ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6480 Паратск — Высокая Гора: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6480 Паратск — Высокая Гора находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Паратск — Высокая Гора (только 7 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Паратск — :: 16:58
Зелёный Дол 17:06 2 мин 17:08 10 м
Атлашкино 17:13 1 мин 17:14 6 м
766 км 17:16 1 мин 17:17 3 м
Васильево 17:20 1 мин 17:21 4 м
771 км 17:24 1 мин 17:25 4 м
774 км 17:28 1 мин 17:29 4 м
Обсерватория 17:31 1 мин 17:32 3 м
Займище 17:35 1 мин 17:36 4 м
ВРД 17:39 1 мин 17:40 4 м
Юдино 17:42 1 мин 17:43 3 м
Юдино (восточный парк) 17:44 17:44 1 м
787 км 17:51 1 мин 17:52 8 м
Левченко 17:55 1 мин 17:56 4 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 18:02 1 мин 18:03 7 м
795 км 18:06 1 мин 18:07 4 м
797 км 18:10 1 мин 18:11 4 м
Дербышки 18:16 1 мин 18:17 6 м
804 км 18:21 1 мин 18:22 5 м
807 км 18:25 1 мин 18:26 4 м
Кендери 18:28 1 мин 18:29 3 м
Высокая Гора 18:34 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Паратск Высокая Гора на карте:




Кроме электрички № 6480, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснозаринск — Куркачи 6474 05:33 07:06
Паратск — Бирюли 6478 16:10 17:43
Паратск — Бирюли 6480 16:58 18:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search