ss x
x

Электричка № 6480 Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6480 Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новинка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новинка — :: 29-06-2020 19:28:00
80 км 29-06-2020 19:34:00 1 мин 29-06-2020 19:35:00 7 м
77 км 29-06-2020 19:37:00 1 мин 29-06-2020 19:38:00 3 м
Слудицы 29-06-2020 19:42:00 1 мин 29-06-2020 19:43:00 5 м
63 км 29-06-2020 19:44:00 29-06-2020 19:44:00 1 м
Вырица 29-06-2020 19:53:00 1 мин 29-06-2020 19:54:00 10 м
Михайловка 29-06-2020 19:55:00 29-06-2020 19:55:00 1 м
Красница 29-06-2020 19:56:00 29-06-2020 19:56:00 1 м
Сусанино 29-06-2020 19:57:00 29-06-2020 19:57:00 1 м
46 км 29-06-2020 19:58:00 29-06-2020 19:58:00 1 м
Семрино 29-06-2020 20:04:00 1 мин 29-06-2020 20:05:00 7 м
Кобралово 29-06-2020 20:11:00 1 мин 29-06-2020 20:12:00 7 м
Антропшино 29-06-2020 20:16:00 1 мин 29-06-2020 20:17:00 5 м
Павловск 29-06-2020 20:23:00 1 мин 29-06-2020 20:24:00 7 м
Царское Село 29-06-2020 20:28:00 1 мин 29-06-2020 20:29:00 5 м
Детскосельская 29-06-2020 20:30:00 1 мин 29-06-2020 20:31:00 2 м
Паровозный музей 29-06-2020 20:35:00 1 мин 29-06-2020 20:36:00 5 м
Шушары 29-06-2020 20:38:00 1 мин 29-06-2020 20:39:00 3 м
Купчино 29-06-2020 20:42:00 1 мин 29-06-2020 20:43:00 4 м
Проспект Славы 29-06-2020 20:45:00 1 мин 29-06-2020 20:46:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 29-06-2020 20:51:00 1 мин 29-06-2020 20:52:00 6 м
Боровая 29-06-2020 20:53:00 29-06-2020 20:53:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 29-06-2020 20:59:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Новинка Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6480, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 19-09-2020 06:10:00 19-09-2020 07:47:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 19-09-2020 08:06:00 19-09-2020 09:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 19-09-2020 10:36:00 19-09-2020 12:11:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6462 19-09-2020 11:43:00 19-09-2020 13:21:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6418 19-09-2020 13:44:00 19-09-2020 15:17:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6470 19-09-2020 14:29:00 19-09-2020 16:05:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6472 19-09-2020 14:54:00 19-09-2020 16:24:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 19-09-2020 17:07:00 19-09-2020 18:39:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 19-09-2020 19:28:00 19-09-2020 20:59:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 19-09-2020 21:24:00 19-09-2020 22:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search