ss x
x

Электричка № 6481 Москва (Киевский вокзал) — Ожигово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6481 Москва (Киевский вокзал) — Ожигово находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Ожигово (только 6, 7, 12, 13, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 06-06-2020 11:05:00
Москва-Сортировочная 06-06-2020 11:10:00 1 мин 06-06-2020 11:11:00 6 м
Матвеевская 06-06-2020 11:14:00 1 мин 06-06-2020 11:15:00 4 м
Очаково 06-06-2020 11:18:00 1 мин 06-06-2020 11:19:00 4 м
Мещерская (бывш. Сколково) 06-06-2020 11:21:00 1 мин 06-06-2020 11:22:00 3 м
Солнечная 06-06-2020 11:24:00 1 мин 06-06-2020 11:25:00 3 м
Переделкино 06-06-2020 11:28:00 1 мин 06-06-2020 11:29:00 4 м
Мичуринец 06-06-2020 11:32:00 1 мин 06-06-2020 11:33:00 4 м
Внуково 06-06-2020 11:35:00 1 мин 06-06-2020 11:36:00 3 м
Лесной Городок 06-06-2020 11:40:00 1 мин 06-06-2020 11:41:00 5 м
Толстопальцево 06-06-2020 11:44:00 1 мин 06-06-2020 11:45:00 4 м
Кокошкино 06-06-2020 11:46:00 1 мин 06-06-2020 11:47:00 2 м
Санино 06-06-2020 11:50:00 1 мин 06-06-2020 11:51:00 4 м
Победа 06-06-2020 11:56:00 1 мин 06-06-2020 11:57:00 6 м
Апрелевка 06-06-2020 11:59:00 1 мин 06-06-2020 12:00:00 3 м
Дачная 06-06-2020 12:02:00 1 мин 06-06-2020 12:03:00 3 м
Алабино 06-06-2020 12:06:00 1 мин 06-06-2020 12:07:00 4 м
Селятино 06-06-2020 12:09:00 1 мин 06-06-2020 12:10:00 3 м
Рассудово 06-06-2020 12:14:00 1 мин 06-06-2020 12:15:00 5 м
Ожигово 06-06-2020 12:17:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Ожигово на карте:




Кроме электрички № 6481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 21-01-2021 00:52:00 21-01-2021 02:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 21-01-2021 04:11:00 21-01-2021 05:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 21-01-2021 06:33:00 21-01-2021 08:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 21-01-2021 07:20:00 21-01-2021 08:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 21-01-2021 08:05:00 21-01-2021 09:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 21-01-2021 08:31:00 21-01-2021 09:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 21-01-2021 08:36:00 21-01-2021 09:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 21-01-2021 09:06:00 21-01-2021 10:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 21-01-2021 09:48:00 21-01-2021 11:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 21-01-2021 10:24:00 21-01-2021 11:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 21-01-2021 12:51:00 21-01-2021 14:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 21-01-2021 13:36:00 21-01-2021 14:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 21-01-2021 14:10:00 21-01-2021 15:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 21-01-2021 14:43:00 21-01-2021 15:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 21-01-2021 15:13:00 21-01-2021 16:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 21-01-2021 15:35:00 21-01-2021 16:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 21-01-2021 16:15:00 21-01-2021 17:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 21-01-2021 17:20:00 21-01-2021 18:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 21-01-2021 17:46:00 21-01-2021 18:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 21-01-2021 18:20:00 21-01-2021 19:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 21-01-2021 18:32:00 21-01-2021 19:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 21-01-2021 19:20:00 21-01-2021 20:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 21-01-2021 20:45:00 21-01-2021 21:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 21-01-2021 21:37:00 21-01-2021 22:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 21-01-2021 22:11:00 21-01-2021 23:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 21-01-2021 23:10:00 22-01-2021 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search