ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6480 Львовская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6480 Львовская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москва (Курский вокзал) (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 14:19
Гривно 14:22 1 мин 14:23 4 м
Весенняя 14:25 1 мин 14:26 3 м
Кутузовская 14:28 1 мин 14:29 3 м
Подольск 14:33 1 мин 14:34 5 м
Силикатная 14:37 1 мин 14:38 4 м
Остафьево 14:40 1 мин 14:41 3 м
Щербинка 14:43 1 мин 14:44 3 м
Бутово 14:46 1 мин 14:47 3 м
Битца 14:50 1 мин 14:51 4 м
Красный Строитель 14:55 1 мин 14:56 5 м
Покровское 14:58 1 мин 14:59 3 м
Царицыно 15:02 1 мин 15:03 4 м
Москворечье 15:05 1 мин 15:06 3 м
Курьяново 15:07 1 мин 15:08 2 м
Перерва 15:11 1 мин 15:12 4 м
Депо 15:13 1 мин 15:14 2 м
Люблино (Кубанская) 15:16 1 мин 15:17 3 м
Текстильщики 15:20 1 мин 15:21 4 м
Новохохловская 15:23 1 мин 15:24 3 м
Калитники 15:25 1 мин 15:26 2 м
Москва-Товарная 15:27 1 мин 15:28 2 м
Москва (Курский вокзал) 15:34 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6480, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:31 05:48
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 04:51 06:10
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:05 06:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 06:04 07:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:24 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 07:16 08:34
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 07:37 08:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:50 09:07
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:04 09:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:13 09:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:41 09:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:25 10:42
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 09:34 10:51
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 09:55 11:13
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 10:39 11:54
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 11:28 12:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:48 13:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:28 15:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:42 15:59
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:19 16:36
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 15:34 16:52
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:00 17:17
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:10 17:27
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:28 17:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:12 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:50 19:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:18 19:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:23 20:36
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:28 21:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:41 21:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:18 22:34
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 22:18 23:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:27 00:43
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 23:47 01:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search