ss x
x

Электричка № 6480 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Нижний Новгород (Московский вокзал) и Заволжье-Тов. 57,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Электричка № 6480 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. (только 7, 8, 11, 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 07-07-2018 00:25:00
Костариха 07-07-2018 00:26:00 07-07-2018 00:26:00 1 м
Лесной Городок 07-07-2018 00:27:00 07-07-2018 00:27:00 1 м
Чаадаево 07-07-2018 00:28:00 07-07-2018 00:28:00 1 м
Кооперативная 07-07-2018 00:29:00 07-07-2018 00:29:00 1 м
Светлоярская 07-07-2018 00:30:00 07-07-2018 00:30:00 1 м
Починки 07-07-2018 00:42:00 1 мин 07-07-2018 00:43:00 13 м
Копосово 07-07-2018 00:44:00 07-07-2018 00:44:00 1 м
Народная 07-07-2018 00:45:00 07-07-2018 00:45:00 1 м
Высоково 07-07-2018 00:46:00 07-07-2018 00:46:00 1 м
Дубравная 07-07-2018 00:47:00 07-07-2018 00:47:00 1 м
Козино 07-07-2018 00:52:00 1 мин 07-07-2018 00:53:00 6 м
Алёшино 07-07-2018 00:58:00 1 мин 07-07-2018 00:59:00 6 м
Лукино 07-07-2018 01:01:00 1 мин 07-07-2018 01:02:00 3 м
Балахна 07-07-2018 01:06:00 1 мин 07-07-2018 01:07:00 5 м
Правдинск 07-07-2018 01:13:00 1 мин 07-07-2018 01:14:00 7 м
Ваняты 07-07-2018 01:15:00 07-07-2018 01:15:00 1 м
Могилицы 07-07-2018 01:16:00 07-07-2018 01:16:00 1 м
Трестьяны 07-07-2018 01:17:00 07-07-2018 01:17:00 1 м
Липовка 07-07-2018 01:18:00 07-07-2018 01:18:00 1 м
Шеляухово 07-07-2018 01:19:00 07-07-2018 01:19:00 1 м
Рождественская 07-07-2018 01:29:00 1 мин 07-07-2018 01:30:00 11 м
Заволжье-Тов. 07-07-2018 01:31:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Тов. на карте:




Кроме электрички № 6480, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 11-12-2018 04:56:00 11-12-2018 06:38:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6452 11-12-2018 07:28:00 11-12-2018 08:52:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 11-12-2018 08:40:00 11-12-2018 10:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 11-12-2018 12:50:00 11-12-2018 14:20:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 11-12-2018 15:10:00 11-12-2018 16:34:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 11-12-2018 17:30:00 11-12-2018 19:13:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 11-12-2018 18:54:00 11-12-2018 20:15:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 11-12-2018 19:30:00 11-12-2018 20:58:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 11-12-2018 20:50:00 11-12-2018 22:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search