ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6480 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6480 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (только 13 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 06:42
Победа 06:45 1 мин 06:46 4 м
Крёкшино 06:48 1 мин 06:49 3 м
Санино 06:51 1 мин 06:52 3 м
Кокошкино 06:54 1 мин 06:55 3 м
Толстопальцево 06:58 1 мин 06:59 4 м
Лесной Городок 07:02 1 мин 07:03 4 м
Внуково 07:07 1 мин 07:08 5 м
Мичуринец 07:10 1 мин 07:11 3 м
Переделкино 07:14 1 мин 07:15 4 м
Солнечная 07:17 1 мин 07:18 3 м
Мещерская 07:21 1 мин 07:22 4 м
Очаково 07:24 1 мин 07:25 3 м
Аминьевская 07:27 1 мин 07:28 3 м
Матвеевская 07:29 1 мин 07:30 2 м
Минская 07:32 1 мин 07:33 3 м
Поклонная 07:34 1 мин 07:35 2 м
Москва (Киевский вокзал) 07:42 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Москва (Киевский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6480, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 04:31 05:31
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 04:55 05:37
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 05:11 06:07
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:38 06:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 05:52 06:47
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 06:00 06:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 06:07 06:59
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 06:17 07:10
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 06:31 07:20
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 06:35 07:34
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 06:46 07:42
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 06:53 07:53
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 07:07 07:52
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 07:12 08:11
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 07:19 08:16
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07:24 08:23
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:30 08:29
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 07:34 08:35
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 07:41 08:42
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 08:02 08:59
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 08:08 09:07
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 08:15 09:14
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:32 09:32
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 08:58 09:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 09:10 10:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:37 10:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 09:54 10:48
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 09:59 10:54
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 10:09 10:59
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 10:39 11:39
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 10:57 11:57
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 11:25 12:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:36 12:35
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 13:18 14:14
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 13:25 14:19
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 13:41 14:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 13:53 14:47
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 14:16 15:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:32 15:31
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 15:04 16:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 15:11 16:10
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 15:25 16:15
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 15:36 16:37
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 15:57 16:57
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 16:06 17:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16:24 17:20
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16:34 17:25
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 17:00 18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 17:16 18:11
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6590 17:25 18:16
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 17:29 18:26
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 17:41 18:32
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 18:08 19:05
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 18:15 19:12
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18:25 19:25
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 18:33 19:30
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18:38 19:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 19:02 19:57
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 19:09 20:09
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 19:28 20:16
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 19:37 20:20
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 19:41 20:32
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 19:54 20:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 20:07 21:05
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20:21 21:11
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 20:44 21:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 20:59 21:52
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 21:14 22:14
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 21:30 22:23
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21:43 22:29
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 21:56 22:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 22:07 23:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 22:57 23:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 23:17 00:15
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23:33 00:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search