ss x
ss x
x

Электричка № 6481 Полевской — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Полевской и Екатеринбург-Пасс. 62,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 6481 Полевской — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полевской — Екатеринбург-Пасс. (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Полевской— ::29-04-2017 19:59:00
Косой Брод29-04-2017 20:09:001 мин29-04-2017 20:10:0011 м
Мраморская29-04-2017 20:21:002 мин29-04-2017 20:23:0013 м
Вузовские Сады29-04-2017 20:33:001 мин29-04-2017 20:34:0011 м
Приисковый29-04-2017 20:37:003 мин29-04-2017 20:40:006 м
Шабровская29-04-2017 20:44:001 мин29-04-2017 20:45:005 м
Сысерть29-04-2017 20:50:001 мин29-04-2017 20:51:006 м
21 км29-04-2017 20:56:001 мин29-04-2017 20:57:006 м
Керамик29-04-2017 21:03:003 мин29-04-2017 21:06:009 м
Вторчермет29-04-2017 21:08:001 мин29-04-2017 21:09:003 м
Уктус29-04-2017 21:13:001 мин29-04-2017 21:14:005 м
Ботаническая29-04-2017 21:17:001 мин29-04-2017 21:18:004 м
Лесотехническая29-04-2017 21:22:001 мин29-04-2017 21:23:005 м
Шарташ29-04-2017 21:29:001 мин29-04-2017 21:30:007 м
Первомайская29-04-2017 21:34:001 мин29-04-2017 21:35:005 м
Екатеринбург-Пасс.29-04-2017 21:41:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Полевской Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс.664118-07-2018 07:21:0018-07-2018 08:54:00
Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс.664318-07-2018 15:13:0018-07-2018 16:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search