ss x
x

Электричка № 6481 Купянск-Узловой — Преддонбассовская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Купянск-Узловой и Преддонбассовская 41,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Электричка № 6481 Купянск-Узловой — Преддонбассовская находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купянск-Узловой — Преддонбассовская (только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купянск-Узловой — :: 07-07-2018 08:40:00
Ковшаровка 07-07-2018 08:45:00 1 мин 07-07-2018 08:46:00 6 м
8 км 07-07-2018 08:49:00 1 мин 07-07-2018 08:50:00 4 м
Глушковка 07-07-2018 08:53:00 1 мин 07-07-2018 08:54:00 4 м
Скоростной 07-07-2018 08:59:00 1 мин 07-07-2018 09:00:00 6 м
16 км 07-07-2018 09:03:00 1 мин 07-07-2018 09:04:00 4 м
Сеньково 07-07-2018 09:06:00 1 мин 07-07-2018 09:07:00 3 м
23 км 07-07-2018 09:11:00 1 мин 07-07-2018 09:12:00 5 м
Имени О.Крючкова 07-07-2018 09:15:00 1 мин 07-07-2018 09:16:00 4 м
Платоновка 07-07-2018 09:20:00 1 мин 07-07-2018 09:21:00 5 м
34 км 07-07-2018 09:25:00 1 мин 07-07-2018 09:26:00 5 м
Преддонбассовская 07-07-2018 09:30:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Купянск-Узловой Преддонбассовская на карте:




Кроме электрички № 6481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search