ss x
x

Электричка № 6480 Паратск — Высокая Гора: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6480 Паратск — Высокая Гора находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Паратск — Высокая Гора (только 7 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Паратск — :: 07-04-2021 16:58:00
Зелёный Дол 07-04-2021 17:06:00 2 мин 07-04-2021 17:08:00 10 м
Атлашкино 07-04-2021 17:13:00 1 мин 07-04-2021 17:14:00 6 м
766 км 07-04-2021 17:16:00 1 мин 07-04-2021 17:17:00 3 м
Васильево 07-04-2021 17:20:00 1 мин 07-04-2021 17:21:00 4 м
771 км 07-04-2021 17:24:00 1 мин 07-04-2021 17:25:00 4 м
774 км 07-04-2021 17:28:00 1 мин 07-04-2021 17:29:00 4 м
Обсерватория 07-04-2021 17:31:00 1 мин 07-04-2021 17:32:00 3 м
Займище 07-04-2021 17:35:00 1 мин 07-04-2021 17:36:00 4 м
ВРД 07-04-2021 17:39:00 1 мин 07-04-2021 17:40:00 4 м
Юдино 07-04-2021 17:42:00 1 мин 07-04-2021 17:43:00 3 м
Юдино (восточный парк) 07-04-2021 17:44:00 07-04-2021 17:44:00 1 м
787 км 07-04-2021 17:51:00 1 мин 07-04-2021 17:52:00 8 м
Левченко 07-04-2021 17:55:00 1 мин 07-04-2021 17:56:00 4 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07-04-2021 18:02:00 1 мин 07-04-2021 18:03:00 7 м
795 км 07-04-2021 18:06:00 1 мин 07-04-2021 18:07:00 4 м
797 км 07-04-2021 18:10:00 1 мин 07-04-2021 18:11:00 4 м
Дербышки 07-04-2021 18:16:00 1 мин 07-04-2021 18:17:00 6 м
804 км 07-04-2021 18:21:00 1 мин 07-04-2021 18:22:00 5 м
807 км 07-04-2021 18:25:00 1 мин 07-04-2021 18:26:00 4 м
Кендери 07-04-2021 18:28:00 1 мин 07-04-2021 18:29:00 3 м
Высокая Гора 07-04-2021 18:34:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Паратск Высокая Гора на карте:




Кроме электрички № 6480, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснозаринск — Куркачи 6474 21-04-2021 05:33:00 21-04-2021 07:06:00
Паратск — Бирюли 6478 21-04-2021 16:10:00 21-04-2021 17:43:00
Паратск — Бирюли 6480 21-04-2021 16:58:00 21-04-2021 18:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search