ss x
x

Электричка № 6482/6481 Дмитровская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6482/6481 Дмитровская — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Новоиерусалимская (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 19-09-2020 22:34:00
Гражданская 19-09-2020 22:36:00 1 мин 19-09-2020 22:37:00 3 м
Красный Балтиец 19-09-2020 22:39:00 1 мин 19-09-2020 22:40:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-09-2020 22:42:00 1 мин 19-09-2020 22:43:00 3 м
Покровско-Стрешнево 19-09-2020 22:44:00 1 мин 19-09-2020 22:45:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-09-2020 22:50:00 1 мин 19-09-2020 22:51:00 6 м
Трикотажная 19-09-2020 22:53:00 1 мин 19-09-2020 22:54:00 3 м
Волоколамская 19-09-2020 22:56:00 1 мин 19-09-2020 22:57:00 3 м
Пенягино 19-09-2020 22:59:00 1 мин 19-09-2020 23:00:00 3 м
Павшино 19-09-2020 23:02:00 1 мин 19-09-2020 23:03:00 3 м
Красногорская 19-09-2020 23:06:00 1 мин 19-09-2020 23:07:00 4 м
Опалиха 19-09-2020 23:11:00 1 мин 19-09-2020 23:12:00 5 м
Аникеевка 19-09-2020 23:14:00 1 мин 19-09-2020 23:15:00 3 м
Нахабино 19-09-2020 23:19:00 3 мин 19-09-2020 23:22:00 7 м
Малиновка 19-09-2020 23:24:00 1 мин 19-09-2020 23:25:00 3 м
Дедовск 19-09-2020 23:28:00 1 мин 19-09-2020 23:29:00 4 м
Миитовская 19-09-2020 23:30:00 1 мин 19-09-2020 23:31:00 2 м
Снегири 19-09-2020 23:35:00 1 мин 19-09-2020 23:36:00 5 м
50 км 19-09-2020 23:40:00 1 мин 19-09-2020 23:41:00 5 м
Манихино 1 19-09-2020 23:44:00 1 мин 19-09-2020 23:45:00 4 м
Троицкая 19-09-2020 23:47:00 1 мин 19-09-2020 23:48:00 3 м
Истра 19-09-2020 23:52:00 1 мин 19-09-2020 23:53:00 5 м
Новоиерусалимская 19-09-2020 23:56:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6482/6481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 21-10-2020 00:15:00 21-10-2020 01:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-10-2020 05:27:00 21-10-2020 06:48:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 21-10-2020 06:27:00 21-10-2020 07:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 21-10-2020 07:03:00 21-10-2020 08:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-10-2020 07:27:00 21-10-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21-10-2020 07:51:00 21-10-2020 09:15:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-10-2020 08:03:00 21-10-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21-10-2020 08:28:00 21-10-2020 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21-10-2020 09:15:00 21-10-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-10-2020 09:27:00 21-10-2020 10:48:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 21-10-2020 10:03:00 21-10-2020 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 21-10-2020 10:15:00 21-10-2020 11:33:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 21-10-2020 10:40:00 21-10-2020 12:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21-10-2020 11:03:00 21-10-2020 12:18:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 21-10-2020 11:39:00 21-10-2020 12:59:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 21-10-2020 12:45:00 21-10-2020 14:03:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 21-10-2020 12:57:00 21-10-2020 14:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 21-10-2020 14:15:00 21-10-2020 15:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 21-10-2020 14:27:00 21-10-2020 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 21-10-2020 15:09:00 21-10-2020 16:29:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 21-10-2020 16:27:00 21-10-2020 17:39:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21-10-2020 16:39:00 21-10-2020 18:00:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 21-10-2020 17:03:00 21-10-2020 18:27:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 21-10-2020 17:39:00 21-10-2020 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-10-2020 17:51:00 21-10-2020 19:12:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 21-10-2020 18:15:00 21-10-2020 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 21-10-2020 18:39:00 21-10-2020 19:51:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 21-10-2020 18:51:00 21-10-2020 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 21-10-2020 19:03:00 21-10-2020 20:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 21-10-2020 19:27:00 21-10-2020 20:46:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 21-10-2020 19:51:00 21-10-2020 21:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6055 21-10-2020 20:15:00 21-10-2020 21:32:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 21-10-2020 20:27:00 21-10-2020 21:46:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 21-10-2020 20:51:00 21-10-2020 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 21-10-2020 21:15:00 21-10-2020 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 21-10-2020 21:39:00 21-10-2020 22:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 21-10-2020 22:03:00 21-10-2020 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21-10-2020 22:27:00 21-10-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search