02-03-2021 10:09:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 02-03-2021 08:27:00 02-03-2021 10:20:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 02-03-2021 08:51:00 02-03-2021 10:45:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 02-03-2021 09:03:00 02-03-2021 10:55:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 02-03-2021 09:40:00 02-03-2021 11:32:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 02-03-2021 11:46:00 02-03-2021 13:38:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 02-03-2021 15:28:00 02-03-2021 17:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 02-03-2021 15:40:00 02-03-2021 17:32:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 02-03-2021 15:52:00 02-03-2021 17:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 02-03-2021 16:04:00 02-03-2021 17:57:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 02-03-2021 16:40:00 02-03-2021 18:31:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 02-03-2021 16:51:00 02-03-2021 18:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 02-03-2021 17:51:00 02-03-2021 19:44:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 02-03-2021 18:16:00 02-03-2021 20:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 02-03-2021 18:28:00 02-03-2021 20:19:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 02-03-2021 18:40:00 02-03-2021 20:34:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 02-03-2021 18:51:00 02-03-2021 20:44:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 02-03-2021 19:51:00 02-03-2021 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 02-03-2021 21:04:00 02-03-2021 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search