ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6482/6481/6725/6726 Дивногорск — Красноярск-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6482/6481/6725/6726 Дивногорск — Красноярск-Северный находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дивногорск — Красноярск-Северный (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дивногорск — :: 16:20
Нижняя Мана 16:27 1 мин 16:28 8 м
Усть-Мана 16:32 1 мин 16:33 5 м
Овсянка 16:36 1 мин 16:37 4 м
Слизнево 16:40 1 мин 16:41 4 м
Турбаза 16:49 1 мин 16:50 9 м
Красноярские Столбы 16:53 1 мин 16:54 4 м
Бобровый Лог 16:56 1 мин 16:57 3 м
Тихие Зори 16:59 1 мин 17:00 3 м
Енисей 17:03 8 мин 17:11 11 м
Платинум Арена 17:13 1 мин 17:14 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 17:17 1 мин 17:18 4 м
Красноярск-Пасс. 17:23 5 мин 17:28 10 м
Путепровод 17:33 1 мин 17:34 6 м
Калинина 17:36 1 мин 17:37 3 м
Бугач 17:40 8 мин 17:48 11 м
Северное Шоссе (Арена Север) 18:00 1 мин 18:01 13 м
Водопьянова 18:03 1 мин 18:04 3 м
Красноярск-Северный 18:08 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дивногорск Красноярск-Северный на карте:




Кроме электрички № 6482/6481/6725/6726, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search