ss x
x

Электричка № 6481 Москва (Киевский вокзал) — Ожигово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6481 Москва (Киевский вокзал) — Ожигово находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Ожигово (только 6, 7, 12, 13, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 06-06-2020 11:05:00
Москва-Сортировочная 06-06-2020 11:10:00 1 мин 06-06-2020 11:11:00 6 м
Матвеевская 06-06-2020 11:14:00 1 мин 06-06-2020 11:15:00 4 м
Очаково 06-06-2020 11:18:00 1 мин 06-06-2020 11:19:00 4 м
Мещерская (бывш. Сколково) 06-06-2020 11:21:00 1 мин 06-06-2020 11:22:00 3 м
Солнечная 06-06-2020 11:24:00 1 мин 06-06-2020 11:25:00 3 м
Переделкино 06-06-2020 11:28:00 1 мин 06-06-2020 11:29:00 4 м
Мичуринец 06-06-2020 11:32:00 1 мин 06-06-2020 11:33:00 4 м
Внуково 06-06-2020 11:35:00 1 мин 06-06-2020 11:36:00 3 м
Лесной Городок 06-06-2020 11:40:00 1 мин 06-06-2020 11:41:00 5 м
Толстопальцево 06-06-2020 11:44:00 1 мин 06-06-2020 11:45:00 4 м
Кокошкино 06-06-2020 11:46:00 1 мин 06-06-2020 11:47:00 2 м
Санино 06-06-2020 11:50:00 1 мин 06-06-2020 11:51:00 4 м
Победа 06-06-2020 11:56:00 1 мин 06-06-2020 11:57:00 6 м
Апрелевка 06-06-2020 11:59:00 1 мин 06-06-2020 12:00:00 3 м
Дачная 06-06-2020 12:02:00 1 мин 06-06-2020 12:03:00 3 м
Алабино 06-06-2020 12:06:00 1 мин 06-06-2020 12:07:00 4 м
Селятино 06-06-2020 12:09:00 1 мин 06-06-2020 12:10:00 3 м
Рассудово 06-06-2020 12:14:00 1 мин 06-06-2020 12:15:00 5 м
Ожигово 06-06-2020 12:17:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Ожигово на карте:




Кроме электрички № 6481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 20-09-2020 00:55:00 20-09-2020 02:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 20-09-2020 04:27:00 20-09-2020 05:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 20-09-2020 06:41:00 20-09-2020 07:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 20-09-2020 08:07:00 20-09-2020 09:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 20-09-2020 09:52:00 20-09-2020 11:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 20-09-2020 10:28:00 20-09-2020 11:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 20-09-2020 12:54:00 20-09-2020 14:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 20-09-2020 13:36:00 20-09-2020 14:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 20-09-2020 14:13:00 20-09-2020 15:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 20-09-2020 14:45:00 20-09-2020 15:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 20-09-2020 15:14:00 20-09-2020 16:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 20-09-2020 15:35:00 20-09-2020 16:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 20-09-2020 16:18:00 20-09-2020 17:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 20-09-2020 16:46:00 20-09-2020 17:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 20-09-2020 17:23:00 20-09-2020 18:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 20-09-2020 17:48:00 20-09-2020 18:57:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 20-09-2020 18:23:00 20-09-2020 19:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 20-09-2020 18:35:00 20-09-2020 19:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 20-09-2020 19:20:00 20-09-2020 20:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 20-09-2020 20:05:00 20-09-2020 21:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 20-09-2020 20:48:00 20-09-2020 21:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 20-09-2020 21:36:00 20-09-2020 22:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 20-09-2020 22:12:00 20-09-2020 23:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 20-09-2020 23:10:00 21-09-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search