ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6482/6481 Дмитровская — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6482/6481 Дмитровская — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Новоиерусалимская (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 19-09-2020 22:34:00
Гражданская 19-09-2020 22:36:00 1 мин 19-09-2020 22:37:00 3 м
Красный Балтиец 19-09-2020 22:39:00 1 мин 19-09-2020 22:40:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-09-2020 22:42:00 1 мин 19-09-2020 22:43:00 3 м
Покровско-Стрешнево 19-09-2020 22:44:00 1 мин 19-09-2020 22:45:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-09-2020 22:50:00 1 мин 19-09-2020 22:51:00 6 м
Трикотажная 19-09-2020 22:53:00 1 мин 19-09-2020 22:54:00 3 м
Волоколамская 19-09-2020 22:56:00 1 мин 19-09-2020 22:57:00 3 м
Пенягино 19-09-2020 22:59:00 1 мин 19-09-2020 23:00:00 3 м
Павшино 19-09-2020 23:02:00 1 мин 19-09-2020 23:03:00 3 м
Красногорская 19-09-2020 23:06:00 1 мин 19-09-2020 23:07:00 4 м
Опалиха 19-09-2020 23:11:00 1 мин 19-09-2020 23:12:00 5 м
Аникеевка 19-09-2020 23:14:00 1 мин 19-09-2020 23:15:00 3 м
Нахабино 19-09-2020 23:19:00 3 мин 19-09-2020 23:22:00 7 м
Малиновка 19-09-2020 23:24:00 1 мин 19-09-2020 23:25:00 3 м
Дедовск 19-09-2020 23:28:00 1 мин 19-09-2020 23:29:00 4 м
Миитовская 19-09-2020 23:30:00 1 мин 19-09-2020 23:31:00 2 м
Снегири 19-09-2020 23:35:00 1 мин 19-09-2020 23:36:00 5 м
50 км 19-09-2020 23:40:00 1 мин 19-09-2020 23:41:00 5 м
Манихино 1 19-09-2020 23:44:00 1 мин 19-09-2020 23:45:00 4 м
Троицкая 19-09-2020 23:47:00 1 мин 19-09-2020 23:48:00 3 м
Истра 19-09-2020 23:52:00 1 мин 19-09-2020 23:53:00 5 м
Новоиерусалимская 19-09-2020 23:56:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6482/6481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 05-08-2021 00:47:00 05-08-2021 02:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 05-08-2021 04:16:00 05-08-2021 05:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05-08-2021 05:10:00 05-08-2021 06:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05-08-2021 05:16:00 05-08-2021 06:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 05-08-2021 05:52:00 05-08-2021 07:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 05-08-2021 06:44:00 05-08-2021 07:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 05-08-2021 07:20:00 05-08-2021 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 05-08-2021 08:14:00 05-08-2021 09:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 05-08-2021 08:32:00 05-08-2021 09:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 05-08-2021 09:13:00 05-08-2021 10:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 05-08-2021 09:26:00 05-08-2021 10:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 05-08-2021 09:32:00 05-08-2021 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 05-08-2021 09:48:00 05-08-2021 11:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 05-08-2021 10:44:00 05-08-2021 12:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 05-08-2021 11:14:00 05-08-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 05-08-2021 13:25:00 05-08-2021 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 05-08-2021 14:01:00 05-08-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 05-08-2021 14:14:00 05-08-2021 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 05-08-2021 14:38:00 05-08-2021 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 05-08-2021 15:26:00 05-08-2021 16:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 05-08-2021 16:26:00 05-08-2021 17:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 05-08-2021 16:44:00 05-08-2021 18:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 05-08-2021 16:56:00 05-08-2021 18:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 05-08-2021 17:20:00 05-08-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 05-08-2021 17:37:00 05-08-2021 18:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 05-08-2021 17:54:00 05-08-2021 19:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 05-08-2021 18:08:00 05-08-2021 19:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 05-08-2021 18:26:00 05-08-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 05-08-2021 18:44:00 05-08-2021 19:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 05-08-2021 19:02:00 05-08-2021 20:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 05-08-2021 19:20:00 05-08-2021 20:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 05-08-2021 19:38:00 05-08-2021 20:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 05-08-2021 20:14:00 05-08-2021 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 05-08-2021 20:32:00 05-08-2021 21:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 05-08-2021 20:50:00 05-08-2021 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 05-08-2021 21:08:00 05-08-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 05-08-2021 21:44:00 05-08-2021 23:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 05-08-2021 22:21:00 05-08-2021 23:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 05-08-2021 22:56:00 06-08-2021 00:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 05-08-2021 23:18:00 06-08-2021 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search