ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6480 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6480 Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чолово — :: 01-07-2021 18:56:00
101 км 01-07-2021 19:03:00 1 мин 01-07-2021 19:04:00 8 м
100 км 01-07-2021 19:05:00 1 мин 01-07-2021 19:06:00 2 м
Чаща 01-07-2021 19:10:00 3 мин 01-07-2021 19:13:00 7 м
90 км 01-07-2021 19:19:00 1 мин 01-07-2021 19:20:00 7 м
Новинка 01-07-2021 19:24:00 1 мин 01-07-2021 19:25:00 5 м
80 км 01-07-2021 19:30:00 1 мин 01-07-2021 19:31:00 6 м
77 км 01-07-2021 19:33:00 1 мин 01-07-2021 19:34:00 3 м
Слудицы 01-07-2021 19:39:00 1 мин 01-07-2021 19:40:00 6 м
63 км 01-07-2021 19:41:00 01-07-2021 19:41:00 1 м
Вырица 01-07-2021 19:51:00 1 мин 01-07-2021 19:52:00 11 м
Михайловка 01-07-2021 19:53:00 01-07-2021 19:53:00 1 м
Красница 01-07-2021 19:54:00 01-07-2021 19:54:00 1 м
Сусанино 01-07-2021 19:55:00 01-07-2021 19:55:00 1 м
46 км 01-07-2021 20:03:00 1 мин 01-07-2021 20:04:00 9 м
Семрино 01-07-2021 20:06:00 1 мин 01-07-2021 20:07:00 3 м
Кобралово 01-07-2021 20:12:00 1 мин 01-07-2021 20:13:00 6 м
Антропшино 01-07-2021 20:18:00 1 мин 01-07-2021 20:19:00 6 м
Павловск 01-07-2021 20:24:00 1 мин 01-07-2021 20:25:00 6 м
Царское Село 01-07-2021 20:29:00 1 мин 01-07-2021 20:30:00 5 м
Детскосельская 01-07-2021 20:32:00 1 мин 01-07-2021 20:33:00 3 м
Паровозный музей 01-07-2021 20:37:00 1 мин 01-07-2021 20:38:00 5 м
Шушары 01-07-2021 20:40:00 1 мин 01-07-2021 20:41:00 3 м
Купчино 01-07-2021 20:43:00 1 мин 01-07-2021 20:44:00 3 м
Проспект Славы 01-07-2021 20:46:00 1 мин 01-07-2021 20:47:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 01-07-2021 20:52:00 1 мин 01-07-2021 20:53:00 6 м
Боровая 01-07-2021 20:54:00 01-07-2021 20:54:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 01-07-2021 21:00:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чолово Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6480, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 25-09-2021 05:42:00 25-09-2021 07:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 25-09-2021 07:37:00 25-09-2021 09:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 25-09-2021 09:57:00 25-09-2021 12:11:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6462 25-09-2021 11:15:00 25-09-2021 13:25:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6418 25-09-2021 13:19:00 25-09-2021 15:20:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 25-09-2021 14:01:00 25-09-2021 16:04:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6472 25-09-2021 14:25:00 25-09-2021 16:24:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6424 25-09-2021 16:47:00 25-09-2021 18:46:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 25-09-2021 18:56:00 25-09-2021 21:00:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 25-09-2021 20:57:00 25-09-2021 23:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search