ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6481 Никольский переезд — Калинковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6481 Никольский переезд — Калинковичи находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Никольский переезд — Калинковичи (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Никольский переезд — :: 24-05-2021 18:00:00
Гомель-Северный 24-05-2021 18:01:00 24-05-2021 18:01:00 1 м
Мильча 24-05-2021 18:02:00 24-05-2021 18:02:00 1 м
Гомель-Чётный 24-05-2021 18:03:00 24-05-2021 18:03:00 1 м
Центролит 24-05-2021 18:14:00 1 мин 24-05-2021 18:15:00 12 м
Рандовский 24-05-2021 18:22:00 1 мин 24-05-2021 18:23:00 8 м
Сады 24-05-2021 18:27:00 1 мин 24-05-2021 18:28:00 5 м
Прибор 24-05-2021 18:30:00 1 мин 24-05-2021 18:31:00 3 м
Щербовка 24-05-2021 18:36:00 1 мин 24-05-2021 18:37:00 6 м
Чижовка 24-05-2021 18:43:00 1 мин 24-05-2021 18:44:00 7 м
Якимовка 24-05-2021 18:48:00 1 мин 24-05-2021 18:49:00 5 м
Копань 24-05-2021 18:55:00 1 мин 24-05-2021 18:56:00 7 м
Сенозавод 24-05-2021 18:59:00 4 мин 24-05-2021 19:03:00 7 м
Речица 24-05-2021 19:10:00 1 мин 24-05-2021 19:11:00 8 м
Ребуса 24-05-2021 19:18:00 1 мин 24-05-2021 19:19:00 8 м
Антополь 24-05-2021 19:25:00 1 мин 24-05-2021 19:26:00 7 м
Демехи 24-05-2021 19:29:00 1 мин 24-05-2021 19:30:00 4 м
Ритм 24-05-2021 19:34:00 1 мин 24-05-2021 19:35:00 5 м
Геолог 24-05-2021 19:38:00 1 мин 24-05-2021 19:39:00 4 м
Лиски 24-05-2021 19:43:00 1 мин 24-05-2021 19:44:00 5 м
Бабичи 24-05-2021 19:51:00 1 мин 24-05-2021 19:52:00 8 м
Ведрич 24-05-2021 19:59:00 1 мин 24-05-2021 20:00:00 8 м
Василевичи 24-05-2021 20:08:00 1 мин 24-05-2021 20:09:00 9 м
Кастрычник 24-05-2021 20:16:00 1 мин 24-05-2021 20:17:00 8 м
Нахов 24-05-2021 20:23:00 1 мин 24-05-2021 20:24:00 7 м
Лозки 24-05-2021 20:29:00 1 мин 24-05-2021 20:30:00 6 м
Голевицы 24-05-2021 20:39:00 1 мин 24-05-2021 20:40:00 10 м
Калинковичи 24-05-2021 20:55:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Никольский переезд Калинковичи на карте:




Кроме электрички № 6481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search