ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6482/6481 Дивногорск — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6482/6481 Дивногорск — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дивногорск — Красноярск-Пасс. (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивногорск — :: 16:20
Нижняя Мана 16:27 1 мин 16:28 8 м
Усть-Мана 16:32 1 мин 16:33 5 м
Овсянка 16:36 1 мин 16:37 4 м
Слизнево 16:40 1 мин 16:41 4 м
Турбаза 16:49 1 мин 16:50 9 м
Красноярские Столбы 16:53 1 мин 16:54 4 м
Бобровый Лог 16:56 1 мин 16:57 3 м
Тихие Зори 16:59 1 мин 17:00 3 м
Енисей 17:03 8 мин 17:11 11 м
Платинум Арена 17:13 1 мин 17:14 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 17:17 1 мин 17:18 4 м
Красноярск-Пасс. 17:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дивногорск Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6482/6481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Минино 6464/6463/6303 06:00 07:00
Дивногорск — Зеледеево 6466/6465/6309 06:40 07:40
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6470/6469 07:58 08:58
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6478/6477 12:46 13:48
Дивногорск — Красноярск-Северный 6482/6481/6725/6726 16:20 17:23
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6486/6485 17:58 19:03
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6490/6489 19:13 20:15
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 6494/6493 20:30 21:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search