ss x
x

Электричка № 6480/6749 Серпухов — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6480/6749 Серпухов — Румянцево находится в пути 3 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Румянцево (ежедневно с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 01-03-2020 17:43:00
Авангард 01-03-2020 17:45:00 1 мин 01-03-2020 17:46:00 3 м
92 км 01-03-2020 17:47:00 01-03-2020 17:47:00 1 м
Шарапова Охота 01-03-2020 17:52:00 1 мин 01-03-2020 17:53:00 6 м
Луч 01-03-2020 17:54:00 01-03-2020 17:54:00 1 м
Чехов 01-03-2020 18:00:00 1 мин 01-03-2020 18:01:00 7 м
Чепелёво 01-03-2020 18:05:00 1 мин 01-03-2020 18:06:00 5 м
66 км 01-03-2020 18:09:00 1 мин 01-03-2020 18:10:00 4 м
Столбовая 01-03-2020 18:12:00 1 мин 01-03-2020 18:13:00 3 м
Молоди 01-03-2020 18:16:00 1 мин 01-03-2020 18:17:00 4 м
Львовская 01-03-2020 18:18:00 01-03-2020 18:18:00 1 м
Гривно 01-03-2020 18:22:00 1 мин 01-03-2020 18:23:00 5 м
Весенняя 01-03-2020 18:24:00 01-03-2020 18:24:00 1 м
Кутузовская 01-03-2020 18:25:00 01-03-2020 18:25:00 1 м
Подольск 01-03-2020 18:29:00 4 мин 01-03-2020 18:33:00 8 м
Силикатная 01-03-2020 18:36:00 1 мин 01-03-2020 18:37:00 4 м
Остафьево 01-03-2020 18:39:00 1 мин 01-03-2020 18:40:00 3 м
Щербинка 01-03-2020 18:42:00 1 мин 01-03-2020 18:43:00 3 м
Бутово 01-03-2020 18:45:00 1 мин 01-03-2020 18:46:00 3 м
Битца 01-03-2020 18:49:00 1 мин 01-03-2020 18:50:00 4 м
Красный Строитель 01-03-2020 18:53:00 1 мин 01-03-2020 18:54:00 4 м
Покровское 01-03-2020 18:56:00 1 мин 01-03-2020 18:57:00 3 м
Царицыно 01-03-2020 19:00:00 1 мин 01-03-2020 19:01:00 4 м
Москворечье 01-03-2020 19:04:00 1 мин 01-03-2020 19:05:00 4 м
Перерва 01-03-2020 19:09:00 1 мин 01-03-2020 19:10:00 5 м
Депо 01-03-2020 19:11:00 1 мин 01-03-2020 19:12:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 01-03-2020 19:14:00 1 мин 01-03-2020 19:15:00 3 м
Текстильщики 01-03-2020 19:17:00 1 мин 01-03-2020 19:18:00 3 м
Новохохловская 01-03-2020 19:20:00 1 мин 01-03-2020 19:21:00 3 м
Калитники 01-03-2020 19:22:00 1 мин 01-03-2020 19:23:00 2 м
Москва-Товарная 01-03-2020 19:25:00 1 мин 01-03-2020 19:26:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 01-03-2020 19:32:00 1 мин 01-03-2020 19:33:00 7 м
Москва-Каланчёвская 01-03-2020 19:38:00 1 мин 01-03-2020 19:39:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01-03-2020 19:42:00 1 мин 01-03-2020 19:43:00 4 м
Дмитровская 01-03-2020 19:50:00 1 мин 01-03-2020 19:51:00 8 м
Гражданская 01-03-2020 19:53:00 1 мин 01-03-2020 19:54:00 3 м
Красный Балтиец 01-03-2020 19:56:00 1 мин 01-03-2020 19:57:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-03-2020 19:59:00 1 мин 01-03-2020 20:00:00 3 м
Покровско-Стрешнево 01-03-2020 20:01:00 1 мин 01-03-2020 20:02:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-03-2020 20:07:00 1 мин 01-03-2020 20:08:00 6 м
Трикотажная 01-03-2020 20:10:00 1 мин 01-03-2020 20:11:00 3 м
Волоколамская 01-03-2020 20:13:00 1 мин 01-03-2020 20:14:00 3 м
Пенягино 01-03-2020 20:16:00 1 мин 01-03-2020 20:17:00 3 м
Павшино 01-03-2020 20:19:00 1 мин 01-03-2020 20:20:00 3 м
Красногорская 01-03-2020 20:23:00 1 мин 01-03-2020 20:24:00 4 м
Опалиха 01-03-2020 20:27:00 1 мин 01-03-2020 20:28:00 4 м
Аникеевка 01-03-2020 20:30:00 1 мин 01-03-2020 20:31:00 3 м
Нахабино 01-03-2020 20:35:00 3 мин 01-03-2020 20:38:00 7 м
Малиновка 01-03-2020 20:40:00 1 мин 01-03-2020 20:41:00 3 м
Дедовск 01-03-2020 20:44:00 1 мин 01-03-2020 20:45:00 4 м
Миитовская 01-03-2020 20:47:00 1 мин 01-03-2020 20:48:00 3 м
Снегири 01-03-2020 20:52:00 1 мин 01-03-2020 20:53:00 5 м
50 км 01-03-2020 20:58:00 1 мин 01-03-2020 20:59:00 6 м
Манихино 1 01-03-2020 21:03:00 1 мин 01-03-2020 21:04:00 5 м
Троицкая 01-03-2020 21:06:00 1 мин 01-03-2020 21:07:00 3 м
Истра 01-03-2020 21:11:00 1 мин 01-03-2020 21:12:00 5 м
Новоиерусалимская 01-03-2020 21:15:00 1 мин 01-03-2020 21:16:00 4 м
Чеховская 01-03-2020 21:18:00 1 мин 01-03-2020 21:19:00 3 м
Холщёвики 01-03-2020 21:25:00 1 мин 01-03-2020 21:26:00 7 м
73 км 01-03-2020 21:29:00 1 мин 01-03-2020 21:30:00 4 м
Ядрошино 01-03-2020 21:32:00 1 мин 01-03-2020 21:33:00 3 м
Курсаковская 01-03-2020 21:35:00 1 мин 01-03-2020 21:36:00 3 м
Румянцево 01-03-2020 21:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6480/6749, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 29-11-2020 07:10:00 29-11-2020 11:12:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 29-11-2020 15:25:00 29-11-2020 19:13:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 29-11-2020 17:43:00 29-11-2020 21:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search