ss x
x

Электричка № 6480 Львовская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6480 Львовская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москва (Курский вокзал) (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 04-04-2021 14:19:00
Гривно 04-04-2021 14:22:00 1 мин 04-04-2021 14:23:00 4 м
Весенняя 04-04-2021 14:25:00 1 мин 04-04-2021 14:26:00 3 м
Кутузовская 04-04-2021 14:28:00 1 мин 04-04-2021 14:29:00 3 м
Подольск 04-04-2021 14:33:00 1 мин 04-04-2021 14:34:00 5 м
Силикатная 04-04-2021 14:37:00 1 мин 04-04-2021 14:38:00 4 м
Остафьево 04-04-2021 14:40:00 1 мин 04-04-2021 14:41:00 3 м
Щербинка 04-04-2021 14:43:00 1 мин 04-04-2021 14:44:00 3 м
Бутово 04-04-2021 14:46:00 1 мин 04-04-2021 14:47:00 3 м
Битца 04-04-2021 14:50:00 1 мин 04-04-2021 14:51:00 4 м
Красный Строитель 04-04-2021 14:55:00 1 мин 04-04-2021 14:56:00 5 м
Покровское 04-04-2021 14:58:00 1 мин 04-04-2021 14:59:00 3 м
Царицыно 04-04-2021 15:02:00 1 мин 04-04-2021 15:03:00 4 м
Москворечье 04-04-2021 15:05:00 1 мин 04-04-2021 15:06:00 3 м
Курьяново 04-04-2021 15:07:00 1 мин 04-04-2021 15:08:00 2 м
Перерва 04-04-2021 15:11:00 1 мин 04-04-2021 15:12:00 4 м
Депо 04-04-2021 15:13:00 1 мин 04-04-2021 15:14:00 2 м
Люблино (Кубанская) 04-04-2021 15:16:00 1 мин 04-04-2021 15:17:00 3 м
Текстильщики 04-04-2021 15:20:00 1 мин 04-04-2021 15:21:00 4 м
Новохохловская 04-04-2021 15:23:00 1 мин 04-04-2021 15:24:00 3 м
Калитники 04-04-2021 15:25:00 1 мин 04-04-2021 15:26:00 2 м
Москва-Товарная 04-04-2021 15:27:00 1 мин 04-04-2021 15:28:00 2 м
Москва (Курский вокзал) 04-04-2021 15:34:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6480, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 20-04-2021 04:28:00 20-04-2021 05:44:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 20-04-2021 04:50:00 20-04-2021 06:07:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 20-04-2021 05:02:00 20-04-2021 06:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 20-04-2021 05:51:00 20-04-2021 07:07:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 20-04-2021 06:14:00 20-04-2021 07:30:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 20-04-2021 06:27:00 20-04-2021 07:43:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 20-04-2021 06:51:00 20-04-2021 08:07:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 20-04-2021 07:02:00 20-04-2021 08:18:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 20-04-2021 07:27:00 20-04-2021 08:43:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 20-04-2021 07:38:00 20-04-2021 08:54:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 20-04-2021 07:50:00 20-04-2021 09:06:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 20-04-2021 08:14:00 20-04-2021 09:30:00
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 20-04-2021 08:25:00 20-04-2021 09:42:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 20-04-2021 08:39:00 20-04-2021 09:55:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 20-04-2021 09:39:00 20-04-2021 10:55:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 20-04-2021 09:51:00 20-04-2021 11:08:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 20-04-2021 10:45:00 20-04-2021 12:01:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 20-04-2021 11:54:00 20-04-2021 13:11:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 20-04-2021 14:39:00 20-04-2021 15:55:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 20-04-2021 14:51:00 20-04-2021 16:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 20-04-2021 15:03:00 20-04-2021 16:19:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 20-04-2021 15:13:00 20-04-2021 16:31:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 20-04-2021 15:27:00 20-04-2021 16:43:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 20-04-2021 15:39:00 20-04-2021 16:55:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 20-04-2021 16:03:00 20-04-2021 17:19:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 20-04-2021 16:11:00 20-04-2021 17:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 20-04-2021 16:28:00 20-04-2021 17:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 20-04-2021 17:14:00 20-04-2021 18:30:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 20-04-2021 17:38:00 20-04-2021 18:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 20-04-2021 17:52:00 20-04-2021 19:07:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 20-04-2021 18:05:00 20-04-2021 19:19:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 20-04-2021 19:41:00 20-04-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 20-04-2021 20:27:00 20-04-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search