ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6480 Нара — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6480 Нара — Апрелевка находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нара — Апрелевка (только 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нара — :: 21-08-2021 06:10:00
Зосимова Пустынь 21-08-2021 06:16:00 1 мин 21-08-2021 06:17:00 7 м
Бекасово-1 21-08-2021 06:19:00 1 мин 21-08-2021 06:20:00 3 м
Ожигово 21-08-2021 06:23:00 1 мин 21-08-2021 06:24:00 4 м
Рассудово 21-08-2021 06:26:00 1 мин 21-08-2021 06:27:00 3 м
Селятино 21-08-2021 06:31:00 1 мин 21-08-2021 06:32:00 5 м
Алабино 21-08-2021 06:33:00 1 мин 21-08-2021 06:34:00 2 м
Дачная 21-08-2021 06:37:00 1 мин 21-08-2021 06:38:00 4 м
Апрелевка 21-08-2021 06:40:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нара Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6480, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 20-09-2021 04:27:00 20-09-2021 04:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 20-09-2021 05:06:00 20-09-2021 05:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 20-09-2021 05:21:00 20-09-2021 05:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 20-09-2021 05:36:00 20-09-2021 06:05:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 20-09-2021 05:49:00 20-09-2021 06:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 20-09-2021 06:10:00 20-09-2021 06:30:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 20-09-2021 06:18:00 20-09-2021 06:44:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 20-09-2021 06:52:00 20-09-2021 07:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 20-09-2021 06:57:00 20-09-2021 07:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 20-09-2021 07:10:00 20-09-2021 07:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 20-09-2021 07:30:00 20-09-2021 08:00:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 20-09-2021 07:43:00 20-09-2021 08:05:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 20-09-2021 08:01:00 20-09-2021 08:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 20-09-2021 08:38:00 20-09-2021 09:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 20-09-2021 09:05:00 20-09-2021 09:35:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 20-09-2021 09:30:00 20-09-2021 09:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 20-09-2021 09:37:00 20-09-2021 10:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 20-09-2021 10:25:00 20-09-2021 10:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 20-09-2021 11:00:00 20-09-2021 11:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 20-09-2021 11:05:00 20-09-2021 11:34:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 20-09-2021 13:01:00 20-09-2021 13:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 20-09-2021 13:22:00 20-09-2021 13:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 20-09-2021 14:02:00 20-09-2021 14:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 20-09-2021 14:41:00 20-09-2021 15:10:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 20-09-2021 15:00:00 20-09-2021 15:23:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 20-09-2021 15:21:00 20-09-2021 15:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 20-09-2021 15:53:00 20-09-2021 16:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 20-09-2021 16:11:00 20-09-2021 16:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 20-09-2021 16:45:00 20-09-2021 17:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 20-09-2021 17:11:00 20-09-2021 17:40:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 20-09-2021 17:54:00 20-09-2021 18:24:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 20-09-2021 18:15:00 20-09-2021 18:39:00
Нара — Апрелевка 6444 20-09-2021 18:36:00 20-09-2021 19:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 20-09-2021 18:58:00 20-09-2021 19:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 20-09-2021 19:15:00 20-09-2021 19:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 20-09-2021 19:35:00 20-09-2021 20:05:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20-09-2021 19:55:00 20-09-2021 20:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 20-09-2021 20:29:00 20-09-2021 20:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 20-09-2021 20:59:00 20-09-2021 21:30:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 20-09-2021 21:21:00 20-09-2021 21:42:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 20-09-2021 21:42:00 20-09-2021 22:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 20-09-2021 22:30:00 20-09-2021 22:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 20-09-2021 23:07:00 20-09-2021 23:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search