ss x
x

Электричка № 6480 Нара — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6480 Нара — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Москва (Киевский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 14-12-2019 06:10:00
Зосимова Пустынь 14-12-2019 06:15:00 1 мин 14-12-2019 06:16:00 6 м
Бекасово-1 14-12-2019 06:18:00 1 мин 14-12-2019 06:19:00 3 м
Ожигово 14-12-2019 06:22:00 1 мин 14-12-2019 06:23:00 4 м
Рассудово 14-12-2019 06:25:00 1 мин 14-12-2019 06:26:00 3 м
Селятино 14-12-2019 06:30:00 1 мин 14-12-2019 06:31:00 5 м
Алабино 14-12-2019 06:33:00 1 мин 14-12-2019 06:34:00 3 м
Дачная 14-12-2019 06:36:00 1 мин 14-12-2019 06:37:00 3 м
Апрелевка 14-12-2019 06:40:00 1 мин 14-12-2019 06:41:00 4 м
Кокошкино 14-12-2019 06:52:00 1 мин 14-12-2019 06:53:00 12 м
Толстопальцево 14-12-2019 06:54:00 1 мин 14-12-2019 06:55:00 2 м
Лесной Городок 14-12-2019 06:58:00 1 мин 14-12-2019 06:59:00 4 м
Внуково 14-12-2019 07:03:00 1 мин 14-12-2019 07:04:00 5 м
Мичуринец 14-12-2019 07:06:00 1 мин 14-12-2019 07:07:00 3 м
Переделкино 14-12-2019 07:10:00 1 мин 14-12-2019 07:11:00 4 м
Солнечная 14-12-2019 07:13:00 1 мин 14-12-2019 07:14:00 3 м
Сколково 14-12-2019 07:16:00 1 мин 14-12-2019 07:17:00 3 м
Очаково 14-12-2019 07:20:00 1 мин 14-12-2019 07:21:00 4 м
Матвеевская 14-12-2019 07:24:00 1 мин 14-12-2019 07:25:00 4 м
Москва-Сортировочная 14-12-2019 07:28:00 1 мин 14-12-2019 07:29:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 14-12-2019 07:36:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нара Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6480, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 03-04-2020 04:28:00 03-04-2020 05:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 03-04-2020 05:06:00 03-04-2020 06:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 03-04-2020 05:22:00 03-04-2020 06:47:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 03-04-2020 05:40:00 03-04-2020 06:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 03-04-2020 05:57:00 03-04-2020 06:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016 03-04-2020 06:05:00 03-04-2020 07:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 03-04-2020 06:10:00 03-04-2020 07:31:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 03-04-2020 06:20:00 03-04-2020 07:36:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 03-04-2020 06:54:00 03-04-2020 08:00:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 03-04-2020 06:59:00 03-04-2020 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 03-04-2020 07:12:00 03-04-2020 08:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 03-04-2020 07:27:00 03-04-2020 08:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 03-04-2020 07:44:00 03-04-2020 08:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 03-04-2020 07:49:00 03-04-2020 09:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 03-04-2020 08:02:00 03-04-2020 09:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018 03-04-2020 08:30:00 03-04-2020 09:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 03-04-2020 08:35:00 03-04-2020 09:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 03-04-2020 09:02:00 03-04-2020 10:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 03-04-2020 09:22:00 03-04-2020 10:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 03-04-2020 09:37:00 03-04-2020 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 03-04-2020 10:22:00 03-04-2020 11:49:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 03-04-2020 10:58:00 03-04-2020 12:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 03-04-2020 11:04:00 03-04-2020 12:28:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 03-04-2020 13:04:00 03-04-2020 14:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 03-04-2020 13:23:00 03-04-2020 14:44:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020 03-04-2020 13:54:00 03-04-2020 14:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 03-04-2020 14:02:00 03-04-2020 15:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 03-04-2020 14:41:00 03-04-2020 16:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 03-04-2020 15:02:00 03-04-2020 16:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 03-04-2020 15:21:00 03-04-2020 16:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 03-04-2020 15:54:00 03-04-2020 17:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 03-04-2020 16:12:00 03-04-2020 17:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 03-04-2020 16:43:00 03-04-2020 18:10:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 03-04-2020 17:12:00 03-04-2020 18:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022 03-04-2020 17:40:00 03-04-2020 18:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 03-04-2020 17:54:00 03-04-2020 19:19:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 03-04-2020 18:17:00 03-04-2020 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 03-04-2020 18:37:00 03-04-2020 19:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 03-04-2020 18:58:00 03-04-2020 20:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 03-04-2020 19:15:00 03-04-2020 20:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 03-04-2020 19:35:00 03-04-2020 20:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 03-04-2020 19:56:00 03-04-2020 21:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 03-04-2020 20:29:00 03-04-2020 21:52:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7023/7024 03-04-2020 20:54:00 03-04-2020 21:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 03-04-2020 21:02:00 03-04-2020 22:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 03-04-2020 21:22:00 03-04-2020 22:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 03-04-2020 21:44:00 03-04-2020 23:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 03-04-2020 22:30:00 04-04-2020 00:06:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 03-04-2020 23:05:00 04-04-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search