ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6481 Высокая Гора — Паратск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6481 Высокая Гора — Паратск находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Высокая Гора — Паратск (только 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Высокая Гора — :: 23-05-2021 19:37:00
Кендери 23-05-2021 19:42:00 1 мин 23-05-2021 19:43:00 6 м
807 км 23-05-2021 19:45:00 1 мин 23-05-2021 19:46:00 3 м
804 км 23-05-2021 19:49:00 1 мин 23-05-2021 19:50:00 4 м
Дербышки 23-05-2021 19:54:00 1 мин 23-05-2021 19:55:00 5 м
797 км 23-05-2021 19:59:00 1 мин 23-05-2021 20:00:00 5 м
795 км 23-05-2021 20:02:00 1 мин 23-05-2021 20:03:00 3 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 23-05-2021 20:06:00 1 мин 23-05-2021 20:07:00 4 м
Левченко 23-05-2021 20:11:00 1 мин 23-05-2021 20:12:00 5 м
787 км 23-05-2021 20:15:00 1 мин 23-05-2021 20:16:00 4 м
Юдино (восточный парк) 23-05-2021 20:22:00 1 мин 23-05-2021 20:23:00 7 м
Юдино 23-05-2021 20:27:00 1 мин 23-05-2021 20:28:00 5 м
ВРД 23-05-2021 20:30:00 1 мин 23-05-2021 20:31:00 3 м
Займище 23-05-2021 20:34:00 1 мин 23-05-2021 20:35:00 4 м
Обсерватория 23-05-2021 20:38:00 1 мин 23-05-2021 20:39:00 4 м
774 км 23-05-2021 20:41:00 1 мин 23-05-2021 20:42:00 3 м
771 км 23-05-2021 20:45:00 1 мин 23-05-2021 20:46:00 4 м
Васильево 23-05-2021 20:49:00 1 мин 23-05-2021 20:50:00 4 м
766 км 23-05-2021 20:53:00 1 мин 23-05-2021 20:54:00 4 м
Атлашкино 23-05-2021 20:56:00 1 мин 23-05-2021 20:57:00 3 м
Зелёный Дол 23-05-2021 21:02:00 1 мин 23-05-2021 21:03:00 6 м
Паратск 23-05-2021 21:12:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Высокая Гора Паратск на карте:




Кроме электрички № 6481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арск — Паратск 6475 23-06-2021 14:05:00 23-06-2021 15:51:00
Бирюли — Волжск 6479 23-06-2021 18:22:00 23-06-2021 19:57:00
Бирюли — Паратск 6481 23-06-2021 19:37:00 23-06-2021 21:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search