Электричка № 6481 Полевской — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
212
0

Расстояние между станциями Полевской и Екатеринбург-Пасс. 62,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 6481 Полевской — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полевской — Екатеринбург-Пасс. (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полевской — :: 29-04-2017 19:59:00
Косой Брод 29-04-2017 20:09:00 1 мин 29-04-2017 20:10:00 11 м
Мраморская 29-04-2017 20:21:00 2 мин 29-04-2017 20:23:00 13 м
Вузовские Сады 29-04-2017 20:33:00 1 мин 29-04-2017 20:34:00 11 м
Приисковый 29-04-2017 20:37:00 3 мин 29-04-2017 20:40:00 6 м
Шабровская 29-04-2017 20:44:00 1 мин 29-04-2017 20:45:00 5 м
Сысерть 29-04-2017 20:50:00 1 мин 29-04-2017 20:51:00 6 м
21 км 29-04-2017 20:56:00 1 мин 29-04-2017 20:57:00 6 м
Керамик 29-04-2017 21:03:00 3 мин 29-04-2017 21:06:00 9 м
Вторчермет 29-04-2017 21:08:00 1 мин 29-04-2017 21:09:00 3 м
Уктус 29-04-2017 21:13:00 1 мин 29-04-2017 21:14:00 5 м
Ботаническая 29-04-2017 21:17:00 1 мин 29-04-2017 21:18:00 4 м
Лесотехническая 29-04-2017 21:22:00 1 мин 29-04-2017 21:23:00 5 м
Шарташ 29-04-2017 21:29:00 1 мин 29-04-2017 21:30:00 7 м
Первомайская 29-04-2017 21:34:00 1 мин 29-04-2017 21:35:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 29-04-2017 21:41:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Полевской Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 25-04-2018 07:07:00 25-04-2018 08:49:00
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 25-04-2018 15:13:00 25-04-2018 16:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search